Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ


Рекомендуемые сообщения

Под действием гравитационных сил , при температуре ниже нуля

С небес выпадает в осадок мелкодисперсная вода

Свеже образовавшиеся кристаллы

сразу видно, химик млин....=)

Мну шарики не нравятся, вотъ

тогда, держи козу))) :rock:

Ссылка на комментарий

В продолжение темы про романтику, недавно по приколу сформулировал:

...итак, перво-наперво, нужно быть добрым, но, разумеется, добро своё проявлять только по делу, так сказать, без крайностей и навязчивости. Добро творить при случае, хотя если так хочется можно посвятить этому жизнь, но я не советую, как-то просто органически недолюбливаю фанатиков. Всё-таки жизнь-то она разная, надо успеть попробовать самый широкий спектр вещей, занятий и вообще – возможностей. Поэтому нужно быть добрым по делу и – не зацикливаться на этом.

Далее, во-вторых, нужно быть разным, под стать окружающей жизни, потому что иначе рискуете стать ханжой. Что это значит? Ну, это значит, что нужно быть живым, то есть из плоти и крови, с варящимися мозгами под черепной коробкой и бьющимся сердцем в грудной клетке. Физиологично? Ну, а как же без этого, так что извольте. Почаще думайте о своей живости, и о таком же свойстве окружающих, и многие вещи станут вам более понятны и менее противны. Только опять же не увлекайтесь, без фанатизма, иначе будет – ну, вы поняли, что ничего приятного не будет. Но помните, что не все из нас живы – некоторые, по слухам, даже, пардон, не какают. Но это уже их дело.

В-третьих, нужно соблюдать нижнюю грань, планку, черту, порог, преступив которые вы становитесь подлецом. Как бы ни хотелось – не поддавайтесь. Жить добрым и отзывчивым роботом ничуть не лучше, чем быть злобным и никому не нужным. Но подлостей делать нельзя. Иначе – кранты. Потому что тогда жизнь станет донельзя простой и предсказуемой: виноват всегда какой-нибудь «казёл», жизнь «гавно» и «ваще все одинаковы». Тут замечу, что доля истины в том, что мы одинаковы есть – по крайней мере живы мы одинаково (хотя некоторые предпочитают не замечать очевидного).

Одинаков тот, кто хочет быть как все, и тот, кто не хочет думать, и тот, кто не умеет выбирать самостоятельно. Ужасно? Разумеется. Потому что ужасно скучно и предсказуемо. Но и тут нужно понимать, что нескучная и непредсказуемая жизнь тоже не всегда в кайф.

Myxa

Ну, так-то вы там в теме вполне себе мирно разошлись, хоть и каждый при своём)

Ссылка на комментарий

пипец, поставила себе цель в начале недели похудеть на 2 кг, а в итоге что?завтра пятница а кажись поправилась((((

нажралась щас пельменей...эх...чтоб с собой сделать *49

Ссылка на комментарий

zyxel

а ты злой бываешь?

А за чем это вам знать а?))

Не ну бываю конечно если ко мне головеры, гопота или просто уроды пристают, пьянь всякая, несправедливо поступают со мной или близкими, за маму, сестру и бабушку воще порву

вот ты значит как , ну все обидел ! =(

Не обижай - я пошутил :P

Ссылка на комментарий
Не обижай - я пошутил

ну смотри ! а то знаешь оченно оскорбительное заявление !

если я вижу мир иначе , это не значит что я нарик !

я всегда умел видеть сны открытыми глазами

Ссылка на комментарий
Ну, так-то вы там в теме вполне себе мирно разошлись, хоть и каждый при своём)

Я тоже был ЗА. Только не умею я это.

тааак,а что там мухам нравится?

Мед!

Ссылка на комментарий
а если их пожарить - получатся маленькие беляшики.

Я пробовал - не понравились. Да и вообще я ем только курятину и рыбу, ну колбасу и раз в год шашлыки))) Типичный евреецыган))

ну смотри ! а то знаешь оченно оскорбительное заявление !

если я вижу мир иначе , это не значит что я нарик !

я всегда умел видеть сны открытыми глазами

Ну все все. я же пошутил)) просто мои знакомые с химфака все хотели экстези сделать, в итоге ничего не получилось - пошли и накурились анаши.

zyxel

любопытство - не порок, скорее недостаток)))

Да я вроде и не намекал на недостаток или порок, просто мне самому любопытно стало что вы мной инетересуетесь)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...