Перейти к содержанию

Взрослый любовник или молодой парень?


Рекомендуемые сообщения

Мне самой не так много (23), отношений серьезных то и не было, вниманием не обделена. Очень нравятся взрослые мужчины определенного типажа, лет эдак до 45. Вот один появился. Естественно женат, богат, пузат. Наглый, опасный, знают многие (в том круге где я обитаю). Мы с ним давно знакомы. Беспокоит вот что: молодая, красивая со взрослым, солидным в УУ. Много раз в компании обсуждалось - "ого, на деньги повелась, на мишуру золотую". А я вроде на деньги то и не ведусь. Ну просто нравится и все вот так устраивает. Но и сплетни эти вонючие не хочу чтобы туда сюда гоняли.

Уверена, многим молодым девушкам хоть когда нибудь нравились мужчины. Разве это плохо?

Ссылка на комментарий

Отчего же плохо...хорошо канечно))) растрачивать себя на пузатого папика, страдающим отдышкой))) зато манто с красивой шубкой на плечах, а не пуховик как у Вальки дуры, встречающейся со своим одногруппником ;)

Ссылка на комментарий

original-olya

нравятся то нравятся) но вот практической пользы для самой то нету....разве что халявные рестораны да малозначительные подарки)

Ссылка на комментарий

Подстилкой можно быть и с 28-летним и даже с 25-летним, возраст значения не имеет, важно как я буду позволять к себе относиться. а я себя, более чем, уважаю и люблю. не буду с мужчиной (каким бы он о :censored: нным не был) если он со мной этого не разделяет.

Он вежлив, спокоен, любезен. Хорошо ко мне относится.

А ровесники, кстати многие, заносчивы, самоуверенны до жопы, они же еще не наигрались.

А шубку мне родители купили,так и в пуховике ходить меня прикалывает)

Ссылка на комментарий

потом будут все тыкать и говорить, вот мол насосала на машину(шубу, золото и т.д.)... не в обиду...

Добавлено спустя 52 секунды:

nefi

не нашёл матов

Ссылка на комментарий

Думаю никчему хорошему отношения такие не приведут, сейчас так, а потом, что в будущем через пол года, через два года? Всю жизнь жить от всех скрываясь? Ведь наверняка хочется завести ребенка, хочется стабильности и уверенной поддержки всегда и во всем, а с такими отношениями ничего этого нет.

bab-nick

читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий

maxx1101, дело не в самом мате, хотя маты на форуме запрещены (можно и на К заменить и * поставить, если уж совсем без него никак). Прежде всего это уже характеризует ТС с определенный стороны. А еще и такая скользкая тема заявлена...

Ссылка на комментарий
Мне самой не так много (23), отношений серьезных то и не было, вниманием не обделена. Очень нравятся взрослые мужчины определенного типажа, лет эдак до 45. Вот один появился. Естественно женат, богат, пузат. Наглый, опасный, знают многие (в том круге где я обитаю). Мы с ним давно знакомы. Беспокоит вот что: молодая, красивая со взрослым, солидным в УУ. Много раз в компании обсуждалось - "ого, на деньги повелась, на мишуру золотую". А я вроде на деньги то и не ведусь. Ну просто нравится и все вот так устраивает. Но и сплетни эти вонючие не хочу чтобы туда сюда гоняли.

Уверена, многим молодым девушкам хоть когда нибудь нравились мужчины. Разве это плохо?

в вашем сообщении не прочитала ни одного слова восхищения этим мужчиной, ни чувств или симпатии. Вас больше волнует как о вас подумают. Раз упамянули о деньгах - они играют не последнюю роль в ваших отношения, как вы не говорили бы. Раз все устраивает - зачем этот балаган?? живите и терпите!

Ссылка на комментарий
видимо совесть покоя не дает ,
тут даже не совесть, а попытка оправдать свои поступки!!! "я такая хорошая и ничего плохого не совершила - они сами плохие на меня наговаривают, сплетни разводят!"
Ссылка на комментарий
тут даже не совесть, а попытка оправдать свои поступки!!! "я же ничего плохого не совершила - они сами такие плохие на меня наговаривают, сплетни разводят!"

вот жеж не хорошие как они посмели , и вааще я белая и пушистая , а они все Быдло и ........

Ссылка на комментарий

А меня по-молодости тоже мужчины в возрасте больше привлекали, я всегда в мужчине искала признаки моего горячо любимого папы, мне всегда хотелось именно такого мужчину как он рядом, а такие как мой папа - это люди старой закалки - романтичные люди с золотыми руками и творческой душой. Всегда завидовала своей маме, думала никогда не найду такого мужчину, славу богу нашла. Он оказался ровесником.

А сейчас меня мужчины моложе увлекают, имеется в виду в качестве друзей. Все мои ровесники и те кто старше почти все пузатые, ленивые, интересуются исключительно попсой, даже поговорить с ними не о чем, нет общих тем. А молодые мужчины, во всяком случае те кого я могу назвать своими друзьями все люди глубоко и неподдельно интересующиеся музыкой, в большинстве своем музыканты, с ними интересно, они легки на подъем и с ними легко и просто. Несмотря на то, что они меня на 5-10 лет младше, их кругозор по многим областям жизни даст фору многим нобелевским лауреатам.

Поэтому для меня вопрос с возрастом избранника решен. Возраст не важен, был бы человек хороший. Вернее сказать главное любить своего мужчину, тогда все остальное теряет значение :)

Ссылка на комментарий

romashpunchik, тут вопрос немного по-другому стоит взрослый и холостой или взрослый и женатый + отношение к друг другу (наличие чувств)... Ну и круг общения тоже немаловажен.

Ссылка на комментарий

А мне показалось девушка желает узнать есть ли девушки которым также как и ей нравятся мужчины в возрасте и себя в пример привела.

Если дополнительно поднять вопрос о статусе возлюбленного, то для меня женатый мужчина или мужчина имеющий подругу как представитель противоположного пола отсутствует, физически и морально не привлекает. И вообще сама мысль о том, что я или кто-то из моих друзей/подруг встречается с "занятым" человеком мне противна.

У меня родители женаты 37 лет, я считаю что семья это свято. Если любишь человека, будь ему верен, а не любишь, то нечего друг другу врать и создавать видимость. Я понимаю, что бывают разные ситуации, бывают исключения. Но для себя я такого не приемлю, у меня был период в жизни когда я несколько лет любила женатого человека, но я себе никогда не позволяла ему об этом сказать или воспользоваться его вниманием ко мне своим чувствам во благо.

А вообще если любишь человека, безразлично что твое окружение думает об этом.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

С женатым вообще грех(я так считаю!)Представь себя на месте его жены!

я представляла свою маму на месте жены, помогало.

а вообще я давно заметила если в семье у жены или мужа родители были разведены, то и брак недолгим будет. Обычно если у родителей брак разведен, дети не так бережно и трепетно относятся к институту брака.

Ссылка на комментарий

топикстартер спрашивает плохо ли это? ну наверное это хорошим вряд ли можно назвать. у вас обоюдно, ему от вас нужна ваша молодость, вам от него статус, деньги, ну про него то все понятно, а вот вам то это для чего, про любовь вы не писали, тогда для чего вам это, по мне так лучше занятся устройством своей жизни, найти любовь

а в 23 года уже нужно самой себе шубку покупать, а не сидеть на шее у родителей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...