Перейти к содержанию

Активисты тем в форумах


Интересна ли вам такая идея?  

108 проголосовавших

  1. 1. Интересна ли вам такая идея?

    • ДА, было бы не плохо устроить своего рода лигу активистов
      63
    • Нет, это не рентабельно
      45


Рекомендуемые сообщения

Суть примерно такова.

Рассмотрим на примере Футбольного форума. В этом форуме есть многочисленные темы для болельщиков той или иной команды. В каждой теме есть свои так называемые активисты. Люди которые чаще всего выкладывают новости про клубы за которые они болеют, или каким то образом ещё себя проявляют. Я предлагаю чтобы каждый месяц, или каждый квартал такие активисты с разных тем участвовали в своего рода конкурсе или чтобы за них просто голосовали. Так называемая таблица. по прошествии месяца, или трёх месяцев, объявляется победитель который набрал наибольшее кол-во голосов. И в качестве поощрения ему присуждалось некоторое кол-во гигабайт на ратио, или табличка рядом с ником. Я не говорю что всё должно быть именно так, но суть думаю все поюмут. Таким образом интерес к Улановке возрастет ещё больше на мой взгляд.

Потом активисты например форума футбол могут учавствовать в таком голосовании с другими форумами, и так будет выявлятся лучший форум на Улановке, или что то в этом роде.

надеюсь меня поддержат.

Ссылка на комментарий

А не начнут ли всякий бред постить. Итак уже в футбольном форуме иногда новости дублируют разные авторы, бывает и что откровенный шлак копипастят.

Ссылка на комментарий

chaston

Нет, ну голосовать же за них будут. Люди наверно выберут того кто и не бред постит, а наоборот лучшего выберут. Появится дополнительный стимул постить продуманно и не ради того чтобы просто что то выложить.

Ссылка на комментарий

ИМХО, идея заслуживает осмысления..)

Улановка разрослась уже достаточно.

Спорт, Авто, IT, Женский Форум, Политветка....

Разные группы людей, разные сообщества.

Кто то активен в одном форуме, кто то в другом.

Как всегда всё упирается в людей. В организаторов.

В тех, кто будет скурпулезно проводить опросы и не забросит это дело через пару-тройку месяцев.

Ссылка на комментарий

Улановка несомненно нуждается в энергичных, творческих и активных людях. Причем главное, чтобы эти люди не были "одноразовыми", чтобы я мог всегда на них положиться, что-то поручить из общественных дел. Привести это все к какой-то форме организации было бы неплохо.

Ссылка на комментарий

Это надо человек 5 минимум, человек пришедший из беседки оценить активистов того же спорт форума просто запутается

Будет кто что мутить, стукните в пм

Ссылка на комментарий

Думаю будет интересно посмотреть кто где рулит.


Должна быть возможность проголосовать за одного "персонажа" несколько раз - допустим в ЖЭ форуме и Беседке практически одни и теже активисты.
Ссылка на комментарий

а может так? модераторы из каждой ветки должны выбрать возможных "Активистов" , а потом составить опрос , таким образом в каждой ветке свои активисты будут


;)

Ссылка на комментарий

ncuxxo

я говорю только о составления опросов , так как , модеры более осведомлены ,кто бы мог стать "активом" , а в остальном пусть решает народ

Ссылка на комментарий

ncuxxo

я говорю только о составления опросов , так как , модеры более осведомлены ,кто бы мог стать "активом" , а в остальном пусть решает народ

Те,кто выдвинут кандидатуры пусть и участвуют в опросах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...