Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ 2


Рекомендуемые сообщения

А у меня типа выходной завтра... да и спать чета расхотелось. Как только сын спать ложится, у меня как у марафонца второе дыхание на 35-м км открывается. ))))

Ссылка на комментарий

Всем доброго утра :)

nefi

Вконтакте есть приложение покер, там тоже тупо на фишечки резаться... так я на него как-то раз почти полдня убил. После этого забегаю туда редко. Покер - зло ))

Потратила на приготовление ужина 2,5 часа, положила в тарелочку, покушал:

- Ну как, ничо получилось?

- Но, нормально...

Но, нормально?! o_O Ради приличия можно и похвалить или типа я тут бутер сбацала среднестатистический? Еще и кусочек курочки кошке кинул со словами: "Пробуй, кися, съедобно или нет..."

Блеать, узнаю себя...

:facepalm: Простите нас за такие косяки (ну, не сразу, а дав понять, в чём наш косяк).

Ссылка на комментарий

По своему маааленькому опыту, чем чаще хвалишь тем меньше жрешь.

Потом готовка салта выливается чуть ли не в подвиг, а пестеша про варенные пельмени, будто она сама их лепила 3 недели, и блин корову на них 3 года выращивала))

Рэдко но метко, видишь что благоверная запурхалась, вечность угробила на кухне, морда в мыле в попе ветка, то тоды да.

Дорогая, твои артишоки и утка в брустничном соусе просто божественны, какой вкус, тает во рту, я благодарю тот день когда мы встретились, я самый счастливый муж на земле, я даже посуду помою, милая моя.

З.ы. все равно она вам с каким нибудь студентом изменят.)

Наверное...

И мокренькая кисонька...)

Ссылка на комментарий

Shamanist

Не, не всё равно. Но насчёт потакания ты прав, да, но это редкость в реальности ))

Мои самые частые фэйлы - у меня и так рассеянное внимание, плюс неприхотлив к еде, поэтому всякие изыски нередко проходят мимо моего сознания (ем да и ем себе), плюс хронически почти никогда не вижу, "что в ней поменялось" (мучительные соображения и обшаривание взглядом ключевых точек типа ушей, шеи, прически, деталей одежды, а потом оказывается - перекрасила волосы или ещё что-то такое же проходящее мимо моего внимания

:facepalm: )... такие дела, блин.

Ссылка на комментарий

И вообще это мужиков надо хвалить за их достижения, а женщинам надо говорить комплименты и делать подарки))

Вот Женя приготовила ужин, ну и что тебе твой муж сказать должен? - "Спасибо, очень вкусно" Ну и тебя это удовлетворит? Вот если бы он сказал, что какая ты способная кулинарка, что из обычной еды можешь такую вкуснятину сделать, а потом еще и поцелует. Вот чего тебе от него ждать нада))

Ссылка на комментарий

botaNICK

Счастливый человек.

Видимо из тех людей если жена наденет проитвогаз и спросит что изменилось ты скажешь.

мм брови выщипала?)

Блин я к глубочайшему сожалению всю эту лабуду от прически до лишних кг на филейном месте с первого раза вижу.

Ссылка на комментарий

Как это бл*дь жарть можно!

Твой пирог произведет фурор в бетоностроении, а каша из пельменей выше всяких похвал.

Эхэх аааай че уж там, зато красивая.

Ссылка на комментарий

zyxel

ну хзхз))

Поцелуй она через неделю забудет а то что ты ей в глаз дал на всю жисть))

Дай в глаз, прижми к стенке, задери подол и приподними))

Ссылка на комментарий
Вконтакте есть приложение покер, там тоже тупо на фишечки резаться... так я на него как-то раз почти полдня убил. После этого забегаю туда редко. Покер - зло ))
Вконтакте тупое приложение, мне вообще интерфейс не понравился. Вот на мэйл.ру - классно. Да и то, играю там лишь бы убить время. А когда времени нет и заходить туда неохота. Но первое время, да - покер был злом.
Ссылка на комментарий
botaNICK

Счастливый человек.

Видимо из тех людей если жена наденет проитвогаз и спросит что изменилось ты скажешь.

мм брови выщипала?)

Ну, да, ты прав, воспринимаю исключительно на уровне образа )) но противогаз - грубое вторжение в образ, так что всё-таки замечу, наверное :)

nefi

Настоящий покер - вот это реальное зло ))

Ссылка на комментарий
Дык я о чем и говорю, женщину хвалить толку нет, ей надо ченть материальное))
3олото, бриллианты, шубы, поездки на Гаваи?? фигня..

по мне поцеловать в ушко, посмотреть нежно в глаза, сказать "Как вкусно" и я готова))))

Добавлено спустя 47 секунд:

Кароче, я важный файл xls грохнула, теперь есть чем заняться на всю субботу.
брось ты это занятие, пошлите дружно гулять))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...