Перейти к содержанию

"ПРАВОЕ ДЕЛО" Конкурс. Выдвигаем своих.


Ци.ник

Вы готовы поддержать представителя от Улановки на конкурсе в должность председателя исполкома "Правое дело" ?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы готовы поддержать представителя от Улановки на конкурсе в должность председателя исполкома "Правое дело" ?

    • Я хочу свою кандидатуру.
      7
    • Пока в раздумье.
      1
    • Всё рано.
      13
    • Нет.
      10
    • Да.
      23


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ. ДУМАТЬ. ПРИШЛА ПОРА ДЕЙСТВИЙ !

В связи с выходом из партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» и сложением с себя полномочий председателя исполкома регионального отделения партии в Республике Бурятия Е.Г. Буянина редакция «Информ Полиса» попросила прокомментировать лидера регионального отделения в Республике Бурятия партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» ЕВГЕНИЯ МЕНЬШИКОВА данную отставку и прояснить вопрос, кто будет назначен на эту вакантную в руководстве регионального отделения должность

ЕВГЕНИЙ МЕНЬШИКОВ:

– Евгений Георгиевич Буянин вышел из партии и сложил с себя полномочия члена политсовета и председателя исполкома регионального отделения партии по собственному желанию и причинам, которые он высказал в СМИ, вы их все хорошо слышали. Я с его мнением о сложившейся ситуации внутри партии не согласен и считаю, что для преодоления всех разногласий в партии нужно больше работать и находить общие точки соприкосновения между различными политическими силами, вошедшими в нашу объединенную, правую, либеральную партию.

Что касается новой кандидатуры на должность председателя исполкома регионального отделения в Республике Бурятия партии «ПРАВОЕ ДЕЛО», на нее и на должности председателей новых местных отделений по сельским районам всей республики, которые региональное отделение планирует открывать в ближайшее время, политический совет регионального отделения партии объявляет конкурс.

Мы возьмем на эти должности людей на конкурсной, корпоративной основе, как и полагается демократической, правой, либеральной партии, защищающей права всех граждан России и жителей Республики Бурятия. С сегодняшнего дня до 25 мая 2011 года любой желающий, гражданин, житель Республики Бурятия, вне зависимости от того, член или не член нашей партии, может участвовать в этом конкурсе. Основные требования: принадлежность к новому, молодому поколению, возраст от 18 до 40 лет, поддерживающий основные идеи партии.

Будем рады рассмотреть все возможные кандидатуры на реальной, конкурсной, корпоративной основе, а не по блату, клановой основе или через связи, как принято в других партиях. Все эти пережитки кадровой политики должны остаться с теми партиями в прошлом. Все вопросы и свои заявки на участие в конкурсе граждане могут отправлять по электронному адресу: (e-mail): [email protected]. Тел. для справок: 63-11-33.

Мы – партия «ПРАВОЕ ДЕЛО» – начинаем строить с регионального отделения в Республике Бурятия партию нового типа, реальную демократическую, правую, либеральную, гражданскую партию, отвечающую не интересам власти и бизнес-лоббистских групп, а, прежде всего, интересам, потребностям и нуждам формирующего и расширяющего в стране среднего класса, молодежи, интеллигенции, малого и среднего бизнеса, менеджеров, нового поколения, не замаранных в коррупции, порядочных и компетентных государственных служащих, профессионалов своего дела и всех граждан и жителей Республики Бурятия, которые хотят работать и зарабатывать своим умом или трудом достойно, как в развитых экономических странах мира, развивающихся по пути демократического, постиндустриального, инновационного, эколого-информационного развития.

По сообщению пресс-службы регионального отделения в Республике Бурятия Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО».

Предлагаю ! Отбросить все рассусоливания на тему " все партии ерунда" и реально выдвинуть нашу кандидатуру от Улановки в эту новую партию.

УЛАНОВКА - РЕАЛЬНЫЙ И МОЩНЫЙ ресурс десятков тысяч..активных , умных , молодых , ярких , профессиональных и неравнодушных людей.

А почему бы и нам , вместо того , что бы заниматься критикой и болтологией внутри себя , по настоящему..по взрослому .. не выйти в реальную политику через своих представителей ?

Должность..КЛЮЧЕВАЯ , ИНТЕРЕСНАЯ , ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ.."-- председателя исполкома регионального отделения в Республике Бурятия партии «ПРАВОЕ ДЕЛО»

ИТАК. Я Предлагаю (если ему это интересно и возможно) МАСа - как человека умного и инициативного , зарекомендовавшего себя , человека которому доверяют , ..который будет представлять интересы и молодёжи от новой партии !

Которой сможет РЕАЛЬНО собрать вокруг себя ..по настоящему мощный и большой актив , молодых людей заинтересованных в настоящем и будущем прогрессе страны и республики , а также поддержку ещё тысяч пользователей , а последствии и сторонников , единомышленников..

Если у МАСа..нет такой возможности , то давайте, обсудим и найдём , поддержим , выдвинем..ДОСТОЙНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ОТ УЛАНОВКИ..и на всём протяжении конкурса будем его активно поддерживать..

Возраст от 18 до 40.. Мужчина или женщина..

ИТАК КТО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ..?

Ссылка на комментарий

Конечно За! Где бы Улановка не участвовала я всегда буду поддерживать ее что бы не случилось!

Согласен за выдвижения Мака ну или Клондайка.

Я буду +1 любое ваше решение! =)

Ссылка на комментарий

Я так думаю, не многие знают вообще про эту партию, а уж чем она занимается тем более. Для начала поподробнее надо описать когда образовалась, кто ее образовал, и для чего.

Необходимо выдвигать того, кому:

1. интересна политика (соответсвенно активистов политического форума)

2. Кто настойчив и непробиваем (в психологическом плане).

3. Кто умеет управлять людьми, массами (внушать доверие, надежность и проявит не сгибаемость ни перед чем))

Ссылка на комментарий

Это уже сформировавшаяся партия, ей нужен просто глава. Наша поддержка ничего не решит, читайте внимательнее статью.

Если рассчитывать на многотысячную аудиторию, то лучше создать свою партию.

Идеологию партии связать с интернет-пространством и посредством сети распространяться в другие регионы.

Ссылка на комментарий

OverDrive

Это мы с вами знаем, что давно сформировашаяся партия, а некоторые о ней даже и не подозревают о ее существовании. Поэтому и надо объяснить людям, рди чего и кого выдвигают человека.

Ссылка на комментарий
OverDrive

Это мы с вами знаем, что давно сформировашаяся партия, а некоторые о ней даже и не подозревают о ее существовании. Поэтому и надо объяснить людям, рди чего и кого выдвигают человека.

Если это сформировавшаяся партия, то и цели у них уже сформировавшиеся.
Ссылка на комментарий
Это уже сформировавшаяся партия, ей нужен просто глава. Наша поддержка ничего не решит, читайте внимательнее статью.

Если рассчитывать на многотысячную аудиторию, то лучше создать свою партию.

Идеологию партии связать с интернет-пространством и посредством сети распространяться в другие регионы.

Послушайте сюда.. Ещё раз и внятно , давайте отбросим большие проекты , упаднические настроения , глобальные планы связанные с будущим , внутренние раздоры и споры..

Давайте РЕШИМ ХОТЬ ОДНУ ЗАДАЧУ для начала , опробуем что мы можем , что в наших силах , чего мы стоим как единая сила..!!!!

А ЗАДАЧА..ПРОСТА.. Выдвигаем и поддерживаем свою кандидатуру..

Единым фронтом-единая цель..

Я понимаю как проходят конкурсы , но и там сидят разумные люди..понимающие..что такое ЧЕЛОВЕК ..выдвинутый и поддерживаемый..огромным количеством людей....

Поэтому предлагаю..прекратить споры и склоки.. и ПИСАТЬ КОНКРЕТНО ПО ТЕМЕ..кто ?.. Только конструктивные предложения.. Работы море..вперёд..

Ссылка на комментарий

Кроме того я заметил , что просмотрело тему уже больше сотни а отписались..пять человек..

Я понимаю , что многие стесняются , или толком не могут понять , в политике не сильны , в общем много причин..

НО..Люди..если ВАМ ЭТО ИНТЕРЕСНО , что бы ВАШ представитель , что бы ВАШЕ ВЛИЯТЕЛЬНОЕ ЛОББИ.. в ваших интересах..было представлено в ПРАВОЕ ДЕЛО...

Постарайтесь хоть ..как-то выразить своё участие..в комментариям

Ну хотя бы..Ага мне интересно , Я готов поддержать , Давно пора или ещё как..Не оставайтесь безучастными..

Ссылка на комментарий

Буду честен , я толком не знаю , что за партия.. Но это несложно прочесть..в её программе..Тут важно другое , мы..УЛАНОВКА..сами по себе сила , главное это осознать , понять.. И ПОПРОБОВАТЬ себя..

Если есть САМОВЫДВИЖЕНЦЫ.. предлагайте себя обсудим..лучшего выберем и поддержим..

Во всяком случае окунувшись в эту политическую интригу , мы не со стороны , а изнутри узнаем ..кто, чего стоит ?.. А кроме того это просто интересно !

Ссылка на комментарий

я уже предлагал - Клондайка

он самый упорный тут на форуме

правда щас его видать сослали, да и его тезисы под Правое дело никак не подходят

но всё равно я б его продвигал

Ссылка на комментарий

А ДАВАЙ ПЕРЕШАГНЁМ... через " мне пох"..от вас не убудет , вы не надорвётесь , не разоритесь , не пролетите..

Всё очень просто... ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ КОНСТРУКТИВНО.. Ну хотя бы самим себе доказать, что вы чего то стоите..СЕБЕ..

ПРОСТО по рабочему ..ВЫДВИГАЕМ И ПРЕДЛАГАЕМ..

Ссылка на комментарий

Спасибо за выдвижение моей кандидатуры, но, честно говоря, правые взгляды с моими редко пересекаются :)

Вообще политика дело грязное. Человеческий облик потерять там несложно (если он у человека имелся, конечно).

Ссылка на комментарий
Вообще политика дело грязное. Человеческий облик потерять там несложно (если он у человека имелся, конечно).

Плюсую

Грязное и опасное, Евдокимов например, какой мужик был, а "убили"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...