Перейти к содержанию

Опиши свою лучшую игру за день


Рекомендуемые сообщения

Некоторые успевают пофапать на загрузочном скине, потому как там у мираны формы получше чем у её текстурки в самой игре. _- Мне друг рассказывал... х)

По сабжу: делал неинтересные ульракилы гондаром после пуша своей линии(бф, владимир, костыль, в то время как у других сапоги и прочая ерунда.), а реально интересные случаи уже и непомню... Давно это всё было )

Ссылка на комментарий

forsaken

Опиши свою лучшую игру за день? Можешь писать это в Филиал Таверны ? Там как раз и есть флуд ...

Добавлено спустя 38 секунд:

Сегодня играл мипо на ICCupe , сделал 22 - 1 .

Ссылка на комментарий
ААА , не не , все понял . Это Phase Boots ?

Конечно.

Саладаром 15-1-5 не доиграли. Собрал фазы,сашу яшу,доминатор и кирассу

Дагер забыл купить)

Ссылка на комментарий

Tuman

Да как то и без дагера справлялся,думал,зачем слот занимать если и так выходит,

а так согласен дагер нужен!!!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

доминатор

а я как дибил дезоль делаю *26

Ну иногда хочется разнообразия!!!

Ссылка на комментарий

Да , я геомансером играл .

Добавлено спустя 16 секунд:

И счет 23 - 0 это мой . Даже реплей могу скинуть .

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

venom321

Кстати говоря , ты наверянка думаешь , что я со время Шторм Спиритом играю . Нет ... Ошибаешься . Это мой самый любимый герой . Но играю я им редко . В основном играю Невермором , Куннкою , Тинкером .

Ссылка на комментарий

venom321

Во как раз спасибо , хотел зайти на ICCup профиль сюда ссылку кинуть . Так вот что . У меня такое малое количество очков , потому что на ICCupe я играю не на ботах , а на собственных частных играх . Имееться виду создаю игры таким образом как Создать Игру - DotA и . т . д . Также можно через бота создать , но пишет что не могу создать , так как превышает количество ливов . И кстати ошибка ICCupa печальная очень , насчет того , что , количество ливов у меня пишет 5 , хотя как я начал на ICCupe играть , НИКОГДА НЕ ЛИВАЛ . И печально то , что когда я играю не на боте , а на своей собственной игре , без бота , то тогда это все не идет в общую статистику .

Добавлено спустя 20 секунд:

Go-blin

Ага

Ссылка на комментарий

А то, что на нонладдере играют в основном абсолютные ноускилл-идиоты (даже хуже основного контингента икапа - криворуких идиотов, которые есть и на 10 и на 20 тыщ птсянов), тебя не волнует?) Там любой лс- сделает 40+килов

Ссылка на комментарий

StormSpiritSoul

Во как раз спасибо , хотел зайти на ICCup профиль сюда ссылку кинуть . Так вот что . У меня такое малое количество очков , потому что на ICCupe я играю не на ботах , а на собственных частных играх . Имееться виду создаю игры таким образом как Создать Игру - DotA и . т . д . Также можно через бота создать , но пишет что не могу создать , так как превышает количество ливов . И кстати ошибка ICCupa печальная очень , насчет того , что , количество ливов у меня пишет 5 , хотя как я начал на ICCupe играть , НИКОГДА НЕ ЛИВАЛ . И печально то , что когда я играю не на боте , а на своей собственной игре , без бота , то тогда это все не идет в общую статистику .

*facepalm

Ссылка на комментарий

Это бы в смешные ситуации запостить, да боюсь никто не поймет :)

Сабж: Вчера на лане с посанами играл, на рилайке ультра кил - бил руками, магиями и почему то никто не захотел добить мои оставшиеся 200 хп)) Морта вообще стояла рядом и нагло шпилила луну, с которая в конце забрала последнюю морту :) Жаль, но игру проиграли

Ссылка на комментарий

Щас бы сделать что - было меньше 15% несущественных ливов , тогда я бы сам создавал игр с бота , и только так бы за одну игру по 100-150 птс выигравал бы . xD

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:

FFFUUU , только что сейчас играл на боте , пошел соло мид пуджем , И СКАЧОК В СЕТИ ПРОИЗОШЕЛ . о5 щас еще 1 лив прибавят ...

Ссылка на комментарий

гондар с армлетом и мом *60

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

ты всем собираешь армлет мом и бм? *facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

http://ru.iccup.com/dota/details/545005.html - как же мне не везет с тимами( процент побед удручающий

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...