Перейти к содержанию

осторожно, "Парадиз"!


Рекомендуемые сообщения

Посетила парикмахерскую "Парадиз" на Элеваторе на днях. Была в УУ проездом, по делам, решила заскочить в первую попавшуюся по пути. На входе женщине сообщила, что мне нужна покраска и стрижка. Посидела в очереди, села, покрасили, помыли, постриги, уложили. На выходе спрашиваю - сколько с меня - 2 т.р..... Я в шоке - средненькое ненавязчивое обслуживание, стрижка и укладка так себе. Деньги отдала, но больше туда ни ногой. А в расшифровке (я потребовала) написали - краска - 1500 и 500 р - всё остальное!!!! Хотя краска обычная, мне ни упаковку ни цену не показали, да и я хожу не первый раз краситься/стричься, но... такое было в первый раз. Девушки, будьте бдительны! Нас могут и так разводить...

Ссылка на комментарий

Скорее всего "осторожно глупость" (никого не хочу обидеть), вы когда в магазине покупаете вещь, тоже о цене только на кассе узнаете?

Ссылка на комментарий

а краска с чего вы взяли что обычная то? И вообще, я считаю просто так садиться к парикмахеру не уточнив все нюансы- можно лысой или покрашенной в "зеленый"уйти... Вы сами сглупили, а теперь хаете тут какой то салон. Думаю, зря.

Ссылка на комментарий

Я не первый раз хожу на покраску и т.п., последний раз была рядом, на Элеваторе, Флер де ли, кажется, и красилась в тот же цвет месяца 3 назад. До этого была в "студии 25", кажется. И в обоих случаях подобные процедуры мне обошлись в пределах 1 т.р. Я и рассчитывала на ту же сумму или около того. А прейскурант у всех одинаково написан, вы посмотрите сами, но редко цена за стрижку на ценнике и та, которую вы платите, совпадает. Да, я сглупила, дала себя развести. Не проверила краску, не оговорила стоимость процедуры и сколько краски уйдёт на меня) В след. раз конечно, буду умнее. Но, поверьте, за многие годы моих походов ни одна девушка/женщина, садящаяся по соседству со мной в кресло, не вела себя иначе))) Мне вот просто интересно, почему там в салоне решили меня развести. Я ведь могла бы с собой 1 тр. и взять на эту процедуру.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Кстати, этой темой я хотела предостеречь таких же как я вечно спешащих девушек, что могут быть подобные ситуации.

Ссылка на комментарий

Ну всё от краски зависит. Краска эстель например стоит тюбик 200 руб.,на мои волосы нужно три(волос пористый и чуть ниже плеч)+средство где то 300 руб. большая бутыль. Да плюс работа(покраска я имею ввиду) на мои волосы 400-500 руб. У меня вот и получаеться 1500 приблизительно. Так что... Стрижка, сушка, укладка также рублей на 500-600 выходит. Я думаю цена адекватная была. Если конечно у вас не совсем короткие волосы.

Ссылка на комментарий

в "парадизе" никогда не стриглась, но всё же хочу несколько реабилитировать их. я делала там ногти несколько лет, у мастера Лены Степановой (так кажется её звали). замечательный мастер.

имхо, если не можешь с легкостью отдать 2 т.р. за прическу, надо сначала на прейскурант смотреть.

Ссылка на комментарий

Стрижка на средние волосы 400-500 рублей

Укладка от 400.

Покраска 700-800 Karaal среднее.

Остальное включено.

1800 рублей.

Если конечно волосы не длинные.

И мастачка не звездатая звезда со стеной дипломов гыг.

Дорого быть женщиной ужас нах.

Ссылка на комментарий

Вообще-то Паради позиционирует себя как крутой, в котором обычно по записи, поэтому и ценник такой, в соседних домах парикмахерские в 2-2,5 раза дешевле.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, теперь там "по умолчанию" красят краской Matrix, вероятно из-за этого стоимость (покраска+стрижка) получилась таковой. А вообще, по-моему, у клиента должны интересоваться тем, какую краску использовать, если разброс цен приличный. Ну и сам клиент должен проявлять активность, тем более, если пришёл в салон с определенной денежной суммой.

Ссылка на комментарий

А Паради находиться рядом с остановкой Элеватор. Если да, то в принципе я там тоже пару раз была. Молодой человек там меня стриг и причёску делал. Очень понравилось и цена и качество. хотя я очень придирчивая натура))))

Ссылка на комментарий

Runescape крутости я там совсем не заметила, обстановка обычная, обслуживание тоже, никакой записи, все как я заходили с улицы.

E.Va я могу и больше отдать, но чтобы было за что!

Мармеладка согласна с вами, была недавно у стоматолога на приёме - врач сразу спросил, какое обезболивающее ( с озвучиванием цены) меня устроит. В салоне подобное спросить забыли, ну и я не уточнила.

К сожалению молодого человека - мастера там не было, а меня и стрижка не устроила, сейчас ещё раз придётся сходить к мастеру, волосы торчат в разные стороны и никак не укладываются(((

Ссылка на комментарий
Парикмахеры тоже люди!!! Они тоже кушать хотят!!! Как и вы...

За качественную и красивую стрижку, укладку или прическу не жалко денег, но вот когда платишь за что попало + испорченное настроение... хотят кушать пусть хорошо работают.

Ссылка на комментарий
Парикмахеры тоже люди!!! Они тоже кушать хотят!!! Как и вы...

ну так то работа грязная, постоянно с чужими, грязными волосами...да за это нужно брать компенсацию))))

Ссылка на комментарий

сами виноваты :) ничего не спросили, не уточнили, не попросили

вот вам по умолчанию и сделали всё

тему зря создали, право слово

Ссылка на комментарий

Когда я узнал, что цена за мою спортивную стрижку подскочила со 150 до 200 рублей, пошёл и купил немецкую машинку за 1800 рублей. Теперь стригусь исключительно дома. Чего и вам советую.

Покупка уже через 3 месяца окупилась.

Ссылка на комментарий

А у меня лучшая парикмахерская - это кран с водой и полотенце)) не люблю парикмахеров.

Но все равно автора поблагодарю, потому что некоторым девушкам действительно нужен чей-то негативный опыт, чтобы предостеречь самих себя от спешки:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...