Перейти к содержанию

AS Roma


Tamplier

Римское дерби  

39 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Наставник "Ромы" Луис Энрике подчеркнул, что уже определился со своим будущим, однако оглашать решение пока не намерен. Ранее в прессе появились слухи о том, что испанца на этом посту может сменить бывший рулевой "Челси" Андре Виллаш-Боаш.

- Есть всего два варианта: уйти или остаться, - приводит Reuters слова Энрике. - Я уже знаю на сто процентов, что сделаю, однако говорить пока ничего не буду. Ничего не знает об этом и команда, потому что в противном случае через минуту об этом знал бы уже весь мир.

Ссылка на комментарий
"Надеюсь, что "Рома" намерена подписать контракт с Кьяером на постоянной основе. Симон счастлив в Риме. Уверен, что клуб найдет способ, чтобы он мог остаться здесь", - заявил агент игрока римлян Миккель Бек.

Напомним, что права на Кьяера принадлежат "Вольфсбургу".

Ссылка на комментарий
Наставник "Ромы" Луис Энрике после матча Серии А с "Катанией" (2:2) дал понять, что не знает, останется ли он в клубе:

- Я счастлив, что нахожусь в Италии - живу здесь и работаю. Это был непростой год, но я готов продолжать работу, чтобы изменить сложившуюся ситуацию. При этом не знаю, останусь ли я в команду, - приводит слова Энрике Football Italia.

Капитан и многолетний лидер столичной "Ромы" Франческо Тотти считает Луиса Энрике лучшим тренером для своей команды, несмотря на то, что красно-желтые имеют лишь теоретические шансы для попадания в еврокубки на следующий сезон.

- Надеюсь, что он продлит контракт с нами, — цитирует Тотти Football Italia. — Cчитаю Луиса Энрике отличным тренером, которому просто нужно время. Тяжело в первый же год добиться результата. Все игроки его поддерживают, и мы верим, что нас ждет славное будущее с Энрике.

Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" намерена уже после окончания текущего сезона вернуть нападающего Бояна Кркича в "Барселону". По информации RMC, в Риме разочарованы игрой 21-летнего испанца и не видят смысла продолжать с ним сотрудничество.

Если Кркич вернется в Каталонию, то, скорее всего, не задержится там надолго, так как он не входит в планы следующего главного тренера "Барсы" Тито Вилановы.

Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" опровергла распространенный испанской прессой слух о возвращении форварда Бояна Кркича в "Барселону". Римляне не планируют отказываться от услуг испанца и намерены оставить его у себя и на следующий сезон.

Напомним, что прошлым летом "Рома" арендовала Кркича у "Барселоны" до конца кампании 2012/13.

Ссылка на комментарий
Как сообщают итальянские СМИ, спортивный директор "Ромы" Франко Бальдини в среду встретился с наставником "Катании" Винченцо Монтеллой и обсудил с ним его возможное возвращение в римский клуб. Предполагается, что стороны достигли базовой договоренности о подписании двухлетнего контракта.

Нынешний наставник "Ромы" Луис Энрике, под руководство которого "джалоросси" провели неоднозначный сезон, скорее всего, объявит о своем уходе из клуба после финального тура Серии А, который пройдет уже в ближайшие выходные.

Ссылка на комментарий

Он только начал игру строить в Катании и в следующем сезоне, если будут также и ещё лучше играть могут попасть в ЛЕ, а тут его соблазняют. Победы будут не всегда и его уволят и будет опять по городам и весям блуждать. Бред. Пусть остаётся в Катании лучше.

Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" рассчитывает летом заполучить правого защитника "Аякса" Грегори Ван дер Виля. Ожидается, что торги по трансферу футболиста начнутся с 5 млн евро.

Молодой футболист не очень ярко провел последний сезон, и такие клубы, как "Барселона" и "Челси", пытавшиеся купить его позапрошлым летом, уже отказались от данного трансфера.

Также сорвался и переход Ван дер Виля в "Валенсию", которой не удалось договориться с "Аяксом" о сумме компенсации за игрока. Испанцы, однако, все еще сохраняют интерес к голландцу, но теперь главным претендентом на него считается "Рома".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ромы" Луис Энрике решил уйти из клуба, который он возглавил в начале нынешнего сезона, сообщает Football Italia.

По словам 42-летнего испанского специалиста, причиной ухода стало то, что он не смог донести до команды свои идеи, совершил массу ошибок, а у футболистов не было должной самоотдачи. Ожидается, что в ближайшие дни "Рома" официально подтвердит эту информацию. Главным претендентом на пост главного тренера является Винченцо Монтелла, который выступал за "Рому" с 1999 по 2009 годы и возглавлял клуб в 2011-м до Луиса Энрике.

После 37 матчей "Рома" занимает седьмое место в чемпионате Италии. При этом выше команда подняться уже не сможет.

Ссылка на комментарий
Президент "Катании" Антонино Пульвиренти не сомневается, что его команда сумеет удержать у себя главного тренера Винченцо Монтеллу, которого начали отправлять в "Рому".

"Я слышал много подобных разговоров, но сомневаюсь, что они правдивы, так как контракт Монтеллы с нами рассчитан на еще один год. Зная Винченцо, могу утверждать, что он не стал бы ни с кем сейчас вести переговоры. Вся эта история выглядит надуманной. "Катания" - уже большой клуб. Я считаю, что мы даже превосходим "Рому". Поэтому можно сказать, что и в следующем сезоне нашим тренером будет Монтелла", - заявил Пульвиренти.

Ссылка на комментарий
"Мое будущее? Нам предстоит это обсудить, но я могу сказать, что очень счастлив играть в "Роме", и решение никак не будет зависеть от нового тренера", - заявил нападающий "Ромы" Боян Кркич.

"Это хорошая команда, которая мне очень нравится. Я очень доволен своим сезоном, потому что футбол в Испании совсем другой, итальянский чемпионат является самым сложным для форвардов".

Ссылка на комментарий
"Рома" не оставляет попыток заполучить главного тренера "Катании" Винченцо Монтеллу. Чтобы убедить сицилийский клуб расстаться с молодым наставником, "джалоросси" решили предложить в обмен на него своего молодого хавбека Алессандро Кресченци.

Сейчас футболист молодежной сборной Италии выступает в аренде за "Бари". Ожидается, что "Рома" попытается сохранить за собой 50 процентов прав на контракт игрока.

Ссылка на комментарий
"Рома" намерена побороться за право подписания контракта с форвардом "Наполи" Иезекиилем Лавесси. Помимо римлян в услугах аргентинца также заинтересованы "Интер", "Зенит", ЦСКА, "Манчестер Сити" и ПСЖ. Сам футболист готов сменить клубную прописку.

В минувшем розыгрыше Серии А Лавесси появлялся на поле 30 раз и забил 9 голов.

Ссылка на комментарий
Защитник "Ромы" Симон Кьеяр пока не знает точно, где будет играть в следующем сезоне. Датчанин, арендованный "джалоросси" у "Вольфсбурга", не прочь остаться в Риме, но для начала хочет узнать, кто станет новым наставником команды.

"Решение нужно принять до конца этого месяца. Знаю точно лишь то, что не буду играть за "Вольфсбург" в следующем сезоне. Я всем доволен в Риме, но многое будет зависеть от того, кто станет новым тренером "Ромы", - заявил Кьяер.

Ссылка на комментарий
Защитник "Порту" Роландо может переехать в Италию. Сообщается, что к игроку проявляет конкретный интерес "Рома", пишет Sky Sport.

Спортивный директор римлян Вальтер Сабатини уже вылетел в Португалию для переговоров руководством "драконов".

Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" летом сыграет в товарищеском матче против польского "Заглембе" на американском стадионе "Ригли Филд". Это будет первый футбольный поединок на знаменитой бейсбольной арене с 1984 года. Встреча запланирована на 22 июля.

Помимо игры с "Заглембе" в Чикаго, римлян также ожидают матчи в Бостоне и Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
"Моуриньо совершенно не уделял времени Гаго", - заявил агент футболиста в интервью Goal.com.

"Фернандо не получил профессионального отношения, которое заслужил, и он не вернется. Моуриньо не уважал безупречного героя".

"Можно было бы сослаться на то, что Гаго шел на конфликты, вел себя непрофессионально... Но ничего этого не было. Все четыре с половиной года его поведение было безупречным"

"Он просто проявляет неуважение во всех смыслах этого слова".

"Рома" и Гаго близки к соглашению. Сейчас мы ожидаем итогов встречи представителей "Ромы" и "Реала". Они должны согласовать сделку между собой".

Ссылка на комментарий
Руководство итальянской "Ромы" все еще рассматривает португальского специалиста Андре Виллаш-Боаша в качестве кандидата на вакантный пост главного тренера команды, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что после отставки испанца Луиса Энрике главным претендентом на его место является бывший нападающий римского клуба Винченцо Монтелла. Он уже руководил столичной командой в 2011 году, а минувший сезон провел в "Катании". Но сицилийский клуб не горит желанием расторгать контракт со своим наставником, к тому же сам Монтелла требует зарплату в полтора раза больше, нежели 1 миллион евро, предлагаемый "Ромой".

Поэтому боссы желто-красных все еще следят за Виллаш-Боашем, в начале марта уволенным из "Челси".

Напомним, ранее сообщалось об интересе к Виллаш-Боашу со стороны "Ливерпуля".

Ссылка на комментарий
У наставника "Катании" Винченцо Монтеллы осталось 48 часов на то, чтобы возглавить "Рому".

Сообщается, что римский клуб сделал все, что мог для перехода тренера. Теперь итальянцу нужно договориться со своим клубом. "Рома" дала двое суток Монтелле, чтобы он сумел убедить своего босса отпустить его, пишет Gazzetta dello Sport.

Ссылка на комментарий
"Рома" решила составить конкуренцию "Интеру" в борьбе за нападающего "Сиены" Маттиа Дестро.

Права на 21-летнего нападающего в равной степени распределены между тосканским клубом и "Дженоа".

По информации Corriere dello Sport, "джаллоросси" готовы выкупить у "Сиены" ее долю прав за 7 миллионов евро.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...