Перейти к содержанию

Боюсь сесть за руль!


Molihua

Рекомендуемые сообщения

имхо, не всегда страх уходит

иногда он еще больше обостряется, хотя пока девушка не сядет, не поймет

Molihua

отписывайтесь как там дальше будет

любопытно))

Ссылка на комментарий

Ехали с Иркутска.

Посадил за руль подружку жены(устал).

Вот, реально девчонке можно доверить руль(на борту Я и ЖЕНА(мать двоих детей))

И не надо всех девчонок ровнять под одну гребёнку.

Девчонки умеют рулить!

Ссылка на комментарий

Ну во всяком случае главное панику перебороть, а то за рулём просто страшно будет. Метаться туда сюда и нервы себе портить? Если не получается, то можно и без этого жить :yes: А вообще я думаю, что через некоторое время даже стремление к этому появиться (до первого ДТП :D ) Ещё главное чтоб инструктор хороший попался.

Ссылка на комментарий

Как не прочитаю эту тему (название)

Сразу хочется ответить - НЕТ.

Додж в принципе все расписал на 1 стр., а остальное лажа. Если он пост не изменил свой конечно.

Давите пешеходов нормальных, которые ходят через пешеходный переход, а "водятлов" надо лишать прав и убивать.

Ссылка на комментарий

Села за руль.... Наконец-то. Сначала с братом. 10 минут. В поселке. Потом одна. Страшно. Непривычно. Необычно. Ой, забор! Успела притормозить. А, машина навстречу! Пронесло, оказывается не страшно. Ай, собака, которая на машины лает, твою мать, как бы тебя не задавить! Живая осталась. Клево! Здорово! Почувствовала габариты джипа, хоть он и большой для миниатюрной девушки. Прошло полчаса. Брат увез в квартала. Я опять за руль. Загнала в гараж. Круто!

Как мало надо нам для хорошего настроения и повода для гордости!

P.S. ПДД все еще не понимаю:-))))

Ссылка на комментарий

Tinylya

А чего ж не улыбаться, плакать что ли? Стараюсь учить ПДД каждый день, встаю в 6 перед работой и занимаюсь, еще час после работы:-)

ladadrovina

все в комплексе, просто тяжеловато новичку справляться с большим объемом информации, особенно человеку, никогда этим и не интересовавшимся.

2-го - первая практика в автошколе, дали тойоту краун, уверена что справлюсь:-)

Ссылка на комментарий
Как не прочитаю эту тему (название)

Сразу хочется ответить - НЕТ.

Додж в принципе все расписал на 1 стр., а остальное лажа. Если он пост не изменил свой конечно.

Давите пешеходов нормальных, которые ходят через пешеходный переход, а "водятлов" надо лишать прав и убивать.

Привет Avalonsky не кипятись на таких "водятлов"

думаю, что нужно просто ужесточить закон по правилу дорожного движения, вплоть

до тюремного заключения без права на апелляцию.

Ссылка на комментарий

Мое мнение - прежде чем идти учиться на права, надо самому научиться водить. Правилас тебя там худо-бедно научат, а водить - врядли. Научат как сдать на права, чтоб не портить отчетность, а дальше- твои проблемы.

Находишь пустую площадку (на восточном могу подсказать где найти), обозначаешь конусами маршрут - сначала восьмерки, змейки, переставки. Только так почувствуешь машину. Когда твой друг (желательно опытный) скажет что достаточно упражнений, тогда уже можно идти учиться на права. После получения прав ещё месяца два нужно ездить - тренироваться с этим же другом на пассажирском сидении, в городе. Потому что к движению нужно привыкнуть.

Научиться можно всему, даже медведи в цирке на велосипедах одноколесных ездят=) Главное-уважать остальных водителей и не выпендриваться, а также тренировка-залог успеха. Удачи.

Ссылка на комментарий

Cummins

полностью согласна с тобой, вот только проблемка в одном - срочно нужны права, прижало и довольно сильно. Так что каждый день занимаюсь и практику с братьями не забываем

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...