Перейти к содержанию

AS Roma


Tamplier

Римское дерби  

39 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Итальянская "Рома" приняла решение расстаться с бразильским хавбеком Маркиньо. Летом "джалоросси" будут готовы выслушать любые предложения по трансферу 26-летнего футболиста, который переехал в Рим в январе 2012 года.

Маркиньо оценивается в 4 млн евро. Недавно стало известно, что в его услугах заинтересован "Гремио".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что после матча с "Сиеной" клуб выступит с официальным объявлением по поводу будущего наставника команды Массимилиано Аллегри, который отправится в "Рому".

"Он уйдет в "Рому". Мы опубликуем объявление после матча с "Сиеной", - сказал Берлускони.

В Италии недоумевают по поводу последних заявлений представителей "Милана", поскольку на этой неделе клуб опроверг информацию о начавшихся переговорах Аллегри с "Ромой".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли официально объявил о том, что форвард "Ромы" Пабло Освальдо исключен из состава, который летом сыграет на Кубке Конфедераций в Бразилии.

Это стало наказанием за поведение нападающего после вчерашнего финала Кубка Италии. Напомним, Освальдо публично раскритиковал главного тренера римлян Аурелио Андреаццоли.

Ссылка на комментарий
«Рома» готова продать де Росси за 15 миллионов евро

Стартовая цена полузащитника «Ромы» Даниэле де Росси составит 20 миллионов евро, сообщает корреспондент CNN Такнкреди Палмери.

По информации источника, если переговоры с потенциальными покупателями зайдут в тупик, римский клуб продаст 29-летнего игрока сборной Италии и за 15 миллионов.

«Челси» уже контактировал с «волками» по поводу возможного трансфера футболиста, но официального предложения еще не делал.

Ранее появилась информация о том, что лондонцы могут предложить за де Росси 24 миллиона евро.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Новый наставник "Ромы" Руди Гарсия заявил, что надеется добыть с римским клубом какой-нибудь трофей.

"Знаю, что в первую очередь люди ожидают возвращения "Ромы" в еврокубки. Это важный шаг, и мы можем его сделать. "Рома" вернется на этот уровень, я уверен. Однако я пришел сюда для того, чтобы попытаться выиграть что-то", - сказал Гарсия.

мда, а как же Лилль?!(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Защитник "Ромы" Маркиньос, который в пятницу должен стать игроком ПСЖ, попрощался с итальянским клубом.

"Спасибо всем вам: фанатам, клубу, моим партнерам по команде. Вперед "Рома", вперед всегда и навсегда. Я никогда не забуду свой опыт в "Роме". Я с удовольствием играл за этот клуб, и это чувство навсегда останется у меня в сердце", - написал игрок в твиттере.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Ромы" Франческо Тотти поздравил партнера по команде Даниэле Де Росси с 30-летием.

"Желаю тебе всего самого лучшего, пусть ты и стареешь, уже почти пенсионером стал (смеется). Было бы лучше, если бы подарок нам преподнес ты, а не мы тебе. Оставайся с нами, и вместе мы выиграем что-то значимое".

Напомним, что на Де Росси активно претендует "Челси".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Итальянская "Рома" предложила фанатам выбрать третий комплект формы команды на предстоящий сезон.

Каждый желающий может проголосовать в интернете за понравившийся вариант экипировки. Форма, которая наберет больше всего голосов, будет использоваться "Ромой" во второй части кампании 2013/14.

Недавно "Рома" представила новый логотип.

roma-third-jersey-poll.jpg

третья вроде збс!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
На Стадио Олимпико прошла презентация "Ромы" в присутствии 25 тысяч болельщиков, которые освистали команду, размахивая оскорбительными баннерами. На поле по очереди появлялись игроки команды, а затем состоялись появление тренерского штаба и круг почета, которые были встречены громким свистом с трибун.

Фразы на баннерах корили команду за поражение от "Лацио" в финале кубка Италии, призывали не продавать Эрика Ламелу и взывали к преданности игроков клубу.

С трибун также звучали уже ставшие привычными оскорбительные песни в адрес Пабло Освальдо, который уже ушел из "Ромы" в "Саутгемптон".

Ссылка на комментарий
21-летний сербский нападающий "Фиорентины" Адем Ляич продолжит карьеру в "Роме". По данным итальянской прессы, футболист согласился перейти в римский клуб с подписанием пятилетнего контракта, по условию которого его заработная плата составит € 2 млн за сезон. Сумма трансфера — € 10 млн плюс € 2 млн бонусов. Завтра Ляич в Риме пройдёт медицинское обследование.

Сегодня, 27 августа, в офисе "Фиорентины" состоялась встреча игроков с руководством, на которой Ляич отказался от предложения подписать новый контракт с "фиалками".

Ссылка на комментарий
"Рома" объявила о подписании форварда "Фиорентины" Адема Льяича. Сумма трансфера составила 11 миллионов евро плюс 4 миллиона евро в виде бонусов. Контракт между клубом и футболистом подписан сроком на 4 года.

Ссылка на комментарий
Новый форвард "Тоттенхэма" Эрик Ламела поделился информацией о причинах, по которым он решил покинуть "Рому" и поблагодарил свой теперь уже бывший клуб и его болельщиков.

"Возможно, я не мог выразить все, что хотел и мог сделать в "Роме". Кроме того, чего-то не хватало и у команды в целом, наверное, амбиций.

Надеюсь, этот сезон сложится для них лучше. Я видел своих одноклубников, они голодны до побед и очень сконцентрированы. Я желаю клубу, тренеру и футболистам добиться как можно большего, горжусь тем, что был игроком "Ромы", и надеюсь когда-нибудь вернуться. Сейчас же я хочу хорошо проявить себя в "Тоттенхэме" и готов к этому.

Благодарю болельщиков "Ромы", они всегда принимали меня хорошо и навсегда останутся в моем сердце".

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Капитан "Ромы" Франческо Тотти подписал новый контракт с римским клубом.

Новое соглашение между опытнейшим игроком и "Ромой" рассчитано до 2016 года.

67243ea045d71a05b2503206af6e474c.pngdaf0b2caa9d7682f655208e5c5d98213.png

Ссылка на комментарий

красиво идут, молодцы, во всех играх больше 2 мячей...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

а главное радует, что забивает не один "месси", а вся команда участвует...

Ссылка на комментарий
Защитник "Ромы" Дуглас Майкон получил травму в матче с "Сампдорией".

По информации итальянской прессы, игрок пропустит около трех недель. Более точные сроки станут известны после проведения медицинского обследования.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия поздравил капитана команды Франческо Тотти с 37-м днем рождения.

"День рождения капитана - очень важное событие. Я желаю ему еще много раз успешно возвращаться на поле. Как я уже говорил, Тотти - не только великолепный игрок, но и прекрасный человек. Кроме того, как и все великие игроки, он очень скромный.

Я рад, что Франческо продлил контракт с "Ромой". Обычно игроков называют легендарными уже после завершения карьеры, но Тотти все еще имеет возможность писать свою собственную легенду, а я надеюсь сделать это вместе с ним. Возраст, написанный в паспорте, не так важен. Важно то, как ты себя чувствуешь. Именно поэтому Тотти все еще молод".

Ссылка на комментарий

Рома 4-0 Болонья... середина второго тайма. след-но 18 очков из 18 возможных, о*уеть кароч!

след матч у них с Интером в гостях...

Ссылка на комментарий
Сегодняшние итальянские газеты публикуют имена игроков, которые вошли в "совет мудрецов", с которыми главный тренер проговаривает и обсуждает наиболее важные решения. Гарсия в свой "совет" включил Тотти, Де Росси, Майкона, Де Санктиса, Стротмана и Майкла Брэдли. Изначально Гарсия планировал включить в совет также Миралема Пьянича, но не стал этого делать, так как летом обсуждался вопрос о продаже полузащитника.

а я думал тока с ческо и ддр

Ссылка на комментарий
Форвард "Ромы" Жервиньо считает, что его команда в текущем сезоне способна побороться за победу в Серии А.

"Мы можем выиграть Скудетто. Команда играет очень хорошо, она компактна и целеустремленна. Перед нами стоит конкретная задача: победить в Серии А, и мы не будем удовлетворены, пока не добьемся этого".

Ссылка на комментарий
Наставник "Ромы" Руди Гарсия поделился своими ожиданиями от матча с "Интером".

"В Италии всегда трудно побеждать, но я буду рад сыграть против "Интера". Именно такие поединки и являются настоящей проверкой. Мы предельно мотивированы, а этот матч, думаю, станет большим событием", - сказал Гарсия.

Ссылка на комментарий
Голкипер "Ромы" Морган Де Санктис заявил, что главный тренер команды Руди Гарсия задавал ему вопросы о наставнике "Интера" Вальтере Маццарри.

"Гарсия спрашивал меня по поводу некоторой информации о Маццарри, чтобы мы могли воспользоваться его слабыми сторонами и обыграть "Интер". Это удалось нам практически идеально".

Де Санктис много лет играл под руководством Маццарри в "Наполи", знает его тактические построения, и Гарсия использовал эти знания в матче против "Интера".

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Ромы" Миралем Пьянич, ранее уже заявлявший о желании остаться в Риме, готов начать переговоры с клубом о продлении контракта, рассчитанного до 2015 года.

За переговорами между римлянами и Пьяничом, которые начнутся в январе следующего года, будут пристально следить заинтересованные в игроке "Барселона" и "Тоттенхэм".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...