Перейти к содержанию

Испания. Примера (La-Liga BBVA League Football Pereneys)


Кто станет победителем Ла-Лиги в сезоне 2011-2012  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто станет победителем Ла-Лиги в сезоне 2011-2012

    • Как всегда, либо Реал либо Барса отделают остальных и возьмут лигу
      22
    • Реал Мадрид
      34
    • Барса
      32
    • Вильярреал
      2
    • Валенсия
      1
    • Севильистас
      1
    • Атлетико
      3
    • Всех перекроет Райо Вальекано!!!
      6


Рекомендуемые сообщения


"Спортингу" нужен Гуардадо



andres_guardado_0541.jpg



Хавбек продолжает рассматривать варианты продолжения карьеры.

Как сообщают португальские СМИ, лиссабонский "Спортинг" вошёл в список желающих заполучить в свои ряды полузащитника "Депортиво" Андреса Гуардадо. Мексиканец намерен сменить клуб, поскольку не желает играть в Сегунде, тогда как "львы" желают укрепить свою среднюю линию. Ориентировочная стоимость ацтека 6-7 миллионов евро.


Ссылка на комментарий


Тулалан может перебраться в "Малагу"



LYON_TOULALAN_090209.jpg



По информации "L’Equipe", Жереми Тулалан может перебраться в "Малагу". "Лион" принял решение расстаться с опорным полузащитником и теперь ищет покупателя. "Малага" готова отдать французскому клубу 9 миллионов евро за игрока. Сообщается также, что в услугах Тулалан заинтересован лично главный тренер испанского клуба Мануэль Пеллегрини.


Ссылка на комментарий
"Хетафе" пополнился 27-летним голкипером "Валенсии" Мигелем Анхелем Мойя. Условия переезда вратаря в Мадрид, а также подробности его личного контракта не разглашаются.

За "Валенсию" Мойя выступал с 2009 года. В последнем сезоне голкипер провел за "Летучих мышей" лишь 6 игр.

Ссылка на комментарий
В пятницу "Малага" объявила о подписании четырехлетнего контракта с французским полузащитником Жереми Тулаланом, выступавшим ранее за "Лион", сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу испанского клуба.

"Этим утром "Малага" достигла соглашения с "Лионом" о трансфере французского полузащитника Жереми Тулалана. Футболист, который уже уладил детали личного соглашения, подпишет с клубом контракт в ближайшие дни и будет представлен команде в конце месяца", - говорится в заявлении клуба.

"Малага" была куплена членом катарской королевской семьи в конце сезона-2009/2010 и собирает состав, с помощью которого в будущем году рассчитывает попасть в еврокубки. Тулалан стал четвертым приобретением испанцев в летней трансферной кампании, после голландского нападающего Рууда ван Нистелроя, его соотечественника Йориса Матийсена и испанского защитника Начо Монреаля.

Ссылка на комментарий
Если это правда, то я Жереми вообще не понимаю. Это огромная потеря! Вы даже не понимаете какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

понимаю канеш! опорника классного Лион лешился...

Ссылка на комментарий
Испанская "Малага" желает видеть в своем составе ивуарийского форварда "Челси" Дидье Дрогба. Несколько дней назад 33-летний футболист уже посетил андалузский город, где, предположительно, провел первые переговоры с представителями испанской команды.

Отметим, что Дрогба, несмотря на солидный возраст, по-прежнему высоко оценивается на трансферном рынке: на данный момент стоимость нападающего составляет примерно 35 млн евро.

с дуба чтоли рухнули!

Ссылка на комментарий


"Райо Вальекано" может лишиться статуса профессионального клуба



1308377992rayo.png



Испанский "Райо Вальекано" в ближайшее время может быть признан банкротом и лишиться статуса профессионального клуба. Об этом сообщает AS. В этом случае "Райо Вальекано" не сможет участвовать в розыгрыше чемпионата Испании. Будущее клуба прояснится буквально на днях.


Ссылка на комментарий
Driver1990

ахах, скоро они и до ЛЧ доползут)) и так уже скольких подписали, а если Лусио и Дрогба прийдут то все возможно))

да и с Реалом и Барсой смогут потягаться)

Ссылка на комментарий
"Атлетико" не отпускает Рейеса в "Галатасарай"

Руководство и тренерский штаб мадридского "Атлетико" приняли решение не отпускать полузащитника команды Хосе Антонио Рейеса в турецкий "Галатасарай", сообщает Marca.

Это решение было принято после того, как состоялась встреча агента футболиста Мариано Агилара со спортивным директором клуба Хосе Луисом Каминеро.

Ссылка на комментарий
Сересо: Рейес останется, а насчёт Форлана ничего не знаю

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Сересо прокомментировал слухи о возможном уходе из команды её футболистов Диего Форлана и Хосе Антонио Рейеса, передаёт Marca.

Напомним, что обоими игроками интересуется турецкий "Галатасарай".

"Рейес является игроком "Атлетико" и будет играть за команду и в следующем сезоне. Что же касается Форлана, то ничего определённого сказать не могу. Диего сам должен принять решение", — заявил Сересо.

Следует отметить, что форвард сборной Уругвая недавно сказал, что ему хотелось бы поработать с новым главным тренером команды Грегорио Мансано.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Агуэро: в "Атлетико" я не вернусь, это точно

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро заявил, что он не намерен и в следующем сезоне выступать за мадридский "Атлетико".

"В "Атлетико" я не вернусь, это точно. Я уже разговаривал по этому поводу с клубом, а сейчас мои представители ведут переговоры относительно моего ухода из команды.

Пока я не знаю, когда будет достигнута договорённость, но по завершении Кубка Америки это будет известно", — сказал Агуэро в интервью ESPN

Ссылка на комментарий
Йерро стал генеральным директором "Малаги"

Экс-футболист "Реала" Фернандо Йерро назначен на пост генерального директора "Малаги". Бывший спортивный директор федерации футбола Испании (RFEF) подписал четырёхлетний контракт с "Малагой", сообщает AP.

Йерро, сыгравший 89 матчей за сборную Испании и выигравший трижды Лигу чемпионов с "Реалом", назвал "Малагу" амбициозным и интересным проектом, частью которого ему приятно стать.

Напомним, катарский шейх Абдулла аль-Тани, который владеет клубом, рассчитывает уже в следующем сезоне бороться за серьёзные трофеи.

Ссылка на комментарий
Агуэро: моё сердце принадлежит не "Атлетико", а "Индепендьенте"

Нападающий мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро в очередной раз заявил о том, что не намерен продолжить выступления в составе своего нынешнего клуба, передаёт Marca.

Кроме того, футболист подчеркнул, что его первой любовью является не испанский клуб, а аргентинский "Индепендьенте".

"Я уже связывался с представителями "Атлетико" и ясно дал им понять, что не собираюсь оставаться в этом клубе. Не хочу никого обманывать. Намерен играть в более сильной команде. А сердце моё принадлежит не "Атлетико", а "Индепендьенте", — заявил футболист.

Ссылка на комментарий
Лучший бомбардир молодёжного Евро стал игроком "Атлетико"

Нападающий молодёжной сборной Испании Лопес Адриан официально стал игроком "Атлетико". 19 июля теперь уже экс-футболист "Депортиво" прошёл в расположении "Атлетико" медицинское обследование и заключил с мадридским клубом контракт, об условиях которого ничего не сообщается. Напомним, что 23-летний футболист стал лучшим бомбардиром молодёжного чемпионата Европы — 2011, который завершился триумфом испанцев.

Ссылка на комментарий
Касорла переходит в "Малагу"

Полузащитник сборной Испании Санти Касорла в следующем сезоне будет выступать за "Малагу", сообщает AS.

"Малага" и "Вильярреал", в составе которого выступал Касорла, вели долгие переговоры, но сумели прийти к общему знаменателю. Согласно договорённости, Касорла переходит в "Малагу" за ? 19 млн. Ещё ? 2 млн "Вильярреал" может получить в соответствии с успехами "Малаги" и вклада самого игрока в эти успехи.

Добавлено спустя 36 секунд:

Капель: выступления в "Севилье" были для меня честью

Экс-полузащитник испанской "Севильи" Диего Капель заявил, что всегда будет вспоминать с большой радостью времена, когда он выступа за андалусскую команду, сообщает Marca.

Напомним, что Капель заключил пятилетний контракт с лиссабонским "Спортингом".

"Я прощаюсь с "Севильей". Для меня было большой честью быть одним из звеньев лучшей "Севильи" в истории клуба. Для футболиста самым большим достижением являются титулы, а в "Севилье" у меня это было. Кроме того, благодаря выступлениям за этот клуб я был приглашён и в сборную Испании", — заявил Капель.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...