Перейти к содержанию

Поможем Каро Хоршинжабэ всей Улановкой!


Mac

Рекомендуемые сообщения

Путевка, как говорили, выйдет около 15 тыщ, если соберем, то конечно можно.

Телевизор - это пока не конечный вариант. Предлагайте свои идеи :)

Ссылка на комментарий
Что за путёвка?
надо узнать все хорошие варианты и как можно скорей..

Добавлено спустя 35 секунд:

Путевка, как говорили, выйдет около 15 тыщ, если соберем, то конечно можно.
Соберем!! это реально!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

1.Мне кажется на счет телевизора идея не очень у него уже есть большой телевизор
значит этот вариант убираем!
Ссылка на комментарий

Sodnomka

Благодаря таким большим пожертвованиям, это и не удивительно :))

Кстати, обычно в весенний период в Байкал-курорте скидки бывают на путевки. Надо позвонить и узнать точно.

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Прайс я уже скачала с сайта Байкалкурорта. В общем-то цены там высокие, но написано, что пенсионерам скидки до 31 мая 2011 за наличный расчет. Так что позвоню и разузнаю точно.

Ссылка на комментарий

Mac +1 я в деле!!! Старость надо уважать и ценить! Всё равно такие же будем! Всмысле старые. Тока я в электронных переводах не бум-бум! Помощь пожалста! Заранее спасибо. :D

Ссылка на комментарий

Sodnomka

А Яндекс.Денег никак нет? А то Вебмани у меня нет, а на Яндексе сколько то лежит.

Если покупать путевку, мне кажется дедушка откажется ехать,(сам знаю, мы своей бабушке предлагали ехать в Горячинск, Аршан, Анапу и т.д.-отказывалась) или хотя бы купить на двоих.

А так я за слуховой аппарат.

Ссылка на комментарий

Список обновлен *110

В данный момент собрано 8834 рубля.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ALAGOR, не могли бы Вы поговорить с дедом насчет путевки. Куда бы он сам хотел? И хочет ли вообще.

Также уточните пожалуйста насчет слухового аппарата, нужен ли он ему.

Ссылка на комментарий

ALAGOR,

можно сначала приехать в клинику (на Ключевской по записи), подобрать слуховой аппарат (это бесплатно), а Улановка приедет, рассчитается за то, что дедушка выбрал и привезет ему.

Тел. 43-15-26-Аудиофарм

Ссылка на комментарий

а чего у дедушки с рукой? неправильно срослась? о_О

а теперь по пунктам:

1) я категорически "за" путевку/слух.аппарат

2) тел. того кто банкует "общак" =))

3) упырей этих бездушных, которые дедушку побили привлечь к данному мероприятию. Пусть принимают активное участие. (если конечно они раскаиваются в содеянном, и если есть способ на них выйти с подобной инициативой...)

4) если дедушка уйдет в отказ в части слухового аппарата и путёвки, можно тупо сходить в ЖЭУ и оплатить кварплату и т.п. на всё что соберем... тут уж дедушке некуда будет деваться =))

з.ы. помню этого дедушку. Когда ТЦ "Верхнеудинский" еще только строился, стройка была огорожена таки длиииинным синим забором, на нем еще все время баннеры висели. Так вот именно Каро Батомункуевич убирал все дырявые и оборванные баннеры.

з.з.ы. если мне не изменяет память, у дедушки действительно слух был очень неважный, а аппарат слуховой у него издавал кошмарный писклявый звук... аппарат ему будет очень кстати (если дети и внуки ему новый не купили конечно).

Ссылка на комментарий

кстати, как я понял, дедушка на один глаз теперь не видит... какой диагноз? может подумать над оказанием материальной помощи для проведения операции?...

Ссылка на комментарий
тел. того кто банкует "общак" =))
Содномка - 8-914-987-25-97
если дедушка уйдет в отказ в части слухового аппарата и путёвки, можно тупо сходить в ЖЭУ и оплатить кварплату и т.п. на всё что соберем... тут уж дедушке некуда будет деваться =))
Отличная идея :)

Список обновлен.

На данный момент собрано 10 434 руб.

Ссылка на комментарий

В стоимость путевки входит: проживание, питание, лечение.

Длительность варьируется от 10 до 21 дня. Приблизительные расценки 2-х местных номеров без душа с учетом ~30% скидки для пенсионеров.

Саяны: 2-х местный номер без душа

12 дней - 16 985р

15 дней - 21 231р

Аршан: 2-х местный номер

12 дней - 14 062р

15 дней - 17 577р

18 дней - 21 093р

Горячинск: 2-х местный номер III-ей кат. без душа

12 дней - 13 659р

15 дней - 17 073р

18 дней - 20 488p

Ссылка на комментарий

Нашла какую-то компанию ГрандБайкал. Отправляют в Нилову пустынь.

Стоимость стандартной путевки с лечением, 3-разовым питанием, продолжительностью 15 дней, НДС не облагается. Цены действительны на период 01.03.11 – 31.05.11

2-местный номер за 1 место 20 925p

3-местный номер за 1 местo 18 900p

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Но офис этой компании, кстати, находится в Иркутске :(

Ссылка на комментарий

На самом деле, проблема в том, что одного дедушку не отправишь, надо в сопровождении кого-нить из родственников, что вдвое увеличивает цену.

Ссылка на комментарий

Ну родственники пусть уж сами как-нибудь, имхо. Наверняка работают.

Список обновлен *110

На данный момент собрано 13 266 руб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...