Перейти к содержанию

Полицейская машина сбила пешехода на переходе у Мемориала Победы


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

У нас же только машины с мигалками сбивают людей. Очень авторитетное заявление, сразу видно специалист широкого профиля.

Слышал про социальное неравенство?)) Сбил бы человека "простой слесарь на шестерке", посадили бы его и отсидел бы он от звонка до звонка.) А тут все "шито-крыто".

Ссылка на комментарий

Слышал про социальное неравенство?)) Сбил бы человека "простой слесарь на шестерке", посадили бы его и отсидел бы он от звонка до звонка.) А тут все "шито-крыто".

(как много "бы", если бы у бабки был бы МПХ, то она была бы дедкой)

Слышал, ты не поверишь, во всем мире подобное происходит.

Ты же видимо слышишь только случаи из России, раз каждый случай пытаешься преподнести уникальной исключительностью только Рашки.

Про слесаря на шестерки - это твои домыслы. За причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью отсидки не предусмотрено. (в нашем случае)

Ссылка на комментарий
За причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью отсидки не предусмотрено.

с чего же "поселение" могут дать.

Ты же видимо слышишь только случаи из России, раз каждый случай пытаешься преподнести уникальной исключительностью только Рашки.

Пример Шавенковой чего стоит, как раз показательно демонстрирует избирательность судебной системы по социальному признаку.

Ссылка на комментарий

с чего же "поселение" могут дать.

пруф на нпа?

Пример Шавенковой чего стоит, как раз показательно демонстрирует избирательность судебной системы по социальному признаку.

такие шавенковы есть по всему миру. другое дело как правозащитники на подобное реагируют, как работает народный контроль. где-то реальная работа, а где приковывания себя наручниками, нытье из застенок сизо - "Карфаген должен быть разрушен!" в общем одни лозунги, призывы и разжЫгания. Дело Шавенковой показательно демонстрирует отсутствие гражданского общества и правозащитников в первую очередь.

Ссылка на комментарий
такие шавенковы есть по всему миру.

При отсутствии демократии и гражданского общества такие как Шавенкова или Баркова чувствуют свою безнаказанность. Не стоит уподобляться свинье утверждающей, что весь мир свинарник.))

Ссылка на комментарий
такие шавенковы есть по всему миру.

При отсутствии демократии и гражданского общества такие как Шавенкова или Баркова чувствуют свою безнаказанность. Не стоит уподобляться свинье утверждающей, что весь мир свинарник.))

1. Кочевник, не хами незнакомым людям. Во-первых это не красиво, и свидетельствует об отсутствии аргументов. Во-вторых, интернет не так уж и анонимен.

2. Гражданское общество по приказу создается? Если Путен со Шмеле уйдет, у нас сразу гражданское общество появится, демократия, социальная справедливость?

да, и где ссылка на НПА по "могут поселение дать"?

з.ы. Сори за флуд.

Ссылка на комментарий
Кочевник, не хами незнакомым людям. Во-первых это не красиво, и свидетельствует об отсутствии аргументов. Во-вторых, интернет не так уж и анонимен.

2. Гражданское общество по приказу создается? Если Путен со Шмеле уйдет, у нас сразу гражданское общество появится, демократия, социальная справедливость?

да, и где ссылка на НПА по "могут поселение дать"?

з.ы. Сори за флуд.

И что, пойдешь бить ему лицо? Заходи и ко мне, я в интернете не анонимен..

Что-то раздражает меня всё в последнее время. Особенно тупость.

Ссылка на комментарий

И что, пойдешь бить ему лицо? Заходи и ко мне, я в интернете не анонимен..

Хм, странно видеть такой текст от вроде бы адекватного человека. Про "бить лицо" какбе речи не было, не стоит додумывать за кого-то.

Камиль, ты меня приглашаешь к себе, потому, что разделяешь позицию номада - хамить, когда кончаются аргументы? Но не ты ли сокрушался, как одолело быдло на детских площадках? Подобное хамство их характерная черта, нет?

Что-то раздражает меня всё в последнее время. Особенно тупость.

Хмм. Может перечитаешь тему?

Сбила машина с мигалкой. Какие тут могут быть варианты? В Раше по-другому быть не может

Утверждает человек, не являющийся очевидцем и по сути владеющий информацией в данной теме не более других участников форума.

... Не стоит уподобляться свинье утверждающей, что весь мир свинарник.))

Думаю, уподобляться свинье, утверждающей, что вся Россия - свинарник, тоже не стоит.

Ссылка на комментарий

MartovskyCAT

Как раз подтверждаешь стереотип о расиянском хамстве.)

Утверждает человек, не являющийся очевидцем и по сути владеющий информацией в данной теме не более других участников форума.

Ну так у некоторых есть и другие источники информации.)) Живем же в маленьком городе,наверно тут у каждого есть знакомые в гос.структурах.)

Ссылка на комментарий

Как раз подтверждаешь стереотип о расиянском хамстве.)

Это где же я подтвердил?

Ну так у некоторых есть и другие источники информации.)) Живем же в маленьком городе,наверно тут у каждого есть знакомые в гос.структурах.)

Ога, на любой вопрос об источнике информации можно смело заявлять - бабушка в трамвае знакомые в гос. структурах рассказали, Инфа 100%.

Кстате, я дождусь ссылку на "могут поселение дать"? Что по этому говорят знакомые из гос. структур?

p.s Прошу простить злостный оффтоп, но переносить в ЛС не хотелось бы.

Ссылка на комментарий

MartovskyCAT

Пиши в ЛС. Честно говоря уже надоели глупые угрозы малолетних неадекватов.)

Кстати, ты сам или кто-то из твоих родственников может попасть под колеса машины с мигалкой, никто от этого не застрахован. Или ты сам с мигалкой?))

Ссылка на комментарий

мою подругу 3 года назад сбил пьяный гаишник на своей машине на тротуаре, и уехал...

она пролежала без сознания целую ночь... утром ее увезли в больницу, она лежала с кучей переломов 2 месяца... а гаишник и его начальство приходили в больницу 1 раз только чтобы узнать пьяная она была или нет... на суде, гаишник еще сказал я не буду полную сумму ущерба выплачивать, ведь я ехал на новой машине, а теперь она у меня разбита!

он до сих пор не уволен, он до сих пор работает, у него права даже и не отбирали...

мне кажется либо у бабушки реально амнезия, либо ей предложили деньги...

такие ситуации часто на дороге... я не удивляюсь... просто какие-то выходят в газетах, по тв... а про какие-то молчат...

Ссылка на комментарий

Еще раз прощу извинить, уважаемые форумчане. Но переносить в ЛС мне не хотелось бы, т.к. форум тем и прекрасен, что вся переписка открыта. Модеры, прошу пока не подтирать тему. Это завершающий перепалку пост.

Этот странный случай действительно очень показателен. Если описанные очевидцами события имели место быть, то удручает прежде всего не сам факт произошедшего (как я писал, подобное может случиться где годно), а нулевая реакция тех, кто называет себя Правозащитниками. Не нужно путать демократию с благополучием, само по себе ничего не происходит. Однако демократия тем и хороша, что предполагает наличие инструментов воздействия на лиц, злоупотребляющим своим положением, либо ещё как-то себя дискредитировавшим. Проблема в том, что этими инструментами никто не пользуется. А у тех же, кто по определению должен заниматься подобными проблемами один инструмент - лопата, с помощью которой на вентилятор, при каждом удобном случае накидывается все тоже - "...такое только в рашке возможно", "...как же плохо жить в рашке". Что в очередной раз наш друкк номад и доказал.

Ну и напоследок.

MartovskyCAT

Пиши в ЛС. Честно говоря уже надоели глупые угрозы малолетних неадекватов.)

Кстати, ты сам или кто-то из твоих родственников может попасть под колеса машины с мигалкой, никто от этого не застрахован. Или ты сам с мигалкой?))

Поверь, к глупым угрозами малолетних неадекватов я не причастен. (инфа 100%).

Я так и не дождался ответов на : пруф на "могут дать поселение", ну, и в каком месте я нахамил. Однако я поражен твоей лапидарностью мышления. Безапелляционно заявлять - "в Раше по другому быть не может" и в то же время давать советы об не уподоблении свиньям, это надо быть экспертом по свинарникам. Слишком толсто троллишь, тоньше надо.

Ссылка на комментарий
лапидарностью мышления

Точно можно вырезать на скрижалях "в Раше по другому быть не может". действительно лапидарное выражение. :) Не понимаешь ты точное значение слова "лапидарность". :) Услышал гламурненькое слово и вставляешь не к месту.

Ссылка на комментарий
лапидарностью мышления

Точно можно вырезать на скрижалях "в Раше по другому быть не может". действительно лапидарное выражение. :) Не понимаешь ты точное значение слова "лапидарность". :) Услышал гламурненькое слово и вставляешь не к месту.

Дорогой друк, номад. Написано было "лапидарность мышления", а не выражения. Вставлено было к месту, и вот почему. Лапидарность, как ты выяснил это краткость и точность в выражениях. Но видишь ли, когда этот термин употребляется в связке с мышлением, означает это нечто иное. А именно, означает попытку поциента давать простую оценку сложным процессам и явлениям, это предложение простых решений (там где их нет быть не может). В общем мыслительный процесс заменен сменяемостью лозунгов. А простота мой друк, хуже воровства. Постарался выразиться как можно лапидарнее. )

з.ы. данный пост прошу считать разъяснением термина, а не участием в перепалке. )

Ссылка на комментарий

MartovskyCAT

Номад другой человек. У тебя по ходу паранойя.)

А именно, означает попытку поциента давать простую оценку сложным процессам и явлениям, это предложение простых решений (там где их нет быть не может).

Конечно очень сложная ситуация бурмундийский царёк сбил бабку. Бабка наверно сама кинулась под колеса, ее демократы научили.

Ссылка на комментарий

Я уже не могу толком понять, что случилось на дороге.. Но зато сделал ясный вывод..что пострадавшей.. это явно пошло на пользу.. что её сбила машина или она сама грохнулась об асфальт с таким стуком.. Поскольку до инциденте она была старушкой , а после столкновения она помолодела..лет на двадцать.. ..

Ссылка на комментарий
Я уже не могу толком понять, что случилось на дороге..

Что случилось на дороге понятно, а что случилось потом загадка. Точно бабке бабла дали, теперь симулирует амнезию.

Ссылка на комментарий

Во всяком случа, за то, что я эту тему открыл, мне сделали "мягкий" намек, чтобы осторожно дорогу переходил... всяко, мол бывает

Ссылка на комментарий
Во всяком случа, за то, что я эту тему открыл, мне сделали "мягкий" намек, чтобы осторожно дорогу переходил... всяко, мол бывает
кто, когда, и где? имена фамилии пароли явки....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...