Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ


Рекомендуемые сообщения

Ну разве это буржуй? Вот когда у меня на завтрак бывало печеное мясо с красным вином.., то тогда да, еще можно было сказать ^_^ А сейчас то...

влюблюсь наверное)

ОПЯТЬ?

Ссылка на комментарий

Myxa

а что мне, я ж молодой, помнишь дамму в очках в караоке как она мне кричала малолеткиии гыгы.

Пойду к 17 летним девочкам приставать.

Начешу ирокез и

She's so rock steady

Bama Lamb

And she's always ready

Bama Lamb

Ссылка на комментарий

Arrhey23, давай я те сама сделаю торрент еще раз, если не получится, то в архив и на фтп?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а что мне, я ж молодой, помнишь дамму в очках в караоке как она мне кричала малолеткиии гыгы
Ну наша часть стола фактически за комплимент это посчитала. Малолетка у нас одна - Redgin, ее в клуб не хотели пускать. А мальчики - все старички. )))))
Ссылка на комментарий

Myxa, для меня показатель, с кого дОкумент попросили... С вас никого не попросили, даже с Лерыча. ))))

можа в следующей раз на природу рванем (шашлык, водка и подвижные игры)? красота!
Красота! Но вероятность того, что муж поедет - 0,01 %, а так - не пустят. :( Тем более как 15 безмашинных человек будут добираться до шашлыкинга?
Ссылка на комментарий
давай я те сама сделаю торрент еще раз, если не получится, то в архив и на фтп?

ОК, Жень попробуй, буду благодарен.

Тащи свою попу флешку ко мне.

Ну это последний вариант, еслив ЧЁ!

Ссылка на комментарий

Arrhey23, твой пир у меня определился, я даже раздачу принудтельно поставила. Ты попробуй на принудительную закачку поставить. Другие раздачи-закачки поставь на стоп. Есть же в настройках ограничение не более 20 закачек в очереди....

Ссылка на комментарий
Lynn что случилось, королевна?

да пипец пипец пипееееецкий сегодня просто)) запорола документы важные.... Все не по плану, не так как надо, через ж***.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...