Перейти к содержанию

Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?


Arrhey

Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?  

1 238 проголосовавших

  1. 1. Верите ли Вы в сверхъестественное, потусторонние миры и т.п.?

    • Отчасти верю
      500
    • Верю
      450
    • Не верю
      204
    • Затрудняюсь ответить
      84


Рекомендуемые сообщения

кардиограмму не мешало бы сделать...

ЭКГ делаю периодически часто, работа требует, с сердцем слава Богу все нормально

А вообще в таких случаях нужно спрашивать "К добру или к худу?" если отпустит, то к добру, если нет, то к худу.

первый раз такая фигня произошла

Голова днем не кружится?

нет

Спал на спине, насколько я правильно поняла?

да

Ссылка на комментарий

Pokasik

А когда призраки появляются нельзя с ними говорить и прочее))) Ну а черти... хрен их знает, они же только с колдунами и колдовками разговаривают.

Ссылка на комментарий

есть какая та жила к сердцу (или к мозгу (я не помню) ведущая... в определенном положении она пережимается и приходит ощущение смерти..у меня такое было несколько раз. Полное ощущение полета и отделения души от тела. А может проверить на месте ли душа? К ламам сходить...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

zyxel есть такое понятие у семейских (или может быть не только у нас) богуседка. Я смутно понимаю кто она такая... Но вот то, что происходило с Arrhey напоминает мне рассказ одной бабушки... Она называла это богуседкой.. Это и не дух и не домовой...

Ссылка на комментарий

Arrhey, всё что описал - признак невралгии.

Оно и понятно, у тебя щас напряженное время, мозг на полную работает, усталость физическая...

Вот организм и дал "первый звоночек" - тяжесть, наваливающаяся, страх необъяснимый, холодный пот по пробуждению.

А кот... Дык он, походу в этом кресле часто спит?)

Ссылка на комментарий

Arrhey

Курить бросай и с сердцем будет нормально))

Полное ощущение полета и отделения души от тела.

Ну у мну такое на операционном столе было, так то кайфово, только вот теперь я маньяк тинтактелист и хентайст *127

Ссылка на комментарий
А кот... Дык он, походу в этом кресле часто спит?)

нет кот всегда не диване спит, эту ночь почему то в кресле спал

Это и не дух и не домовой...

что же тогда???, со мной все в порядке, психика устойчивая, сердце здоровое

Ссылка на комментарий

Arrhey дело не в психике и не в здоровье..а в чем та другом же.. к сожалению я не могу пояснить что такое богуседка... надо у мамы спросить... в инете нету такого слова...

Ссылка на комментарий
что же тогда???, со мной все в порядке, психика устойчивая, сердце здоровое

Не всегда кардиологи могут сказать со 100% уверенностью что сердце в порядке.

Ссылка на комментарий
Прошлой ночью лег спать где-то в часа 4 ночи

Значит был напряженный, бурный день?

сплю вижу сон, а потом осознаю что я вижу нынешнюю реальность,

Фаза "быстрого сна"

Затем я пытаюсь встать, но не могу, не могу вообще пошевелиться, могу пошевелить только головой из стороны в сторону и чувствую у себя на груди прикосновение, огромной силы давление, ощущаю что кто-то давит мне на грудь, и с такой силой что дышать трудно и больно,

Вот, она невралгия, подкралась!

я проснулся сидя на кровати весь в поту и чувствую боль в груди

Любой терапевт, самый задрипанный двоечник, поставит этот диагноз..))

Arrhey, ты просто очень сильно устал.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

психика устойчивая, сердце здоровое

Не вопрос.

Но есть ещё усталость организма.

Тогда и сердце, разово, может пропустить пару-тройку ударов.

И при этом - смертельный страх у человека.

Ссылка на комментарий
есть какая та жила к сердцу (или к мозгу (я не помню) ведущая... в определенном положении она пережимается и приходит ощущение смерти.

Вы серьёзно верите в это...?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В этой же теме писали, что это результат выхода из сна, когда моск проснулся, а тело нет. Как то так. Да, как отметил dibar, это бывает из-за перегрузок, отдыхать больше надо.

Блин, я что, скапитанил?

:superman:

Ссылка на комментарий

одно из моих самых ранних воспоминаний это когда бабушка повела меня "знакомить с домовым". Деревня, раннее утро, солнце только-только встает, бабушка меня будит, я дико хочу спать и хнычу. А она мне: "Не плачь, ОН этого не любит..." Повела меня на кухню и подталкивает к печке: "Знакомся - это ХХХХ" (я не помню имени, знаю что оно сплошь состоит из согласных букв и не мог его произнести).

В моих воспоминаниях то существо выглядело как в дыму/тумане. Силуэт размытый, лица не видно... только глаза. Я б не сказал, что добрые, но и не злые.

Всю сознательную жизнь я мысленно прокручиваю этот эпизод и не могу понять ... это сон или реальные воспоминания? Чем старше становлюсь тем меньше подробностей помню.

По теме: иногда бывает такое что кто-то наваливается на меня ночью и душит... нет, скорее не дает дышать. В первый раз у меня был дикий ужас и это стало повторятся чаще, пока мне не надоело. В последний раз это было в июне этого года. Когда оно навалилось на меня я вышел из себя и кое-как... сначала с хрипотой, потом на весь дом стал матерится и посылать его нах@й. Всех в доме перепугал))) и все! это прекратилось. Пока никто меня ночью не домогается)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Приснился сон, я даже просыпаться не хотел, все мои мечты собрались воедино и транслировались для меня прошлой ночью. СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...