Перейти к содержанию

Контрацептивы


Рекомендуемые сообщения

Ппц затратно стало предохранятся, например пачка из 12 штук презервативов стоит 312р это ппц просто не каждый школьник да и студент себе такое позволит, а а что касается там говна за гроши я ими не пользуюсь ибо они не спасут. Или я ошибаюсь? какой же способ контрацепции самый надежный, слышал есть таблетки и спиральки а сколько стоит я хз скажите люди добрые!

Ссылка на комментарий

sylphizium

они не внушают доверия ппц

Таблетки будут еще дороже

проще ска фатать

бы бесплатно не раздавать...

у меня была идея поставить автомат с презиками в универах за символическую сумму 10р контекс дюрекс и прочее

в студпровкоме меня послали сказали неадекват :D

Ссылка на комментарий

Ну думали с женой, там есть некоторые нюансы, но все равно, таблетки дорогие :( лучше пока резинки, только рвутся они, уже надоело :(

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

проще ска фатать

Не понял что значит?

Ссылка на комментарий

Друг в китае учится, говорит что на каждом углу стоят автоматы с резинками, причём совершенно бесплатно *09

А так, не пользуемся контрацептивами, всегда спасает вовремя сделанный жест ;)

nefi Насколько я знаю, порой противозачаточные являются лекарством, прописываемым доктором :)

Ссылка на комментарий
А так, не пользуемся контрацептивами, всегда спасает вовремя сделанный жест
:facepalm: В любом случае государство на стороне повышения демографии...
Насколько я знаю, порой противозачаточные являются лекарством, прописываемым доктором
Безусловно, если с гормональным фоном не все в порядке...
Ссылка на комментарий

Беспалтно? Так этаж целая куча халявных фиговин для хозяйства. Можно бельевую веревку связать, воду носить, продукты хранить, все бы домохозяйки их вместе перчаток при мойке туалетов и плитки использовали.

Ссылка на комментарий

nefi Если партнёр всегда один, и вы с ним знаете друг друга очень хорошо, то мне кажется не нужны никакие контрацептивы *16

Galiboff Если не бегать налево и направо, не будет никаких тебе половых болезней ;)

Ссылка на комментарий
Если партнёр всегда один, и вы с ним знаете друг друга очень хорошо, то мне кажется не нужны никакие контрацептивы

Плюсую,

а так за 15 рублей кондомсы норм, повышают популяцию государства

Made in China

Ссылка на комментарий
Если не бегать налево и направо

так с постоянным портерном вопросов нет, а вот если в клуб, ДР, свадьбу или ваще так целенаправленно зацепить каво ниить пошел тут

Добавлено спустя 48 секунд:

с утра в кофе

Бром!!! дешевый ска и эффектиный ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...