Перейти к содержанию

Dolonure

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dolonure

  1. Уголь гусиноозерский, 2,5 т. с доставкой по УУ - 6000 руб. Звоните 50-02-02
  2. против федерального закона ничего не сделаешь(
  3. Предлагаю на монгольский манер назвать "Юрэнхэлэгш (президент) Республики Бурятия"
  4. Канцлер Республики Бурятия - наиболее оптимальный вариант, по весу немного уступает президенту.
  5. Как по-вашему мнению нужно было переименовать президента РБ?
  6. Где бы вы хотели жить, в Москве или в Улан-Удэ?
  7. с ноября 2009 г. был замдиректора, а с апреля 2011 г. - директором, но хотим написать, что директором я стал в декабре 2010 г. задним числом и при этом переименовать должность с директора в генерального директора. Какие записи необходимо внести в трудовую книжку и какие формальности еще нужно соблюсти?
  8. Заключили договор с одной организацией, потом захотели изменить цену договора, на что наш контрагент ответил, что их бюджет формируется каждые пол-года, поэтому повысить можно только через пол-года... в связи с этим возник данный вопрос...
  9. Короче я так понял: если ты ИП, то руководитель - директор или гендиректор, в зависимости от размеров организации, а если ООО - то по-любому гендир, вне зависимости от размеров... не хочешь называться генеральным, нечего было ООО регить, достаточно ИП. А название "директор" больше применимо не для руководителя юр.лица, а для какого-нибудь подразделения: магазина, базы, филиала и т.п. Руководитель юридического лица должен называться ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ как это делается в нормальных городах, в Москве например)
  10. Решил завести такую тему. Работали с одним заказчиком - иркутской строительно-монтажной фирмой ООО "БайкалСтройРесурс", так они кинули на 3 тыс. рублей, не заплатили за проделанную работу.
  11. Нет такого юридического понятия "директор", есть такое юридическое понятие как "единоличный исполнительный орган" или просто "исполнительный орган".
  12. Помогите пожалуйста найти грамотного автоэлектрика для установки электропроводки (на двигатель и АБС). Автомобиль Хонда Аккорд 2007 г.в., проводка была выведена из строя в результате возгорания...
  13. Если "просто директор", то и незачем ООО использовать, достаточно ИП...
  14. Вы согласны с таким мнением, что если ИП с небольшими оборотами, то руководитель - просто директор, а если уже ООО зарегистрировали, то и руководитель должен называться гендиром? Не хочешь называться гендиром, нечего было ООО регить.
  15. интересно что в Улан-Удэ руководитель крупной организации может называться "просто директором", например в ООО "Ермак", а обычный ИП-шник, с небольшими оборотами называет себя генеральным директором ИП))) В Москве же руководитель любой коммерческой организации независимо от оборотов называется "генеральным директором". Видимо у улан-удэнцев, как и у любых провинциалов есть комплексы, поэтому называются "просто директорами")))
  16. У нас малое предприятие - 6 сотрудников. Как должен называться руководитель предприятия (ООО) "просто директор" или "генеральный директор"? Если "просто директор", то такое название руководителя компании я в Москве не встречал (10 лет жил там).
  17. Пока занимался выборами в Кижинге оказывается мне на почту приходило приглашение на предварительный этап отбора в компанию Boston Consulting Group (BCG), в московский офис. А в Кижинге перспективы туманны... поскольку много претендентов, которые хотят работать в администрации района.
×
×
  • Создать...