Перейти к содержанию

Поможем Каро Хоршинжабэ всей Улановкой!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Кстати, может помощь еще кому то нужнее.

Недавно совершено убийство на машзаводе девушки, которая пошла на первое свидание, познакомилась с кем-то в ВКонтакте, и веря в доброту людей согласилась погулять днем на свежем воздухе. (примерно так говорят)

Итог известен, ни за что, просто так зверски убили, как фашисты не глумились.

Может быть ее родителям помощь нужнее? (Может кто узнает?)

П.С. До этого теми людьми убиты две девушки, если бы правоохранительные органы вовремя отозвались на заявления матерей пропавших, то может быть третья была бы жива.

Ссылка на комментарий

cba777, это конечно очень печально, но у нас, фиг с ним по Россси, даже по городу куча детей в детдомах, голодающих детишек из неблагополучных семей, подобных ситуаций как с этой девушкой, бездомных и еще можно перечислять и перечислять. Но всем помочь невозможно!

Сейчас у нас разговор конкретно о помощи дедушке Каро!

З.Ы. поможем дедушке, а потом можно будет и за что то другое взятся.

Ссылка на комментарий

На данный момент собрано 15 276 руб.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

В завтрашнем выпуске иркутской "Комсомольской правды" выйдет статья про наш марафон в помощь дедушке Каро.

Ссылка на комментарий

В завтрашнем выпуске иркутской "Комсомольской правды" выйдет статья про наш марафон в помощь дедушке Каро.

а сегодня по Тивикому показывали

Ссылка на комментарий

Вот бывают же такие "нелюди"(о-о-очень даже мягко написал), человек уже старшего поколения, работает себе на пенсию зарабатывает - никого не трогает и тут какие-то подходят, считай уже немощного человека и в буквальном смысле добивают, вот бы их так эдак человек 150 избило и я бы еще добавил от себя и за старика...

Достойных себе по силе найти не могут!

-=Улановка=- - супер, блестнула в новостях на Тивикоме!! :thumbs:

Молодцы ребята, так держать! :rock::D

Ссылка на комментарий

Ребята, девчата! Я тут новенький... и, поверьте, сейчас не палцами врастопырку, но... правда, занят сильно. И ни одного кошелька так не завел... Напишите, ГДЕ и ВО СКОЛЬКО?! Я буду с наличкой и с огромным удовольствием буду в доле!

Ссылка на комментарий

Я так думаю ТВ не выход, путевка скорее всего тоже - тут надо консультироваться с ним, могут возникнуть трудности с отъездом, приездом и т.п.

Слуховой аппарат - вещь. У моей бабушки постоянно сбоил, поменяли - перестала чувствовать себя оторванной от жизни. (Меняли в Иркутске - просто ближе ехать было).

Оплата коммунальных (в том числе телефона) - если останутся денежные средства после основной покупки - туда и направить.

И если не сложно в качестве завершающей стадии акции - выложить сканы на улановку. Паранойя у меня профессиональное заболевание :).

Ссылка на комментарий

Mac

Встречу обязательно осветить в прессе и на ТВ

И совсем не потому что засветить Улановку (хотя не без этого), но поскольку газеты и ТВ смотрят так же люди старшего поколения - такая новость будет и для них чем-то светлым, бальзамом на душу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...