Перейти к содержанию

Предложения по улучшению аниме ветки^.^


Рекомендуемые сообщения

Bakuman не смотрел. заценю отпишусь: ЗА или ПРОТИВ.

35 человек скачали.
ты уверен что должно было скачать больше?

Ссылка на комментарий
ты уверен что должно было скачать больше?

да-да. оно того стОит. хотя мб кто то как и я с внешки тянули. сам уже на мангу перешёл, интересно что там во 2 сезоне будет.

Ссылка на комментарий

Все-таки нужно добавить Код Гиас интересная аниме с отличном сюжетом

З.Ы Евангелион стоит начинать смотреть ?

Лелуш Британский повелевает замечательная фраза !!!

Ссылка на комментарий
Открепить конечно же нужно Союз Серокрылых / Haibane Renmei (2002)...

неужели одного голоса в теме достаточно, чтоб "открепить" раздачу? тогда надеюсь уберут и хеллсинга - ибо уже 2 голоса было против =)

Ссылка на комментарий

Против Хеллсинга и против Кода Гиасса.

За выделение в отдкльную ветку гибливских фильмов.

Поддерживаю прикрепление Бакумана)

Рекомендую к прикреплению Мастера Муши http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=105043

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=2621

И "Мед и клевер" 2 сезона

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=157388

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=157678

Ссылка на комментарий
За выделение в отдкльную ветку гибливских фильмов.
не очень удобно.

с таким же успехом можно сделать ветку Миядзаки или ветку Bones.

И "Мед и клевер" 2 сезона
против.

я за прилепление полных раздач.

Ссылка на комментарий

Предлагаю прикрепить Великий учитель Онидзука. За место хелсинга http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=35719&postdays=0&postorder=asc&start=30

не у всех бездонные винты ))

он поделится секретом черной дыры :D

Ссылка на комментарий

Мёд и Клевер обязательно нужно прикрепить.

Из того что сейчас прикреплено я бы только Евангелион оставил, остальное снять ибо середнячки.

Ссылка на комментарий
Мёд и Клевер обязательно нужно прикрепить.

Из того что сейчас прикреплено я бы только Евангелион оставил, остальное снять ибо середнячки.

:o Волчица и пряности, Эф - история воспоминаний и Эф - история мелодий среднячки?? уахахахах D:

Ссылка на комментарий
634771 переделай опросник, замени "нужно?" на варианты прилепляемого \ отлепляемого.

Ага, а в вариантах напиши Код гиасс, Я не смотрю аниме и Смотрите Гандам :D

Ссылка на комментарий

Sheogorath

это от меня не зависит, это поменять может только Dik.

Думаю его нужно вообще удалить.

эта тема создана не только для обсуждения мысли из первого поста, но для разных предложений по "по улучшению аниме ветки^.^".

я бы только Евангелион оставил, остальное снять ибо середнячки.
НиХ"я се ИМХО! Назвать Хоро и Сузумию середнячками? что тогда для тебя хорошее аниме?
Ссылка на комментарий

Honey and Clover, X, GTO, School Rumble, Nodame Cantabile, Basilisk, Rurouni Kenshin OVA1, Welcome to the NHK и т.д. и т.п. Могу еще 50-60 анимэх назвать, которые намного интереснее чем "Хоро и Сузумию". Но это конечно на мой вкус.

з.ы. Правда Волчицу, Меланхолию и Эф смотрел только первые сезоны, может конечно продолжения их как то и сделали чуть поинтереснее, но что то у меня большие сомнения.

Хеллсинга ОВУ вообще не смотрел, но осуждаю ;)

Ссылка на комментарий

- Отлеплен Хеллсинг ОВА

Что прилепить на ее место можно начинать предлагать (за бакуман поровну "за" и "против" так что пока не леплю, а у предложенного Mushishi раздачи не особо смотрятся). Повторюсь: прилепляться будут только полные раздачи с хорошим оформлением, к тому же, сильные сами по себе тайтлы. А сюда их надо постить со ссылками на конкретную раздачу которую предлагается прилепить.

Dmax

Из того что ты предложил, полная только Василиск: Манускрипт ниндзя Кога | Basilisk: The Kouga ninja scrolls | 2005 | DVDRip, но там нету сидов. Появятся сиды, можно будет прилепить.

Ссылка на комментарий

Dik

Предлагаю Унесенные призраками Только сделать новую с высоким качеством (такие есть?), если бы кто-то сделал был бы премного благодарен. Помоему ради, этого шедевра это важно сделать.

Ссылка на комментарий

У меня созрело два предложения:

1) Добавить Eureka Seven в "прилепленные" клевый сериал, да и неделя к концу подходит.

2) Dik, а можно сделать такую фишку как "случайное аниме" - чтоб на главной при каждой перезагрузке страницы отображалось N-количество аниме выложенного на трекере?

Думаю это будет очень полезно особенно для нашей ветки т.к. многие качают только то что видят на главной странице.

Ссылка на комментарий

634771

По поводу 2-го: я сильно сомневаюсь что Mac поддержит идею вынесения подобного рандома на главную страницу, но вот вручную через какой нибудь greasemonkey можно сделать. Я потыкаю его на досуге, но ничего не обещаю.

PS А эврику прилеплю, раз других оформленных предложений не поступает.

Ссылка на комментарий
X
Имхо, только мувик - и да, лепить стоило бы, шедевр. Сериал же имхо слабоват.
чтоб на главной при каждой перезагрузке страницы отображалось N-количество аниме выложенного на трекере
Имеет смысл, только если в ротаторе будут раздачи из разных разделов. А анимешный только локально, в этой ветке.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...