Перейти к содержанию

Четвертый конкурс. Мисс Улановка 2011. Вводная.


Рекомендуемые сообщения

Извините за задержку. Обстоятельства непреодолимой силы вступили в действие.

Итак. "Что я думаю о...", конкурс посвященный мыслям о предмете. Сегодня предмет - "Улановка". Форма, разная - фото, видео, слова. контрольный срок среда 27 апреля 2011. Прошу, коротко и ясно. Это последний конкурс, с его окончанием, будет финальное определение победителя и почетное вручение короны "Мисс Улановка 2011" =))), Вперед!!!

UPD

Внимание!!! чтобы не было непоняток.

1. 5 конкурса "Таланты" не будет. по техническим причинам.

2. Фотожизнь и Фотосессия - разные вещи.

3. Шестой конкурс "Я" - фотосессия, она уже проведена и ее результаты вы увидите в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий

я не понял - а фотожизнь и фотки участниц это же разные конкурсы?

Или фотки участниц отменяются?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Кабздец - ни хрена не понятно

Ссылка на комментарий

Что у нас за люди порой бывают? Сами ничего сделать не могут, не хотят, зато как с других требовать - на на это все горазды.

teKILLajazz объяснил, что были объективные обстоятельства, из-за которых он не мог своевременно выложить фото. Во-вторых, в этой теме он дал срок участницам для следующего конкурса и само задание. Ни о какой отмене третьего конкурса речи нет. Значит вот-вот выложат. Читайте внимательно посты и не делайте скоропалительных выводов.

Ссылка на комментарий

nefi

Фото участниц это 6-й конкурс

А 3-й это фотожизнь

А так как 6-й вообще не объявлялся - то непонятно - отменен он или нет

И не надо выдумывать то, чего не было в предыдущих постах

А организатору просьба объяснятся понятнее - не все же такие телепаты и выдумщики как nefi

Ссылка на комментарий

maxx1101

Про фотожизнь, что она отменяется организатор что-то написал?! Нет. Тогда:

И не надо выдумывать то, чего не было в предыдущих постах
Ссылка на комментарий

ну про фотожизнь то все ясно, будет, но с некоторой задержкой во времени, предположительно сегодня :)

но вот что будет с фото-конкурсом, где представлены сами девушки во всей своей красе?

будет обидно, если отменят самый долгожданный конкурс(

Ссылка на комментарий

nefi, непонятно, в том числе и мне, стало после этих слов:

Это последний конкурс, с его окончанием, будет финальное определение победителя и почетное вручение короны "Мисс Улановка 2011" =)))

Ведь самого основного этапа конкурса так и не было.

Ссылка на комментарий

многие путают эти 2 этапа:

1. фотожизнь - это творчество, девушки фотают предметы.

2. последний конкурс - это фото участниц. (фотосессия)

Это последний конкурс, с его окончанием, будет финальное определение победителя и почетное вручение короны "Мисс Улановка 2011"

а вот это и я не могу понять,

4ый этап "Что я думаю о..." и потом финальное голосовалка, фотоконкурс видимо отменяется?

вообщем организатор невнятно пишет...

Ссылка на комментарий

Вначале было сказано о 6 конкурсах

Официально было объявлено первых 4, при этом сказано, что 4-й последний

Значит 5 и 6 как будто отменили

А все мы ждем именно 6-й, фото участниц

Съели?

Где ваша мужская логика?

Похвастайтесь еще раз ее наличием

Ссылка на комментарий

Люди, вы хоть соседние темы читайте иногда что ли... Что за домыслы? teKILLajazz же сказал, что объединит сочинение и фото участниц.

teKILLajazz, может правда убрать 5-ый конкурс?

Посмотрим, сначала обработаю все фото которые прислали участницы.

Убирать не буду однозначно, ведь пятый будет практически завершающим. Т.е. 5-6 появятся в сети практически одновременно, участницы успешно прошли фотосессию.

Соответственно, если включить хоть каплю мужской логики некоторым, то понятно, что фотожизнь остается, отменяется Таланты, 5 и 6 конкурсы объединяются в последний завершающий.

Ссылка на комментарий
"Что я думаю о...", конкурс посвященный мыслям о предмете. Сегодня предмет - "Улановка". Форма, разная - фото, видео, слова. контрольный срок среда 27 апреля 2011. Прошу, коротко и ясно. Это последний конкурс..

Какая-то скомканная хрень.

Ссылка на комментарий

nefi

Я вас щас побью

Пост организатора в шапке читайте -

Пишет, что 4-й последний

Вполне могу предположить, что фотки самих участниц уже готовы - и просто он не так выразился и последним будет конкурс с фотками

Но еще раз - просьба объяснять яснее, не все же знают, ято фотосессия уже была и фотки готовы

Ссылка на комментарий
Пишет, что 4-й последний
Ну дураку понятно, что участницы не просто так фотались и тратили свое время, время орга и время тех, кто делал фотосет. Логично, что эти фотки войдут в 4-й, последний конкурс, вместе с сочинением! Тем более в 1 посте, к которому вы меня постоянно отсылаете, черным по белому написано:
Форма, разная - фото, видео, слова.
И логично, что участницы включат туда и свои фотографии, сделанные на фотосессии.
Я вас щас побью
Оставьте физические силы при себе, они вам пригодятся, чтобы еще раз переосмыслить первый и др. посты организатора.
Ссылка на комментарий

Внимание!!! чтобы не было непоняток.

1. 5 конкурса "Таланты" не будет. по техническим причинам.

2. Фотожизнь и Фотосессия - разные вещи.

3. Шестой конкурс "Я" - фотосессия, она уже проведена и ее результаты вы увидите в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий

nefi

В каком месте это логично, что в конкурс "что я думаю о" будут включены фотки участниц?

Ваша логика для меня покрыта мраком

И где это официально объявлялось, что участницы провели фотосессию? Ведь объявление же не только для участниц, но и для других пользователей - и там ни слова,/ято фотки уже готовы

так что нечего упираться - признайте, что были неправы и не так выразились

Я вас прощу

А сил у меня на вас хватит

Ссылка на комментарий
И где это официально объявлялось, что участницы провели фотосессию? Ведь объявление же не только для участниц, но и для других пользователей - и там ни слова,/ято фотки уже готовы

Не волнуйтесь вы так. =) вы увидите участниц во всей красе.

Ссылка на комментарий

3. Шестой конкурс "Я" - фотосессия, она уже проведена и ее результаты вы увидите в самое ближайшее время.

Да я то в курсе про фотосессию - просто и для других чтобы было понятно

А здесь лучше поправить - конкурс не был проведен, а состоится и фотки для конкурса уже готовы

Конкурс проведен - это когда уже проолосовали пользователи

Ссылка на комментарий
И где это официально объявлялось, что участницы провели фотосессию? Ведь объявление же не только для участниц, но и для других пользователей - и там ни слова,/ято фотки уже готовы
Вы хотели этого объявления на главной странице? Спешиал фор ю? Читать темы иногда надо, дублирую для особо непонятливых:
teKILLajazz, может правда убрать 5-ый конкурс?

Посмотрим, сначала обработаю все фото которые прислали участницы.

Убирать не буду однозначно, ведь пятый будет практически завершающим. Т.е. 5-6 появятся в сети практически одновременно, участницы успешно прошли фотосессию.

Сообщение от 22-04-2011 11:34 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2160696#2160696

Ссылка на комментарий

>.<

ни фига нипанятно(((

макс1101 ругается с нефи, конкурсы отменяются, объединяются,

какое-то задание непонятное, вообще не знаю,с какой стороны к нему подъехать,

да и срок небольшой...

я ваще фшоке.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...