Перейти к содержанию

AS Roma


Tamplier

Римское дерби  

39 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси отказался от возможности продолжить карьеру в Англии, передает TalkSport. 28-летнему футболисту, чей договор с римлянами истекает в конце сезона, предлагали контракты гранды из Манчестера, но хавбек отклонил оба предложения.

Таким образом, Де Росси, которого ранее также сватали в "Реал", в ближайшее время, скорее всего, заключит новое соглашение с "джалоросси".

Ссылка на комментарий

наконец то. игра в нормальное время.

РОМА

Мартен Стекеленбург

Жуан

Габриэль Хайнце

Алеандро Рози

Родриго Таддеи

Фабио Симплисио

Фернандо Гаго

Миралем Пьянич

Эрик Ламела

Франческо Тотти

Фабио Борини

Запасные:

Богдан Лобонц

Хосе Анхель

Симон Кьяер

Даниэле Де Росси

Леандро Греко

Федерико Вивиани

Боян Кркич

привычный состав. де росси во 2 тайме выйдет, ок.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

оу, д де росси даже в основе. круть)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

гол!!!!! жуан!!!!

супер. какие атаки, тотти, гениальный пас дал в пред атаке)

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:

кончаю. 2-0. боррини. в раздевалку. красавцы!!!

Ссылка на комментарий
Руководству "Ромы" удалось продлить соглашение с полузащитником сборной Италии Даниэле Де Росси, передает TMW. Об этом сообщил генеральный директор столичного клуба Франко Балдини. Детали нового контракта будут озвучены на завтрашней пресс-конференции.

"Мы продлили соглашение с Де Росси на этой неделе, но решили скрыть этот факт, чтобы не отвлекать команду от подготовки к матчу с "Интером". Завтра состоится пресс-конференция, на которой мы объявим детали контракта", - сказал Балдини.

Ссылка на комментарий
Итальянское издание Gazzetta dello Sport опубликовало детали нового контракта хавбека Даниэле Де Росси с "Ромой". Сообщается, что 28-летний футболист будет зарабатывать в Риме 6 млн евро год. Само соглашение, в котором не прописана минимальная сумма отступных, будет действовать до конца сезона 2016/17.

Напомним, что о продлении контракта с Де Росси в воскресенье сообщил генеральный директор "Ромы" Франко Бальдини.

Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" договорилась о переходе 17-летнего хавбека "Црвены Звезды" Филиппа Янковича, сообщает Gazzetta dello Sport. Сумма трансфера молодого футболиста составила три миллиона евро.

При этом серб, которого на родине сравнивают с известным экс-полузащитником сборных Югославии и Хорватии Робертом Просинечки, до 2013 года продолжит выступать в своей родной команде.

Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" желает видеть в своем составе полузащитника "Реала" Нури Шахина, передает портал Fichajes.com. За трансфер 23-летнего игрока, пока не сумевшего закрепиться в составе мадридцев, выступает главный тренер римлян Луис Энрике.

Напомним, что ранее Шахина также связывали с переходом в миланский "Интер".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

63.png

64.png

65.png

парма - любимая команда тотти, столько дублей, голов им отгрузил. надеюсь в этот раз аналогично будет с молочниками.

алсо, в графах голевые передачи и вывод на удар впервые за n-ное количество лет не тотти. пьянич всё таки очень радует, хорош, хорош.

Ссылка на комментарий

хоть и 1-0, зато без шансов. преимущество во всём.

окака за молочников хорошо играл.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

2-parma1.png

Отборы:

6 Alessandro Lucarelli (PARMA) 23

19 Stefano Ferrario (PARMA) 22

5 Gabriel Omar Heinze (ROMA) 20

4 Juan Silveira dos Santos (ROMA) 19

83 Antonio Mirante (PARMA) 18

19 Fernando Rubén Gago (ROMA) 18

Точные передачи:

19 Fernando Rubén Gago (ROMA) 77

16 Daniele De Rossi (ROMA) 60

87 Aleandro Rosi (ROMA) 58

4 Juan Silveira dos Santos (ROMA) 55

15 Miralem Pjanic (ROMA) 49

10 Francesco Totti (ROMA) 47

Удары по воротам:

10 Francesco Totti (ROMA) 4

10 Sebastian Giovinco (PARMA) 2

11 Rodrigo Taddei Ferrante (ROMA) 2

87 Aleandro Rosi (ROMA) 2

15 MacDonald Mariga (PARMA) 2

9 Pablo Daniel Osvaldo (ROMA) 1

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ромы" Луис Энрике прокомментировал победу (1:0) над "Пармой" в 24-м туре Серии А. В первую очередь испанец выразил удовлетворение надежной игрой команды в обороне, а также похвалил Фабио Борини, забившего единственный гол в этой встрече.

"Я доволен, так как моя команда хорошо справилась со своей работой в защите, а также на других участках поля. Борини? Он всегда отдает игре все сто процентов, даже когда спит", - заявил Энрике.

Ссылка на комментарий
Агент Марко де Марки, представляющий интересы форварда "Ромы" Фабио Борини, отметил, что молодой футболист не горит желанием летом возвращаться в "Парму", которой принадлежат 50 процентов прав на его контракт.

"Контракт Борини частично принадлежит "Парме", но если бы это зависело от футболиста, он бы сделал так, чтобы "Рома" владела всеми правами на него. Фабио любит Рим и фанатов "Ромы", что было основной причиной его летнего трансфера. Борини - молодой и умный игрок. Его талант и отдача на тренировках позволили ему получить место в стартовом составе команды", - сказал агент в интервью Radio Mana Mana.

Ссылка на комментарий
Полузащитник Миралем Пьянич, скорее всего, не поможет "Роме" в воскресном матче Серии А против "Аталанты". Как передает Il Tempo, у 21-летнего боснийца растяжение мышц ноги.

Таким образом, место Пьянича на поле в игре против команды из Бергамо, вероятно, достанется новичку команды Маркиньо, который уже успел дебютировать за "джалоросси" в игре против "Пармы".

Ссылка на комментарий
Испанец Луис Энрике, тренирующий "Рому" с прошлого лета, решил отреагировать на настойчивые слухи о его возвращении в "Барселону" в случае ухода Хосепа Гвардиолы.

"Говорить о будущем в футболе - значит, выдавать желаемое за действительное. В футболе нет будущего. Я живу в настоящем, работаю каждый день над улучшением своей команды и не знаю, что случится после этого. Я не знаю, уйду ли я из футбола после "Ромы", я не знаю, буду ли я тренировать другие команды - мне это безразлично. Единственное, в чем я уверен - в том, что, если клуб захочет, я останусь здесь до конца контракта", - объяснил Луис Энрике Goal.com.

Ссылка на комментарий
Защитник "Ромы" Николас Бурдиссо, получивший в ноябре разрыв крестообразных связок колена, может вернуться в строй раньше ожидаемого срока.

- Восстановление Бурдиссо проходит очень хорошо, быстрее, чем мы ожидали, — цитирует специалиста одной из клиник Рима профессора Джулиано Черулли Corriere dello Sport. — Вероятно, он сможет вернуться раньше запланированного срока и, может быть, даже сыграть пару матчей в этом сезоне.

Ранее сообщалось, что 30-летнему аргентинцу может понадобиться новая операция из-за дискомфорта в колене, но позже врачи пришли к выводу, что в повторном хирургическом вмешательстве необходимости нет.

Ссылка на комментарий
В матче 26-го тура Серии А "Рома" уступила "Лацио".

4 марта. Рим, стадион "Олимпико"

"Рома" - "Лацио" - 1:2 (1:1)

Голы: Эрнанес 11' - с пенальти (0:1); Борини 16' (1:1); Маури 64' (1:2)

"Рома": Стекеленбург, Хайнце, Жуан (Кркич 76'), Анхель, Таддеи, Симплисио, Де Росси, Пьянич (Маркиньо 60'), Ламела (Лобонт 10'), Тотти, Борини

"Лацио": Маркетти, Скалони, Диас, Бьява, Гарридо, Матузалем, Ледесма, Эрнанес (Диаките 88'), Альваро Гонсалес, Маури (Альфаро 84'), Клозе

Предупреждения: Скалони 15'; Матузалем 26'; Бьява 37'; Маури 44'; Хайнце 62'; Борини 89'; Кркич 90'; Тотти 90+2'

Удаления: Стекеленбург 9'; Скалони 86'

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ромы" Луис Энрике после поражения со счётом 1:2 от "Лацио" посетовал, что уже второе римское дерби подряд его команда играет в меньшинстве. В сегодняшней игре уже на восьмой минуте был удалён голкипер Мартен Стекеленбург.

"Было бы хорошо, если бы дерби проходило до конца в равных составах. Я не хочу говорить об арбитрах, поэтому я не хочу обсуждать их работу. Очень обидно, ведь мы всю неделю готовились к этой игре, но обо всех идеях и планах пришлось забыть уже через восемь минут. В дерби такое происходит уже второй раз. Я не понимаю, за что заслужил такое?

Если бы мы проиграли в равных составах, то мне было бы легче принять это. Но в данной ситуации я очень расстроен и разочарован. Я действительно думал, что нам по силам победить сегодня, но всё рухнуло за несколько минут. Впереди 12 матчей, и мы будем продолжать работать до самого конца сезона. Надеюсь, в дерби такое больше не повторится", — отметил испанец.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...