Перейти к содержанию

Закрыть игровой форум


Какую ветку надо закрыть?  

342 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую ветку надо закрыть?

    • Весь форум
      37
    • Battlefield 2
      9
    • Call of Duty
      2
    • Counter-Strike
      7
    • World of Warcraft
      107
    • Warcraft 3, Dota
      21
    • LineAge II
      12
    • FIFA
      13
    • Не надо ничего закрывать
      98
    • Без разницы
      36


Рекомендуемые сообщения

есть мнение что автор темы один из "казачков" другого улан-удэнского бичетрекера, ибо от закрытия ветки (любой) пострадает в первую очередь форум. Я уже достаточно давно не рассматриваю улановку как торрент треккер ибо асортимент уныл, а высокоскоростной интернет доступен большинству (прошли времена 2006 года когда вменяемый анлим стоил бешенных бабок). Просто тут можно найти людей с Бурятии, площадка для общения так сказать. Ну и скачать чего нить побыстроляну (но это уже не проблема)

Ну закроют например ветку ВоВ - всем похеру, воверы уйдут на другой ресурс и будут там тихо потроливать друг друга, в итоге улановка как проект не досчитается целого пласта юзеров (всё таки самая популярная ММОРПГ). Вернуть их назад будет сложнее. А решение очень простое - давно пора сделать там модератора, ибо школия и неадекватов (типа автора темы) там вагон.

Ссылка на комментарий
я хотел научится играть в вов и меня затролили

Бедняга. Научите играть в WoW как интересно. В игре есть же специально для таких как ты подсказкИ!!!!!. Близы сделали так, что 5 ребенок вкурит!!! что делать.

И еще, ты наверно создал отдельную тему, понятно почему тебя тролльнули.

Ссылка на комментарий

Mac - модератора надо еще одного в игры, StaSoN.ru - отличный модератор, и давно уже модерирует доверенный ему раздел, но все-таки в одного тяжко ему следить за порядком в разделе, помощник ему непомешает.

Ссылка на комментарий

По мне так ни че не надо закрывать

Mac - модератора надо еще одного в игры, StaSoN.ru - отличный модератор, и давно уже модерирует доверенный ему раздел, но все-таки в одного тяжко ему следить за порядком в разделе, помощник ему непомешает.

Я готов предложить свою кандидатуру. :yes:

Ссылка на комментарий
Я готов предложить свою кандидатуру.

Топик специальный есть, наверно помнишь, вот там оставляй заявку на рассмотрение администрации.

Ссылка на комментарий
Mac - модератора надо еще одного в игры, StaSoN.ru - отличный модератор, и давно уже модерирует доверенный ему раздел, но все-таки в одного тяжко ему следить за порядком в разделе, помощник ему непомешает.

Стасон давно уже не модерирует игровой раздел, если и появлятся то может в раздачах с играми, в самих ветках я давно не видел его работы

Ссылка на комментарий

Tamplier

Ну а кто тогда проверяет релизы в играх - бабай???

В Музыке Onegas тоже уже сильно ничего не проверяет, но помимо него там есть Sawa и Jaix. А в Играх StaSon.ru один.

Tamplier тем более от твоего довода еще более укрепилась позиция дополнительного модератора в Игры. Из этого следует вывод......

Ссылка на комментарий

Если уж и ставить модера в игровой форум, то нужен человек, который понимает о чем идет речь в топиках. Иначе "печеньки" будут лететь направо и налево. Как уже было, кстати.

Ссылка на комментарий

Не надо ничего закрывать, всё нормально работает. Из-за "неадекватных людей" ставить под угрозу работу всего трекера/форума... Глупо.

Ссылка на комментарий
Не надо ничего закрывать, всё нормально работает. Из-за "неадекватных людей" ставить под угрозу работу всего трекера/форума... Глупо.

*159

Для ТС прост дота тащед, а вов ниочень.. Вот и решил подосрать, где не надо.. *09

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...