Перейти к содержанию

Китайская косметика TianDe


Рекомендуемые сообщения

Кто пробовал косметику TianDe?

Что Вы можете сказать о ней?

Особенно интересуют серии "Creen Tea 25+" , "Master Herb" , а также шампуни и бальзамы для волос? Хочу приобрести крем и гель для мытья лица, но не могу выбрать из этих двух серий? Может быть кто-нибудь пробовал? Очень интересуют результаты.

Ссылка на комментарий

Покупала Мастер херб лосьон для протирания и еще "мазалку" в маленьком тюбике для мазания прыщей чтобы они не продолжали воспаляться, это для ребенка, хотя протиранием и сама пользовалась, очень хорошо снимает воспаления, ребенку очень понравилась мазалка, пахнет китайскими травками.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Пробовала питательный шампунь с корнем женьшеня - волосы укрепились заметно! пластыри для носа, маски для лица, тоналка вполне норм., ровно ложится + в подарок тени-карандаш для глаз) прокладки на травах понравились.

Ссылка на комментарий

да, я на на проспекте 50-летия Октября покупаю. Продукцию, новинки, акции можно посмотреть на сайте TianDe.. http://tiande.ru/

Eсли что-то заинтересует могу подсказать и заказать!

Ссылка на комментарий

у меня был гель для умывания из серии грин ти. оч хороший. вот подумываю что-нибудь ещё оттуда приобрести. по-моему в калипсо на юбилейном есть (я там рекламу видела).

EiVi, спасибо. напишу Вам как-нибудь в ЛС.

Ссылка на комментарий

Кстати, я тоже месяц, как пользуюсь гелем для умывания "Green tea" - очень помогает против акне!!! И такое ощущение, что кожа не просто чистая (аж хрустит), но и как бы разгладилась! И шампуни у ТианДе не содержат лаурел сульфат натрия. Тушь я уже где-то здесь хвалила.

Ссылка на комментарий

Чистый носитель

Вот интересно, а как же они, эти шампуни, тогда так здорово пенятся без лаурел сульфата-то???

А все потому, что содержат Ammonium Laureth Sulfate (лаурет сульфат аммония) — синтетическое моющее средство, поверхностно-активное вещество, помеченное знаком «Опасно», и множество других ПАВов в составе еще есть.

Знак «Опасно» означает, что этот ингридиент может служить мягким раздражителем или вызывать аллергическую реакцию кожи, может быть потенциально токсичным или канцерогенным, или есть возможность загрязнения окружающей среды опасными побочными продуктами, при его производстве. Этот знак означает также, что на производство этого ингридиента наложены ограничения.

Я тоже купилась на рекламу на форуме Тианде, сходила посмотрела на состав.... Мама дорогая...

П.С. Кстати, аммониум самый дешевый ПАВ.

Ссылка на комментарий

gds, безвредной бытовой химии не бывает в принципе))

хотите безвредного? нарвите в глухой деревни крапивы - для полоскания волос, купите в той же глухой деревне яиц - для мытья, меда и сметаны - для масок

впрочем, даже это не гарантирует безвредности, ведь над лужайкой или курятником мог пролиться кислотный дождь ))

Ссылка на комментарий

У меня, видимо, какой-то условный рефлекс выработался - первым делом обращаю внимание на наличие

LSF И кстати, не сочтите мой предыдущий коммент за рекламу. Но - меня искренне потешает, когда в шампунях, ценой от 500 руб. тот же LSF стоит ингредиентом №2, сразу после воды.

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda Спасибо за совет))) Про безвредное я всё сама знаю: что, где и как.

Чистый носитель А цена и правда не имеет значения: "химия" есть во всех промышленных составах.

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь шампунем от облысения Master herb и шампунем с имбирем из этой же серии уже около года. Мне очень нравится, и волосы перестали выпадать. :yes: Так же пользуюсь гелем для душа с алоэ и гелем Аква мусс. У мамы пилиг для лица молочный, кажется. Ну и так по мелочи...маски, ванночки для ног всё очень нравится... :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Меня очень заинтересовала китайская косметика. Приобрела серию "Master Herb" для лица в мае 2011 г., всё испробовала, решила написать результат!Лосьон отличноматирует жирную кожу, слегка подсушивает воспаления, жалко только что объём маленький. Больше всего понравились гель для умывания http://www.irecommend.ru/content/ochishchaet-azh-do-skripa, крем из этой серии(от угрей и рубцов), я пользуюсь на протяжении трёх месяцев результат есть! Чуть позднее напишу отзывы на все остальные средства.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Косметика Тиан Де очень хорошая. сама пользуюсь:-). нравятся тоники для лица. а маме антивозрастные, особенно зимой помогают.

Ссылка на комментарий

я тоже пользуюсь. декоротивка у них отвратительная, но уходовая очень хороша. я пользуюсь серией по-моему антиакне в зеленом оформлении. мне нравится как пахнет, очень приятно. плюс хорошо очищает и ухаживает. кожа стала лучше, не значительно, но лучше. Все что ежедневного применения, очень хорошо. крем против рубцов - особого результата не заметила. сыворотка - может и работает, но не быстро, я мажу другое средство, быстрее помогает. мастер хеб кстати, не смотря на маленькие размеры очень экономично расходуется.

пилинги супер вещь - пользуюсь лимонным. крема со змеиным жиром хорошо смягчают. соли в тубах мне не нравятся - невозможно выковырять. маме нравятся маски-как салфетки на лицо с прорезями, хорошо смягчают и увлажняют, крема для глаз с биозолотом(себе думаю купить с биозолотом и горохом). еще у них очень хорошие маски-пленки от черных точек в тубах. мне нравятся в зеленой упаковке. он менее густой, чем в розовой, и легче наносится.

шампуни мне очень нравятся, единственные шампуни, после которых у меня не чешется голова. от шампуня и бальзама с линчжи у меня волосы стали более живыми и перестали сечься.

еще я не заметила чтобы их шампуни хорошо пенились. наоборот очень плохо. первое время я лила много, т.к. привыкла чтобы пены было много, но на самом деле можно использоваться значительно меньше. по сравнению с экономичным масс-маректом думаю примерно то же и выходит по деньгам. я их шампуни пользую раза в два дольше. а использую в два-два с половиной раза меньше в каждом применении.

Ссылка на комментарий

Выписывала шампунь и карандаш для глаз. Шампунь очень понравился, даже без бальзама. А вот на карандаш началась страшная аллергия. Все лето чешуилось веко, ужас!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...