Перейти к содержанию

Опиши свою лучшую игру за день


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я играю очень плохо но не ливаю сочитал 2 лива в акке за выробку электричества но Вчера мне повезло Играл Снайпером Сделал 8-4-2 Собрал Костыль,Сатаник,Лотар,Бирюза,Манта,БКБ. :yes:

Ссылка на комментарий

Лучшая игра была см кой сегодня, пошел значит на easy line с войдом.

Сделал отвод получил второй лвл, пошел чекать руну взял хасту побежал в мид забрали сфа вместе с пуджом. Вернулся на лайн сделал отвод, опять пошел в мид без руны, опять убили сфа.

Апнул куру, пока бех сапога похарасил вивера с тайдхантером, сделал отвод пошел на руну. Пришел в мид оказывается пудж уже убил сфа пришлось возвращаться назад. Пришел к войду у меня был 5 лвл у него уже 7, он поставил купол, убили тайдхантера. Затем я опять сделал отвод, и вновь пошел на руну где встретил сфа. Он был с хастой и убил меня. Счет стал 0,1,3.

Войд выжил.

Пошел на хард лайн, там были ск и аа из наших союзников.

Против них стояли снайпер и лина.

Убили обоих забрали т1 тавер.

Пошли с ними гангать мид.

На миде встретили сфа тхд и вивера.

Пудж вытянул тхд, тот ультанул. За ним заультил сф.

И убил меня койлом.

Зато наши ребята убили всех остальных.

В это время войд фрифармил.

Вылез из таверны, пошел к остальным ребятам на мид. Они забрали т1 тавер и мы отправились наверх.

Враги по всей видимости включили терпил и дэфить тавер никто не пришел.

Мы пошли вчетвером на мид в смоуке, войд отсался фармить.

В миде был сф вновь его убили.

Снесли т2 тавер.

Парни понимали что драться без соломид героя не вариант так что забрали тавер бех потерь.

Войд отфармил к 18 минуте бф и присоединился к нам.

Забрали рошу без потерь.

Затем мы напрвились на ботом лайн снесли т2 тавер и заходили на хг.

Войд залетел дал купол, в куполе мы фокусили тайдхантера но он всетаки успел ультануть.

За ним ультил сф, но он был без бкб так что ск сбил ему ульту и убил его с эпицентра.

В это время меня убил вивер.

Парни сделали минус 5 и снесли мид и низ.

Враги написали гг и стояли афк под фонтанам.

К тому времени счет у меня был 0,2,10.

Это была лучшая игра за день.

Потому что несмотря на то что я никого не убил за всю игру, я загангал всю карту в Ирли гейме и чуствовал себя баланаром.

Ссылка на комментарий

разором 17/2/3со мной шейкер,свен,рексар и шторм против рубик, эзалор, омник трал и пугна.Собрал фазы,трубку,мджолнир,сашаяша,башер и буризу.

Я сильный дотер=)не правда ли?

Ссылка на комментарий

Недавно было: Минуте на 15ой нам пронесли две стороны, у пика осталось хп реально на 1 удар, одна афца вышла заранее(ну как это обычно бывает), мы уже вчетвером отбиваемся от крипов....... ХЗ как так произошло но эта игра длилась час с лишним и в оконцове мы их рвали как детишек)) ну и выйграли)) мож кто то сохранил реплей...я забыл(

Ссылка на комментарий
лучшая игра это где я куру зонкеду расшарил, он подумал что я ливанул и ливнул сам petro.gif

а в следующей игре он уже переспрашивал тебя - ливнул ты или нет (._.`)

Ссылка на комментарий

Самая веселое было когда играл боней ( не смотря на бэкдор , с моей стороны ) был мега крип на мега крип , игра в конце была просранна , но все же весело

Ссылка на комментарий

Пандой пивоваром собрал костыль,дагер,аганим,некромиконов и рефреш!!!Снесли им центр и низ,но потом чуть не прое.али мид,я зарешал=)

Ссылка на комментарий

Я играл баланаром. Я играл на гарене( нам пронесли мид и низ . В мое тиме все ливнули никто не дал свич . У них было 5. Я анлокнул купил 5 рапир и баш пронес им базу и я выиграл.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...