Перейти к содержанию

Регулярно проверяйте свои раздачи


Mac

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

Всем, кто имеет свои раздачи, проверить наличие в них картинок:


  1. [*:c8eb9d8d9e]Заходим сюда:
http://ulanovka.ru/forum/tracker.php
[*:c8eb9d8d9e]В опции поиска выбираем Торенты за: - за все время
[*:c8eb9d8d9e]Показывать только ставим Мои
[*:c8eb9d8d9e]Поле Название содержит оставляем пустым
[*:c8eb9d8d9e]Жмем Поиск
[*:c8eb9d8d9e]Выводится список ваших раздач. Просматриваете их все. Если где-то есть незагруженные картинки, перелейте их с помощью Imuploader'а.

Всем, кто в срок 7 дней не приведет свои раздачи в порядок, светит горчичник (предупреждение).


Ссылка на комментарий
Эх нету источников можешь лучше тогда удалить все раздачи?
Как это нет? Если это фильм, про него в инете стопудов есть постеры. На худой конец скрины сам снять можешь. Если проги или что-то другое, тоже PrintScreen тебе в помощь.

Вот не надо было в свою папку переливать. Надо было как все - через централизованный канал - Imuploader.

В общем, постарайся найти/сделать/восстановить. Если уж совсем никак, отпиши в конце недели в ЛС мне.

Ссылка на комментарий
Места на хостинге достаточно...
именно недостаточно. Картинок уже на 150 метров. А у нас тариф на 100, из которых больше половины уже занято.
Ссылка на комментарий
Надеюсь, что те картинки которые находятся в галерее переливать не надо?
пока да. Но сделайте себе резервные копии на всякий пожарный.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Актуально! Проверить раздачи. FTP был потерт сегодня вечером. Бэкап восстановлен. Все, что заливал картинки сегодня, проверьте их присутствие в раздачах.

Есть две кандидатуры, кто только что удалил все. Вычислим - ппц наступит не только в онлайне.

Ссылка на комментарий

Сразу скажу: Mac - обвиняет в этом меня, я незнаю как у него, но я не преслудую таких низких пакостей. Мне не 10 лет, чтобы удалять картинки, тем более их восстанавливают.

Мак ты что реально веришь в силу кулаков? неужто кровь предков говорит?

Ссылка на комментарий

Кулаками и руганью здесь ничего не решить. Зачем бороться со следствием проблемы, когда можно устранить её причину?

Нужно договориться с админами, чтобы в каталог фтп, содержащий изображения этого ресурса запретили запись анонимам.

А доступ получать только через ссылку на скрипт Mac'a с главной страницы. Нужно только чтобы этот скрипт работал от учётки с соответствующими правами.

Если админы согласятся это сделать совместно с Mac'ом, тогда не будет никаких проблем и не надо будет кулаки чесать.

ПЭ.СЭ.

"Зри в корень" - народная мудрость.

Ссылка на комментарий

почему бы вообще картинки не заливать на http://ulanovka.ru

в чем причина? на форуме где то читал юзеры готовы винт'ы отдавать ради FTP

нужен короче говря винт около ~200 метров, админы я прав?

Ссылка на комментарий
Кулаками и руганью здесь ничего не решить. Зачем бороться со следствием проблемы, когда можно устранить её причину?

Нужно договориться с админами, чтобы в каталог фтп, содержащий изображения этого ресурса запретили запись анонимам.

А доступ получать только через ссылку на скрипт Mac'a с главной страницы. Нужно только чтобы этот скрипт работал от учётки с соответствующими правами.

Если админы согласятся это сделать совместно с Mac'ом, тогда не будет никаких проблем и не надо будет кулаки чесать.

В том-то и дело, что админам по*** они и режут ... точнее не они, а вероятней всего настроеный скрипт

Почитай све что связано с этой проблемой на данном форуме и поймешь ...

почему бы вообще картинки не заливать на http://ulanovka.ru

в чем причина? на форуме где то читал юзеры готовы винт'ы отдавать ради FTP

нужен короче говря винт около ~200 метров, админы я прав?

~200 метров ... ты где такие объемы видел?! Прошлый век! пару недель назад, база картинов была объемом около 300-400 метров вот и прикинь ...

Ссылка на комментарий
бляха муха ты что так узко мыслишь я тебе про заливать на улановку

а ты мне про винт на 200 метров, значит нужен на один гиг

хостинг сайта весьма скуден по ресурсам, потому о заливке на Улановку речи быть не может :(
Ссылка на комментарий
я картинки в день по 5 раз бэкаплю. Потом заливаю.

Спасибо Mac, :cheer: а то я уже с компом хотел распрощаться. *53

Без картинок все выглядит мрачно.

Кстати "Cтатистика клиента" на Stbure заработала.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Да действительно так. Исчезли потому, что FTP подчистили. Хотя Мас говорил, что картинки на Burnete будут защищены от удаления, но тем не менее удаления продолжаются. Мне сегодня пришлось снова все восстанавливать. Особенно часто подчищают папку "other_torrent", а там не только картинки находятся, но и наши аватары и юзербары.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...