Перейти к содержанию

AS Roma


Tamplier

Римское дерби  

39 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да, всё возможно из-за денег. Пасторе в ПСЖ, Фалькао в Атлетико. Ещё глядишь Кавани будет в Челси. Хотя до сих пор несколько горько из-за ухода Мартена из команды. Не имеет значения в какую команду.

Ссылка на комментарий
Хавбек "Ромы" Миралем Пьянич, последние три недели восстанавливавшийся от травмы левого бедра, вернулся в общую группу. Как передает Football Italia, 21-летний футболист накануне на тренировке получил растяжение мышц, но оно оказалось несерьезным.

Таким образом, наставник "Ромы" Луис Энрике сможет рассчитывать на Пьянича в матче 30-го тура Серии А против "Новары", который состоится в воскресенье 1 апреля.

herbert89

хаха, боря завязывай!))))

Ссылка на комментарий
24-летний защитник "Генка" Энтони Ванден Борре летом может перейти в "Рому". Бельгийский клуб решил не продлевать истекающий в июне контракт с футболистом, поэтому "джалоросси" могут заполучить его бесплатно в качестве свободного агента.

Напомним, что Ванден Борре уже имеет опыт игры в итальянской Серии А. Ранее бельгиец защищал в Италии цвета "Дженоа" и "Фиорентины".

Ссылка на комментарий
"Лацио" и "Удинезе" потеряли в прошлом туре очки. Это увеличило наши шансы на попадание в Лигу Чемпионов. У нас есть дополнительная мотивация, чтобы продолжать борьбу. Мы должны продолжать верить в себя", - сказал полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси.

Напомним, что "Рома" после 30-ти туров занимает 6 место в турнирной таблице Серии А.

Ссылка на комментарий
"У нас еще есть шанс принять участие в еврокубках, что очень важно. Мы должны воспользоваться этой возможностью. Мы уже на верном пути.

Ранее я играл за "Боку Хуниорс" и "Реал". Пусть "Рома" и не выигрывает трофеи каждый сезон, но играть здесь очень приятно. Это клуб с богатой историей, здесь отличные болельщики. Также важно, что здесь играло много знаменитых аргентинцев. Хочу ли я остаться тут? Конечно, но это вопрос не только ко мне. Есть три заинтересованные стороны: "Рома", "Реал" и я", - признался хавбек "Ромы" Фернандо Гаго, права на которого принадлежат "Реалу".

Ссылка на комментарий
Капитан "Ромы" Франческо Тотти, по всей видимости, не сыграет в субботнем матче 31-го тура чемпионата Италии с "Лечче", информирует Roma Channel.

Нападающий, получивший повреждение во встрече предыдущего тура с "Новарой" (5:2), не участвовал в сегодняшней тренировке команды. В этом сезоне Тотти провел в составе римского клуба 21 матч и забил 4 гола.

Ссылка на комментарий
Полузащитник французской "Тулузы" Мусса Сиссоко мечтает о переходе в "Рому". Об этом сообщил агент 22-летнего хавбека Бакари Саного.

"Мусса хочет перейти в "Рому", это прекрасная команда, большой клуб. Мой клиент намеревается перебраться в Италию, и будет еще лучше, если он окажется в столице. Сколько за него просит "Тулуза"? Не могу сказать. Трансферную стоимость обсудят между собой клубы. Я же знаю только, что Мусса желает перебраться в Италию и "Рому", - заявил агент.

Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" намерена побороться за право подписания контракта с защитником "Удинезе" Пабло Армеро. По сведениям издания Corriere dello Sport, игра 25-летнего футболиста очень нравится спортивному директору римлян Вальтеру Сабатини.

Отметим, что в прошлом Армеро говорил о желании перебраться в "Барселону" или "Арсенал". В нынешнем сезоне колумбиец провел 36 игр, в которых забил 1 гол. Трансферная стоимость игрока оценивается в 8 млн евро.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ромы" Луис Энрике в ближайшем матче против "Удинезе" сможет рассчитывать на полузащитника Миралема Пьянича и форварда Франческо Тотти. Капитан команды вернулся в общую группу и в среду составит линию нападения вместе с Пабло Освальдо и кем-то из пары Ламела-Кркич. Что касается боснийца, то он сыграет в центре поля, где его партнерами будут Гаго и Де Росси.

В то же время против "Удинезе" не смогут сыграть Леандро Греко и Фабио Симплисио, испытывающие проблемы с физическим состоянием.

Ссылка на комментарий
Тотти: я очень рад за дель Пьеро и за себя

Капитан "Ромы" Франческо Тотти прокомментировал игру своей команды в матче 32-го тура чемпионата Италии против "Удинезе", который завершился со счётом 3:1 в пользу его клуба.

"Сегодня мы показали всем, какова настоящая сила "Ромы". Однако в поражении от "Лечче" вина лежала на всех нас, не только на тренере. Хорошо, что сегодня нам удалось показать сто процентов своих возможностей.

Победа эта также очень важна из-за проигрыша "Лацио". Я очень рад за дель Пьеро и за себя. Надеюсь, мы будем продолжать ещё долго радовать свои команды.

Мой гол принёс сегодня нам три очка и надежду на попадание в Лигу чемпионов. Мы должны играть всегда так, как сегодня. Мы не можем больше себе позволить ни проигрыши, ни ничьи", — цитирует Тотти итальянская пресса.

Ссылка на комментарий

кросапчеги, удовлетворили полностью

маркиньо пока оправдывает всё, что про его трансфер так много говорили.

безумно рад голу ческо.

а по игре. лучше всех конечн боян и освальдо

Ссылка на комментарий
Итальянская "Рома" намерена продлить аренду защитника "Вольфсбурга" и сборной Дании Симона Кьяера, соглашение с которым истекает по окончании нынешнего сезона.

Как сообщает Il Corriere dello Sport, римляне в ближайшее время попытаются убедить руководство немецкого клуба оставить им 23-летнего футболиста еще на год. После окончания следующего сезона "Рома" окончательно решит — выкупать ли полностью права на Кьяера.

Напомним, что в нынешнем сезоне датчанин провел 16 матчей в Серии А, в которых "отметился" четырьмя желтыми и одной красной карточками.

Ссылка на комментарий
В преддверии матча 34-го тура Серии А "Ювентус" - "Рома" капитан римлян Франческо Тотти дал интервью официальному сайту ФИФА, в котором отметил, что не представляет себя в футболке другого клуба:

- За свою карьеру в футболе множество клубов предлагали мне контракты, но я всегда отвечал, что за свою жизнь хочу выступать только за одну команду. Я не могу себя представить в футболке другого клуба, - приводит официальный сайт ФИФА слова итальянца. - К тому же как бы я объяснил переход в другую команду своим детям? Несмотря на все предложения, я очень доволен, что до сих пор выступаю за "Рому", ведь я люблю этот клуб. До окончания соглашения с "волками" остается два года. Если я смогу оставаться в хорошей физической форме, то хотел бы выступать за римлян до 40 лет. Если же почувствую, что не приношу пользу своей команде, то сразу же закончу свою карьеру. В заключение могу отметить, что выступления за "Рому" значат для меня больше, чем "Золотой мяч".

Ссылка на комментарий
Форвард "Ромы" Фабио Борини может пропустить матч чемпионата Италии с туринским "Ювентусом", передает Corriere Dello Sport.

Дело в том, что 21-летний футболист во время тренировки почувствовал боль в пояснице и вынужден был прекратить занятие.

В субботу, 21 апреля, он пройдет обследование, после чего станет известно, насколько серьезно повреждение.

А вот вратарь команды Мартин Стекеленбург возобновил полноценные тренировки и готов сыграть с лидером чемпионата.

Ссылка на комментарий
Вратарь Мартин Стекеленбург и форвард Фабио Борини отправились вместе с "Ромой" на выездной матч 34-го тура Серии А против "Ювентуса", хотя их участие в этом поединке до сих пор находится под вопросом.

Оба игрока пропустили несколько тренировочных сессий на этой неделе, и тренерский штаб сомневался, что они сыграют в Турине. Однако в итоге и Стекеленбург, и Борини были включены в состав на поединок со "Старой синьорой". Выйдут они на поле или нет, станет ясно уже в день матча.

Ссылка на комментарий
Ламела может быть дисквалифицирован и оштрафован за плевок в Лихтштайнера

____________________________________________________

Нападающий "Ромы" Эрик Ламела может быть дисквалифицирован и оштрафован за плевок в защитника "Ювентуса" Стефана Лихтштайнера. Данный инцидент произошел на 85-й минуте матча, когда "Рома" уже проигрывала на "Ювентус Стэдиум" со счетом 4-0.

Телевизионная картинка показывает, что швейцарец напомнил молодому аргентинцу о счете на табло, и Ламела не сдержался. Теперь южноамериканца, скорее всего, ожидает дисквалификация и штраф.

Напомним, что нападающий "Интера" Люк Кастаньос был дисквалифицирован на три матча в этом сезоне, после плевка в игрока "Болоньи"Андреа Раджи .

"Лихтштайнер мог бы избежать насмешки, но мы будем первыми, кто накажел Ламелу за плевок, - заявил спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини. - Он молодой сильный игрок, и мы должны воспитывать его. Если он сделал это, то он будет иметь дело с нами".

Ссылка на комментарий
Разъяренные поражением от "Фиорентины" фанаты "Ромы" привычно устроили команде яростную встречу на подъезде к базе в Тригории. Около 200 болельщиков римлян не давали автобусу проехать.

Интересно, что перед началом матча Курва Суд высказала свое отношение к ситуации большим баннером - "Честный человек в фальшивом мире. Вперед, Луис".

Ссылка на комментарий
Вратарь "Ромы" Мартин Стекеленбург не сможет помочь своей команде в матче чемпионата Италии с "Наполи", передает Football Italia. Голландский голкипер пропустил тренировку римской команды из-за травмы плеча.
Ссылка на комментарий
Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини после ничьей с "Кьево" (0:0) заявил, что его клуб не хочет отказываться от услуг главного тренера Луиса Энрике.

"Мы не хотим думать о будущем без Луиса Энрике. Однако он, возможно, думает, что является причиной всех проблем команды. После окончания сезона мы обсудим эту ситуацию и оценим ее. Продажа Освальдо? В этой истории нет ничего правдивого. Он останется с нами и будет возглавлять нашу атаку и в следующем сезоне", - сказал Сабатини.

Ссылка на комментарий
Наставник "Ромы" Луис Энрике после матча с "Кьево" (0:0) в 36-м туре Серии А посетовал на сложные погодные условия, в которых проходила встреча.

"Это был не футбольный матч, происходившее больше походило на водное поло. Обе команды старались выиграть поединок, но мы не могли сделать что-то большее на таком газоне. Я не жалею ни о чем, что случилось с нами в этом сезоне. Мы были близки к Лиге Чемпионов, но все-таки не смогли пробиться в нее. Нам нужно улучшить игру в защите и действовать более решительно. Это не самый удачный год. Не знаю, что случится в будущем, но я должен принимать критику, если команда не дает результат", - сказал испанец.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...