Перейти к содержанию

Директор или генеральный директор?


Рекомендуемые сообщения

Бес*понтовые баталии на ровном месте. *87

Хотя Ваш Вопрос весьма уместен, так как аспектов там много.

Исходя из выше описанова 6 сотрудников, что бы был Ген. Дир. его должны избрать учредители. Если их нет тогда просто директор. А по существу пофигу Дир. или Ген. Дир.

Умные люди никогда не будут ставить себя под удар, потому как Ген. Дир. в случае чего крайний.

Можно просто владеть Компанией (Организацией), Как инвестор, учредитель. Захотел нанял,

захотел продал.

Но главное у Вас должен быть, Грамотный регламент на владение ООО.

Делают просто, нанимают Ген. Дира с мозгами но без лишних амбиций.

По существу, нанять Юрист Консультанта его специфика решение таких проблем.

А именно вести рекомендации по ведению бизнеса, организации трудового процесса на предприятии, управлению персоналом. Предмет деятельности консультанта - это система организационного управления. После специального анализа конкретной системы управления организации консультант подбирает методы и приемы для ее дальнейшего развития.

Ссылка на комментарий
Если бы вы прочли всю тему с начала, Musasimaru, вы наверное бы поняли мою позицию. Но вы, не читали ее, безусловно, поэтому мой ответ на ваш пост, был из разряда "ума пытаешь или дорогу спрашиваешь, кэп?":

что значит "юридическое понятие "директор"", и чем оно отличается от "простого названия "директор"?
Musasimaru, гражданский кодекс хоть для интереса откройте что ли.... Dolonure, и вам тожа. Каша-малаша у вас у всех одна в голове.

Мы читали её, безусловно, как и то, что этот вопрос я задавал другому человеку. Несмотря на то, что вы "активистка форума", не стоит влезать в чужие диалоги с тупым комментарием, и, получив на него нормальный ответ, продолжать "ума пытать".

Deface, неважно, решает собрание учредителей, или один учредитель - все одно, пофигу как называть - хоть генеральный, хоть директор, хоть валенок

Ссылка на комментарий
как и то, что этот вопрос я задавал другому человеку

Musasimaru, да? Что-то я не заметила кому же?

что значит "юридическое понятие "директор"", и чем оно отличается от "простого названия "директор"?
Не вижу обращения к конкретному юзеру. :dontknow:
Несмотря на то, что вы "активистка форума", не стоит влезать в чужие диалоги
Да вы что, может мне еще у вас, трололо, разрешения спрашивать, где отвечать, а где нет? Если что, это форум и "влезать с тупыми" или нетупыми комментами в тему может любой юзер Улановки. ;)
Ссылка на комментарий

вот так мы поддерживаем жизнь в бизнес-форуме, уже совсем нечего обсудить, флуд да и только ((((

--------------

щаз мне влепит пред за флуд какой-нить модер, вот им то точно нечего сказать в этой ветке, хотя кому-нить за ненасыщение неплохо было бы нагоняй вставить.

Давай-те я вставлю: Предупреждение модеру ветки за инфантильность в наполнении материалом!

;-)

Ссылка на комментарий

Musasimaru, да? Что-то я не заметила кому же?

Не вижу обращения к конкретному юзеру. :dontknow:

Советую разуть глаза и прочитать первые 3 сообщения на второй странице этой ветки.

Несмотря на то, что вы "активистка форума", не стоит влезать в чужие диалоги

Да вы что, может мне еще у вас, трололо, разрешения спрашивать, где отвечать, а где нет? Если что, это форум и "влезать с тупыми" или нетупыми комментами в тему может любой юзер Улановки. ;)

Да без проблем, влезайте, но получив на "тупой коммент" нормальный ответ не надо строить из себя, в духе "я не я, .... не моя", утверждая, что имели в виду совсем не то. Давным давно уже сказал - сливайтесь достойно

кстати, пока что любому дураку очевидно, что трололо в нашей дискуссии совсем не я)))

щаз мне влепит пред за флуд какой-нить модер, вот им то точно нечего сказать в этой ветке, хотя кому-нить за ненасыщение неплохо было бы нагоняй вставить.

Проблема в том, что тут модераторами являются какие-то "модераторы курилки", и "супермодераторы". Видимо, практикующих предпринимателей среди них нет, как и сотрудников соответствующих служб. Хорошо бы сюда как-нибудь заманить хотя бы по спецу от ФСС, ИФНС, ПФР, не говоря уже о разных агентствах (особенно из незабвенного АРППиИТ), министерствах, итп, и набить здесь кучу интересных, пополняемых тем, охватывающих все стадии - от гос.регистрации, до поиска партнеров, обсуждения налогов, и до ликвидации. Например, я с удовольствием бы позадавал вопросы на тему некоммерческих организаций, от ГСК до фондов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...