Перейти к содержанию

Почему нужно отвечать за свои слова.


Рекомендуемые сообщения

Илюха

Да вы ошиблись. Она очень хорошая, отзывчивая девушка, если помощи попросить, не обойдет стороной и в реале она не говорит и не демонстрирует глупости, да в интернете кто не пишет глупости, да и все их пишут анонимно, а она вот решила не анонимную глупость, прикол) и тут же начали на неё пздеть одним словом...

об этом и речь.

Ссылка на комментарий
Топикстартер, твоего поступка я так и не понял, сам-то сможешь ответить за свой поступок? Видимо, яйца тебе защемила та деваха. Так ты расслабься, - мало ли что там кто пишет.

Зачем писать то о чем понятия не имеешь? домысливать какую-то чушь, понятия не имея где суть, это и есть тенденция и чем вы в данном случае отличаетесь от "девахи" не понятно.

Ну просто может кто-то не понимает, любые действия имеют последствия, некоторые может быть думают что если в этих ваших интернетах, все дозволено и разрешено, то уже и нет никакой ответственности за слова, потом это очень хорошо переносится в реальную жизнь, человек привыкает к тому что он балаболка и страна у нас становится балаболкиной. Человек растет, занимает какие-то должности и продолжает пиз обманывать, потому что раз прошло, два прошло. Шуточки-прибауточки, бла-бла....

Это не претензии конкретно к Сайжине Гармаевой это просто показатель и тенденция.

Еще раз поясняю, для особо любителей щемить яйца, дело не в том побежит или не побежит, дело в том что это явление, голословно заявлять всякой х...не всячине, давать обещания и не исполнять пользуясь тем что якобы никто-никогда не спросит. Я показал как глупость рождает еще одну глупость. и хочу надеяться что "Идиотизм - наказуем"(С)

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, расслабься..)

Это Интернет.

Свои правила, новое сообщество, новый виток цивилизации.

"Нравица, не нравица, терпи моя красавица!" © народная частушка.

Подтягивать за базар и отвечать за слова, в этой среде - нет таких понятий.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

хочу надеяться что "Идиотизм - наказуем"(С)

Косвенно, наказуем.

В данном случае 100 человек обидятся на афтора.

А 1000 человек, при этом, поржут, и подхватят такие же статусы..)

Что мы уже видели, даже в этой теме..)

Идиотизм заразителен.

Особенно при безнаказанности Интернета.

Ссылка на комментарий

teKILLajazz, расслабься..)

Это Интернет.

Свои правила, новое сообщество, новый виток цивилизации.

"Нравица, не нравица, терпи моя красавица!" © народная частушка.

Подтягивать за базар и отвечать за слова, в этой среде - нет таких понятий.

Я и не напрягался... понятия тут как бэ нипричом.

Не ту страну назвали Гондурасом!
Ссылка на комментарий
Я и не напрягался

Ну...

Тема то создана.

Значит зацепило?

Иначе не стал бы в Беседку выносить.

- Обещала и не побежит?

Ещё раз.

Это Интернет.

Свои правила, свои законы.

По большому счёту ты даже не можешь быть уверен, что этот статус поставила именно эта девушка.

Поднял тему- она не отвечает за слова.

А откуда ты знаешь, что это она?

Понятно, что можно привести кучу доводов в ответ на этот вопрос.

Но они все субъективны.

Объективно лишь одно - Ты сам, лично, видел как она ставила этот статус?

Если нет, то и суда нет)

Ссылка на комментарий

Да, Ельцин доблестно погиб (в трёх частях) в 95 году, отписав завещание семиюродному сыну Вове. Даже Толстой в тот момент проснулся и потрясённо воскликнул "Анна! Бросилась под поезд!", хотя это уже мимо кассы )))

В онлайне случаев "отвечания за слова" примерно один раз из двадцати.

Вспомнилось вот это:

imba_naezd.jpg

Ссылка на комментарий

Да, Ельцин доблестно погиб (в трёх частях) в 95 году, отписав завещание семиюродному сыну Вове. Даже Толстой в тот момент проснулся и потрясённо воскликнул "Анна! Бросилась под поезд!", хотя это уже мимо кассы )))

В онлайне случаев "отвечания за слова" примерно один раз из двадцати.

Вспомнилось вот это:

imba_naezd.jpg

Над перепиской плакаль *pactalom


А там где ты не удержался, мог бы и воздержаться, шутка не очень удалась.

Ссылка на комментарий

Зачем писать то о чем понятия не имеешь? домысливать какую-то чушь, понятия не имея где суть, это и есть тенденция и чем вы в данном случае отличаетесь от "девахи" не понятно.

Мысленно отстранись и взгляни сейчас что ты написал. ))) Я к тому, что (оставаясь тамже... отстранённо) взгляни на себя. То, что ты написал относится к тебе самому.

Ссылка на комментарий

Romanat

Текила за свои слова отвечает.

Речь идёт об обдуманности собственных слов.

В онлайне большинству думать либо лень, либо ещё не научились, да и вообще тупо безнаказанно всё. Кинул слово и никаких тебе последствий, ищи-свищи. В 99,9% случаев никаких реальных последствий НЕ БУДЕТ.

Поэтому за свои онлайновые слова мало кто действительно отвечает.

Моя позиция такая:

1. Над своими словами стоит задумываться.

2. И над мнением тех, кого вы знаете - тоже стоит подумать и спрос предъявлять соответствующий.

3. Нужно учитывать контекст (например, в ветке Юмор раздувать "трагедии" глупо).

4. Нужно относиться к чужим словам незнакомых вам людей просто как к буковкам в мониторе. Да, можно и задуматься, но вот реагировать на эти "буковки" стоит как минимум сдержанно, и уж тем более не нужно тратить эмоции.

Ссылка на комментарий
Если бы был я полиционером (этого никогда не будет надеюсь *90), я бы ее в 9 мая отмутузил дубинкой и в бабон. Такой большой праздник для многих людей (явно не для нее). Ветеранов через пару лет на пальцах рук сосчитать можно будет :( А такие как она неблагодарная и вряд ли знает как тяжело добились этой победы! *81

неадекват полный.

"таких в 43 пачками расстреливали, неадекватных")

Ссылка на комментарий

мда.. целая демагогия из-за глупости девушки...

то что она явно хотела постебаться ясно как день..

то что она писала - это глупость ...хотя в её возрасте я так думаю пора заиметь мозги..

видимо когда писала этот статус она не думала что случись так что она и в правду наберет 1000 сердец она своими действиями (ну если конечно она умеет держать данное ею слово) оскорбляет память людей в честь кого и весь праздник...

почему если она хочет пропиариться не указать другую дату? еще одна тупость...

а так я думаю что не стоит все таки омрачать так хренью праздник ...

и не думаю что нужно её оскорблять матами и т.д. мы только подогреваем интерес к её персоне , и самое что интересное город у нас маленький , все почти друг друга знаем ... ей самой потом стыдно не будет за свою глупость и возможно ложь ?

Ссылка на комментарий

по-моему, девушка просто неудачно пошутила.

а отвечать я считаю нужно не столько за слова, сколько за свои поступки.

а в свете этого:

230070_209550649079183_100000727481004_677995_2394104_n.jpg

действия девушки просто пушисты и невинны.

а тех кто подобными стрип-шоу нивелируют значение светлых праздников, я бы расстреливала и скальпы снимала, чтоб помнили и они и их внуки как не следует поступать...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...