Перейти к содержанию

Испания. Примера (La-Liga BBVA League Football Pereneys)


Кто станет победителем Ла-Лиги в сезоне 2011-2012  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто станет победителем Ла-Лиги в сезоне 2011-2012

    • Как всегда, либо Реал либо Барса отделают остальных и возьмут лигу
      22
    • Реал Мадрид
      34
    • Барса
      32
    • Вильярреал
      2
    • Валенсия
      1
    • Севильистас
      1
    • Атлетико
      3
    • Всех перекроет Райо Вальекано!!!
      6


Рекомендуемые сообщения


Бенитес отказался возглавить "Атлетико"



kop_3_-_rafa_350x47_774172a.jpg



Испанский специалист Рафаэль Бенитес отказался возглавить "Атлетико", сообщает AS.

По некоторым данным, решающее слово в этом решении сказала жена наставника, которая не захотела покидать Англию.

Среди других претендентов на должность рулевого "матрасников" называются фамилии Капарроса, Мансано и Энрике.


Ссылка на комментарий

Garik007Mamedov, что за бред несешь ? Завидно, то что он, а не я тему создал ? ОМГ Да мне лично как-то на это пофиг.

Тогда скажи мне, зачем ты каждый раз одинаково оформляешь свои новости ? Я не легче ли тебе просто, как Богданчику скидывать текст, да и все, главное мысль правильно понятна.

Ссылка на комментарий

Garik007Mamedov, что за бред несешь ? Завидно, то что он, а не я тему создал ? ОМГ Да мне лично как-то на это пофиг.

Тогда скажи мне, зачем ты каждый раз одинаково оформляешь свои новости ? Я не легче ли тебе просто, как Богданчику скидывать текст, да и все, главное мысль правильно понятна.

У каждого свой стиль оформления, если Богданчик хочет оформлять так, это его решение если я так хочу, это тоже моё решение, просто я хотел тебя довести до той мысли, что не нужно критиковать за какое-то недооформление

Ссылка на комментарий


Хайнце может оказаться в "Валенсии"



536829-4613101-317-238.jpg



Испанская "Валенсия" готова подписать защитника сборной Аргентины Габриэля Хайнце.

33-летний центрбек этим летом покинет "Марсель" из-за разногласий с руководством клуба, которое намеревалось урезать зарплату Хайнце. Игрок решил не подписывать с французским клубом новый контракт. Тем более, что его статус свободного агента уже начал привлекать другие клубы. Одним из них является "Валенсия", которой просто необходим опытный защитник. Сделка может быть завершена до конца июня.


Ссылка на комментарий


Милито и Бойан в сборной неудачников от goal.com



bojan-milito-aaaaaaaaaaaaaaaaa.jpg



Габриэль Милито и Бойан Кркич попали в символическую сборную неудачников чемпионата Испании 2010/11 от интернет-издания Goal.com

Как отмечает Goal.com, защитник Милито так и не смог восстановиться после тяжелой травмы колена, из-за которой он пропустил около полутора лет. Даже, несмотря на травму основного центрального защитника Карлеса Пуйоля, главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола предпочитал ставить в центр обороны не Милито, а полузащитников Серхио Бускетса и Хавьера Маскерано.

Что касается Кркича, то, по мнению Goal.com, он пока не оправдывает возлагаемых на него надежд. Перед началом сезона он подписал новый контракт и получил девятый номер, но яркой игры не показал. Возможно, Милито и Кркич покинут «Барселону» ближайшим летом.

«Не хочу быть разменной монетой»

Однако вчера Бойан заявил: «Я – игрок «Барсы». Моя цель и мечта в том, чтобы остаться здесь и продолжить играть. Единственное, что я точно знаю, что я не хочу быть разменной монетой при осуществлении к-н трансфера».

Также сборную неудачников чемпионата Испании попали вратарь «Севильи» Андрес Палоп, защитники Сисиньо («Вильярреал»), Луис Переа («Атлетико»), полузащитники Педро Леон, Серхио Каналес («Реал»), Ройстон Дренте («Эркулес»), Лука Чигарини («Севилья»), нападающие Луис Фабиано («Севилья») и Диего Форлан («Атлетико»).

Лучшие

Ранее 24 мая издание Goal.com выбрало символическую сборную лучших игроков чемпионата Испании. В состав этой команды попали сразу шесть футболистов Клуба: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Хави, Иньеста и Месси.


Ссылка на комментарий

Так если бы не травмы и матчи в основе, то Боян точно кашу не испортил бы. С таким отношением к юному таланту ему нечего делать в Барсе. В Англии его сломают. Пуст в Аякс уходит! *05

Ссылка на комментарий
«Хетафе» был куплен компанией Royal Emirates Group из ОАЭ. В связи с этим с сезона 2011/12

«Хетафе» переименовывается в «Хетафе Тим Дубай».

Ссылка на комментарий

Driver1990

Mcl@ren

Это конечно ниже критики... Какой то шейх, который не всегда будет владельцем этого клуба переименовывает его по своему усмотрению. *35

Ссылка на комментарий


"Севилья" пополнит свой состав защитником "Райо Вальекано"



33601.jpg



"Севилья" договорилась с "Райо Вальекано" о переходе правого защитника Мариано Андухара, являющегося полным тёзкой голкипера "Катании".

В прошлом сезоне "Райо Вальекано" пробился в класс сильнейших во многом благодаря уверенной игре Андухара, который подпишет с севильцами контракт после прохождения медосмотра. В прошлом сезоне "Севилья" финишировала в чемпионате на пятом месте.

В четверг испанский клуб согласился отпустить Дидье Зокора в "Трабзонспор". В новом сезоне испанцы, которые также приобрели Мартина Касереса, Петра Троховски и Ману, возьмут старт в Лиге Европы с раунда плей-офф.


Ссылка на комментарий
"Малага" включилась в борьбу за Лусио

Руководство и тренерский штаб испанской "Малаги" заинтересованы в услугах защитника миланского "Интера" Лусио, сообщает Marca.

Наставник "Малаги" Мануэль Пеллегрини намеревается завоевать вместе с командой право участия в международных турнирах и считает, что бразильский футболист сможет существенно помочь в выполнении этой задачи. Лусио в данный момент находится в Бразилии, где проводит свой отпуск, но должен уже в четверг вернуться в Италию, чтобы узнать о своём будущем. У Лусио действующий контракт с нерадзурри до 2012 года, и он уже заявлял о своём желании продлить его до 2014 года. Руководство "Интера", в свою очередь, не возражает против такого развития событий, однако футболист требует повышения зарплаты, что уже не входит в планы итальянского гранда.

Ссылка на комментарий

Бюджет "Атлетико" уменьшится на 20 процентов


В следующем сезоне бюджет мадридского "Атлетико" будет урезан на 20 процентов. Причина - непопадание в Лигу чемпионов, сообщает Marca. В завершившемся сезоне бюджет "матрасников" составил около 135 миллионов долларов, зато теперь едва превысит 100 миллионов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...