Перейти к содержанию

Предложения по улучшению аниме ветки^.^


Рекомендуемые сообщения

У мну предложение:

может то что называется "прилепить" несколько торрентов на основной странице нашей ветки?

я имею ввиду может прилепить классику, то что желательно просмотреть в обяз (ИМХО. например EVANGELION)? - для новичков да и чтоб классика не забывалась.

можно например выбрать их по жанрам.


Я знаю что есть тема "предложения пользователей") просто считаю что ради такой мелочи нет смысла создавать ТАМ тему(к тому же большинство из тех кто там бывает не смотрят аниме).

К Dik'у не обратился т.к. мнение аниме коллектива тоже интересно.

Мнения "ЗА" и "Против" ОБОСНОВЫВАЕМ!

Ссылка на комментарий

Мммм...

Выкладывайте свои списки.

Заодно предлогайте "форму списка" я за сортировку по жанрам.

1аниме = 1жанр.

Кстати, а чем не угодил Евангелион.

Алхимик+1

Ссылка на комментарий

634771

Правильно ты тему создал, именно здесь ей и место.

Заранее говорю что рандомные раздачи, пусть даже must-see лепить не буду; вместо этого предлагается делать коллекционные раздачи с максимальным качеством видео, всеми звуковыми дорожками, существующими в реальности, всеми сабами и доп.материалами, и разумеется сам тайтл должен быть достоин такой коллекционной сборки. Такие могу прилепить, но что то пока ни одной такой раздачи нет. Более того для таких раздач можно попросить Mac'а создать дополнительный подраздел и посылать туда всех новичков - для повышения грамотности.

Ссылка на комментарий

Dik

Ну и будут висеть эти "раздачи с максимальным качеством видео, всеми звуковыми дорожками" и т.д. с одним единственным сидером-создателем. Ибо большинство смотрящих аниме, смотрят его на обычных компах с 17-19 дюймовыми мониторами, а не на огромных плазмах, так что, лично я считыю, что все это вые*онства с мега-качеством яйца выеденного не стоят.

А так я "ЗА" =)

Ссылка на комментарий

Думаю, просто прилепить тему с качественным списком(самых популярных и самых лучших аниме того или иного жанра) и желательно с ссылками на раздачи у нас на трекере.

Ссылка на комментарий

За, меньше вопросов будет возникать по поводу "а что посмотреть, народ, а?!"...

добавить список по жанрам как говорит Fagot, хорошая идея...тогда мож каждый выложит список, в котором будут присутствовать достойные произведения?

1. Darker than Black / Темнее чёрного [2007]

2. Темнее Чёрного OVA / Darker than Black: OVA. The Black Contractor - Gaiden [2010]

3. Темнее Чёрного ТВ-2 - Близнецы и Падающая Звезда/ Darker than Black: Ryuusei no Gemini [2009]

Ссылка на комментарий

Dmax

Максимальное качество для классических раздач это обычно DVD, о BD и иже с ним речь идет редко, тем более что если будет раздел таких коллекционных раздач то один сид на раздаче в нем будет вполне нормальным, потому что, как думается мне, оптики запросто поддержат такие раздачи.

Ссылка на комментарий

я с читаю что нужно создавать качественные/красивые раздачи не только для кокого либо списка, а вообще - сразу.

Долой стандартное/шаблонное оформление. Иногда качать неохота от того как убого сделано оформление.

Ссылка на комментарий

Для этого есть темы "что нужно смотреть новичкам аниме" и т.д.

Я, допустим, вообще считаю, что начинающим надо первым делом посмотреть Эксел-сагу и т.д.

А уже потом переходить на Сайкано и Лейно-Евангелоподобные.

Ссылка на комментарий

voland

"что нужно смотреть новичкам аниме" - это разрозненные советы, а я предлагаю вывести общее.

выкладывай СВОЙ список, может ты в чем то прав.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Чувствую тема начинает забываться.

Предлагаю для начала "прилепить" эти две раздачи.

Код Гиас: Восставший Лелуш (сезоны 1 и 2)

Меланхолия Харухи Судзумии

Мне кажется что эти аниме достаточно качественные и известные, и они достойны ознакомления.

Кто за отписывайтесь.


Если есть еще варианты ПОЛНЫХ\КАЧЕСТВЕННЫХ раздач предлагайте.
Ссылка на комментарий

Great Teacher Onizuka - непонятно только, появляется ли там сидер или раздача заброшена, но лучшая анимэ-комедия всех времен должна быть на виду.

Basilisk - отличный драматичный боевичек, из разряда обязательных к просмотру.

Ссылка на комментарий
ramiro01почему это вы против код гиаса?

за gundam seed ^^

хотелось бы увидеть ваш топ лист

ничего не имею против евы, алхимика, гто, 5 см, гитса.

добавил бы сюда каре кано, фури-кури, оран, тетрадку. из относительно новых - гуррен-лаганн и хеталия.

Ссылка на комментарий

В порядке эксперимента леплю в разделе: Ван-Пис, Гиасс, Меланхолию и Хайбанов. В теории список прилепленного в зависимости от популярности/появления нового можно менять примерно каждую неделю, но не забывайте о том что я писал выше: чтобы что-то прилепить мало того чтобы само аниме было хорошим/популярным, нужна еще и красивая и полная раздача. Плюс к тому лепиться больше пяти раздач не будет, чтобы не захламлять главную страницу раздела - если что-то сверх пяти надо будет прилепить, то что-то из пяти придется убрать.

PS Просьба ко всем оптикам: поддерживайте прилепленные раздачи, иначе это будет совсем не такая здоровская идея.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...