Перейти к содержанию

Ромочкин

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ромочкин

  1. АХАХах , еврей емаё , у людей сейчас по 6-8 инвайтов у тебя за 20 рублей то ни кто не купит
  2. Ромочкин

    Dota 2

    Ребята созайдте , торрент с дотой 2 или киньте ссылку , во внутреней сети ! То приехал в Бурятию , а резервную копию забыл ! Добавлено спустя 5 минут 26 секунд: Alex91 , вы не правы с сундуков могут выпасть очень редкие вещи , курьер который допустим стоит около 35 ключей , ключи можно не только покупать ! Но и обменивать на ключи какие не будь редкие вещи или сэты !
  3. бл*ть кароче установил MyAC_1.6.0.3 сделал все как в faq для 64 битных систем и он вообще не запускается ( антивирус вырубал ) !
  4. Какой маяку вообще на стбуре , пробывал 1.6.5 1.6.6 нехрена не пашет
  5. еще не много информации к бурнету цепляеятся , а к стбуру су*а не хочет
  6. там нет такой проблемы ( я возможно понял в чем проблема , маяк постоянно выдает 17:30:01 Connected to myAC.Server [92.124.196.35] 17:30:17 Disconnected from myAC.Server [92.124.196.35] 17:30:20 Connected to myAC.Server [92.124.196.35] 17:30:36 Disconnected from myAC.Server [92.124.196.35] 17:30:40 Connected to myAC.Server [92.124.196.35] 17:30:56 Disconnected from myAC.Server [92.124.196.35] что может устранить эту проблему
  7. Ромочкин

    cs stbur

    Объясните пжл , ( все стены уже задолбил )! Захожу на СТ кикает через раунд пишет kicked it (маяк врублен 1.6.6 , st_login введен ) ! ну почему кикает 2 день уже еб*сь с этой проблемой Добавлено спустя 7 минут 20 секунд: Protocol version 47 Exe version 1.1.2.5 (cstrike) Exe build: 16:18:09 Feb 28 2007 (37) вот версия контры
  8. Самая веселое было когда играл боней ( не смотря на бэкдор , с моей стороны ) был мега крип на мега крип , игра в конце была просранна , но все же весело
  9. Digitex Сейчас все обсуждают Мико , как он с[ой]ил минус у def street (Trebal & Рома Жиган - Наше Движение) детектед 100% ! Потом у слима с[ой]ил точно не помню ! И вот у турков Краденный материал Мико на трек Гуфа ! Собственно ребята вот вам очередной слизанный материал от Мико, на этот раз жертвой стал турецкий репак! Вот первая версия : Sagopa Kajmer - Romantizma http://www.youtube.com/watch?v=ep9sy3zccHA Вот вторая версия : Гуф - Сверху видно всё (feat. TAHDEM Foundation) http://www.youtube.com/watch?v=2HLHtP-UzSQ Sagopa Kajmer один из самых известных диджеев и репперов в Турции... Этот трек был написан им если не ошибаюсь в 2003 году ! ну и на закуску: А ТАК ЖЕ но самым суровым его хасолом было взять раскладку бита слима забытую птахой на студии и выдать ее на альбоме гуфа за свою)))) не теряется паца))))))))) Slimus 22:11 http://dump.ru/file/4108220 исходник http://www.hip-hop.ru/forum/kradennyi-material-miko-na-trek-gufa-284480/
  10. Digitex Ты что чем ему "великий друг и гениальный битмейкер" помог (Мико)! Продал пи*датые турецкие минуса ?
  11. Stayler Понимаешь ГУФ везду гонит на Слима с Птахой ! И что им делать оставалось ! Только ответить !
  12. Надолго не надолго ! Х*й их знает ( но центровой грязи , хватит каждой газетной мрази ) Скоро узнаем настоящую причину распада центра !
  13. Пиздец мясо только начинается ! Гуфик вс Слим с Занудой !ИМХО СиЗ вые*ут в роти в попу ГУФИКА ! Гуфик запасайся вазелином !
  14. Ромочкин

    ЕГЭ 2010

    N1ke Там же легкая она С1 первая одну две строчки добавить к программе , с3 вообще чисто на логику ( даже просто таблицу составив всё поймешь)
  15. Ромочкин

    ЕГЭ 2010

    Кто на сколько сдал ( у меня информатика и икт на 68 баллов )?
  16. Тема умирает ! Вот моё творчество : Взлёты и падения, драки расставания, У каждого своё мнение, но без понимания Зачем в жизнь гадить, я повторяю опять Мне хочеться с ней ладить, и людей всех понимать. Народ дигродирует, он потерял рвение, Жизнь прекращается и начинается терпение. Вот это драма, что жизнь мне дала Вдыхал пары марихуаны, и удача от меня ушла. Избавясь от предрассудоков, беру я чистый листок Проходят пару суток, а из него вышел только комок. Все думают мой рэп это второй сорт И с другими текстами не выходит комфорт. Но почему же глаза наполняются слезами Перед сном спрошу себя ,почему же я не с вами Жизненные ошибки приветствуют меня бро поверь мне рэп это не хуйня. Почему я оказался крайним, отпущеным козлом Этот текст совсем не дальний, но от мысли не уйдём Мир не понимает меня, я чувствую насмешки Идите все [ой] и без всякой там спешки. Я хоть помогу,не праставлюсь на торжество Ничего сказать не могу, но всё давно прошло. Разве рифмы нет, разве смысл пропал Всё это бред, кумир ваш давно пропал Нет не оружия, нету ни наркотиков Не сижу в луже я, хоть и обошёл много додиков. Осталось несколько друзей, проверенных временем Остальные сказали забей, и были скрыты бременем. Что вижу я? Это чёрный белый красный Вот жизнь моя, это цвет ужасный. Не получаю знания, от недостатка любви Двумя годами раннее, пока друзья не ушли Не могу ни есть, ни пить, ни спать, голод глумит моё сознание А я повторяю опять, судьба меня понизила в звании. Хочется пройтись по городу, освежить мозги И не париться по этому поводу, а стоять у школьной доски. На улицах правит злоба, идут коварные драки Два года назад клялись, друзья до гроба, а сейчас суют друг другу фахи. В эти времена перерезанные глотки, в эти времена, грязные души Сейчас все продаются за бутылку водки, не поднимая своей наглой туши Всё сегодня можно купить,всё сегодня можно продать Любого человека можно убить и перед законом потом не отвечать Но мне нужны друзья, нужна любовь Поверьте эта тема не хуйня, говорю я вновь Формат обошёл свои принципы ума Перебирая строчки, чуть не сошёл сума. Что тут ещё скажешь? Да нечего сказать, Путь ты мне потом покажешь, а на проблемы мне насрать.
×
×
  • Создать...