Перейти к содержанию

Гороскоп человеческих мерзостей


OverDrive

Правда ?  

84 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

учитывая, что каждый человек на самого себя смотрит чсквозь розовые очки, мало кто признает, что это правда
Ничего подобного. Я очень критично на себя смотрю, но то, что написано в гороскопе совершенно не вяжется с моей личиной.
Ссылка на комментарий

Что бы выяснить правда это или не правда, описания не надо было подписывать, а просто пронумеровать, кто узнал себя в описании пишет знак зодиака и номер. Потом было бы интересно посмотреть на результаты, уверен множество людей бы углядели себя в совершенно других знаках )

Ссылка на комментарий
Потом было бы интересно посмотреть на результаты, уверен множество людей бы углядели себя в совершенно других знаках )
Вот мне лично кажется, что я просто одно лицо с Козерогом. Я б, наверное сказала, что там 90 % правда. Видно не в тот месяц меня мама родила...
Ссылка на комментарий
forever_young

ну не знаю)) про меня половина точно правда...ненавижу советы когда я их не прошу -_-

к людям и к жизни у меня не скрытное отношение. Странное, но не скрытное, могу часами рассказывать о том что думаю о мире и т.д)

Вообще, у меня тоже самое....

Ссылка на комментарий
пишут что люди рожденные в последнюю декаду знака обретают характеристики соседнего знака в той или иной степени...
Эт я знаю. Самое что прикольное я рождена в среднюю декаду своего знака, т.е. по идее свой знак однозначно. Но блин, я мало чего в нем нахожу. И Козерог не мой сосед по знаку, хотя недалеко...
Ссылка на комментарий
Мужчина-Телец думает про себя: «В отличие от некоторых, я-то могу достичь всего и так, если только захочу. Чего зря дергаться-то?» Чувство юмора не в цене у этих подозрительных пессимистов, потому они часто становятся объектами шуток своих многочисленных дружков. Хорошо, что Тельцы достаточно медлительны, скупы и занудны, чтобы сердиться на этих дураков. Какая-нибудь скверная привычка (типа ожесточенно ковыряться в ушах или без устали ломать пальцы) скрашивает их напряженные размышления. Типичная идиллия Тельца: как трофейный тюлень, он ленится напротив телека, неторопливо жует или прихлебывает, задумчиво теребя волосы.
Все правда))
Ссылка на комментарий

стрелец... почти все правда... вот только насчет Пьют редко, в основном выпивают да закусывают, а на старости лет пишут выдуманные от корки до корки мемуары.

не пью и не курю... насчет мемуаров не знаю... мне 18...

Ссылка на комментарий

Про скорпиона все верно написано

Кстати раньше при знакомстве с девушками мин через 20-30 знакомства отгадывал знак, не всегда правда )) - это тем кто не верит типа в гороскопы, женщин скорпионов можно узнавать по глазам, даже не общаясь с ними - 100% результат )))

Ссылка на комментарий
Капризничает как ребенок, рыдает и топает ногами. В этот момент разговаривать с ней бесполезно.

гыы)

Вообще, секс-маньяка из меня сделали, ё-моё...=)

Ссылка на комментарий

Женщины. Связались с Женщиной-Тельцом? Уступите или расстаньтесь, пока не поздно! Её упрямства Вам все равно не побороть, и сцена с битьём посуды о Вашу дурную голову не за горами. Если Вы облажались, то вымолить её прощение будет нелегко. Им самим порой страшно, до какой степени они звереют. Однако, между нами, Тельцам женского разлива, также как и всем нам, не чужды навязчивые мысли о сексе, которые они неумело прикрывают банальными романтическими байками. Они целеустремленные халявщицы, рассудительные и крайне «упертые» в вопросах семьи барышни. Другими словами, если Вам хотелось бы иметь большую крепкую семью и кучу детей, поищите себе Женщину-Тельца и приготовьтесь. Уверен, Вам будет хорошо вместе.

что-то я после такого описания даже объективную оценку себе дать не могу... скорее всего совпало

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот нашел

Эффект Барнума (эффект Форера, эффект субъективного подтверждения) и эксперимент Форера

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B0

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...