Перейти к содержанию

Бой: Денис Лебедев - Рой Джонс


Рекомендуемые сообщения

   Не понравился Лебедев, вся заслуга в этом бое - это лишь молодость и дисциплинированность. А в остальном - ну грязно ведет бой, по затылку часто бил, в конце совсем уж некрасиво повел, учитывая его слова перед боем о том, что Рой его кумир. Бить кумира в стоячем нокауте да и еще двойкой за 13 секунд до конца боя - это как по головам ходить. Плохие впечатления от нашего боксера. Бился бы с 30 летнием Роем - лежал бы смирно к раунду 5-ому.

   А Рой молодец, тот еще забористый старичок =D Хотя на мой взгляд ему нужно было остановиться куда раньше, а не становится проходным (хоть и очень дорогим) соперником.

Ссылка на комментарий

ОМГ!!! Самые скверные подозрения америкосов выраженные в кино оправдались. T.I. +

низря там Михалков сидел, наверно он режиссировал. Лебедев выходил как Иван Драго в каком то из Рокки, в окружении армии и на заднем фоне оперетный офицер в баальшой фуражке поет гимн, все застыли в суровом молчании. А потом сам бой. тот же "Рокки-№_" с поправкой на российскую режиссуру. наши побеждают от начала и до конца и, о чудо, в последнем раунде на последней минуте враг повержен.

Ссылка на комментарий

Дай бог каждому быть таким как он в свои 42 года, продержатся 10 раунд, 2 раза мог добить? но не стал этого делать..

7-е поражение легенды, это надо быть каким сильным человеком что бы после 7-го поражение и нокаутом,

встать с улыбкой и пройтись по рингу подняв руку..

Говорят Рой в свое время бился с каким то старичком, которого уважал и Рой проковырялся с ним все 12 раундов,

не стал его нокаутировать, за это Джонса очень сильно зауважали в то время.

Вот за такие человеческие поступки Рой и стал тем самым кем щас является.

А что Лебедев? побил старого Джонса, и гордится этим.. я не удивлюсь если Мохаммеда Али на инвалидной коляске вызавет на бой.

в конце боя когда он просил микрофон, я думал он скажет правильные и правдивые слова или оказал бы уважение легенде всячискими словами,

а оказалось наверняка.

Многие говорят что продает бои, это не так, у великих в крови побеждать даже мыслей таких нету, просто потерял интерес и конечно же возраст.

После этого боя , еще больше понял что это велекий и сильный духом человек... Он даже побежает не как все,и проигрывает не как все..

Ссылка на комментарий

ПОЗОР. Если бы был нормальный судья, в 3-м раунде, сделал предупреждение Рою за пассивное ведение боя, а нет это все по сценарию. Когда Лебедев поплыл, Джонс даже испугался что он щас упадет, и начал отходить. Чтобы Рой Джонс за бой ни одной серии ударов выдал где это видано. Я вот одного не понимаю, они что думают что бы тут слепые или по радио бокс смотрим. Я вчера просто блевать хотел от этого.

З.Ы: нахрен надо смотреть их несчастный бокс, у Лебедева могла получится карьера, но после этого, мне просто не приятно на него смотреть.

Ссылка на комментарий

только сейчас посмотрел.

ШОУ для начала, бой в последнюю очередь.

По поводу Лебедева, удар хороший сильный, гоовился к бою как чемпионату вселенной по боксу). Но форма всё равно как у любителя.

По поводу Роя, резкий, хлёсткий, двигается легко, смотреть приятно. По поводу возраста, ну что сказать приехал чтобы сделать шоу. И у него получилось.

з.ы Не красиво поступил Лебедев в конце, видел прекрасно что Рой уже думает о том вете в тот момент. Ну и судья красавчик, из-за него Рой мог потерять остатки мозгов.

Мда. Лебедев придурок,зачем уже "никакого" бить то.

потому что ВДВ))) *119

Ссылка на комментарий

бредятина полная, показной бой и сплошное шоу от начала и до конца

лебедев чем то на брока леснара был похож когда тот впервые пришел на ufc

такой же непонятный и неубедительный

убили комментаторы как они всячески пытались выгородить лебедева и его ведение боя

в раунде 7 впервые провел раз-два и они прям осыпали его овациями что вот какой он техничный боец

ЗЫ его грозяший палиц, шепелявость, и утверждение что он знает слабые мест рой джонса поверг меня под стол

не станет он высококласным боксером

сам в бою нихер не соображает, неповоротлив, слабый удар и его однозадачный мозг в которую дзю чтото забивает в каждом раунде

Ссылка на комментарий
Рой Джонс после поражения нокаутом в десятом раунде от Дениса Лебедева в Москве похвалил своего соперника и выразил мнение, что россиянин - сильнейший боксер в первом тяжелом весе. 42-летний американец также признался, что не видел момента удара, который стал для него роковым.

- Огромное спасибо всем. Я рад, что приехал в Россию. Денис – очень хороший, сильный соперник. Думаю, этот бой надолго ему запомнится, - сказал Джонс.

- Вы всегда были известны тем, что хорошо умели рассчитывать время на ринге. Как получилось, что проиграли в последние десять секунд?

- Тот удар, который оказался нокаутирующим, я не видел. Я знал, что конец боя был уже близок, но такое иногда случается.

- Вам понравилась поддержка зрителей?

- Да, очень.

- Как вы себя чувствуете?

- Спасибо, неплохо. Бой в целом был равным. Главное, что я продемонстрировал, что все еще кое-что могу.

- Что больше всего расстроило в бое?

- Тот момент, когда я пропустил удар, который не должен был пропускать. Конечно, такие моменты не могут радовать.

- Успели с кем-то из родственников пообщаться после боя?

- Да, созванивался с мамой. Она в курсе всех событий.

- Как думаете, Лебедев – сильнейший боксер в первом тяжелом весе?

- Думаю, что да. Он готов к тому, чтобы победить в титульном бою.

(Никита ЛУКЬЯНОВ, Петр ТЕРЕЩЕНКОВ)

Ссылка на комментарий

Будь Рой помоложе он бы конечно Лебедева вынес, а щас видно уже функционала нету, чисто за счет своего опыта и мастерства хотел выехать. Таких как Лебедев он много ронял за свою карьеру.

Ссылка на комментарий

   Рой даже не пытался добивать, когда была возможность. Он все 10 раундов мог проскакать как 9-ый и 10-ый. Просто деньги всему виной =)

   ЗЫ начал качать все бои Роя =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...