Перейти к содержанию

Мисс "Улановка 2011". Регистрация!


Рекомендуемые сообщения

Проголосую за самую скромную.

с нулевым размером.

Чорд! Не брюнетка с голубыми глазами, рост не 180 см, нескромная и размер ненулевой. Эх, один голос уже потерян. :(
Ссылка на комментарий
А меня заставляют участвовать в отличие от других девушек. А я не хочу *08

ЧТо вы, насколько помню у вас были такие прекрасные фото в теме девушек бурятии, у вас было такое шикарное платье, вы смотрелись просто восхитительно. Прошу вас участвуйте. Солидарен с тем человеком который вас заставляет. Это преступление не участвовать в конкурсе с такой интересной внешностью. Будьте смелее.

Я буду болеть за вас пока не скончаюсь или не выздоровею.

Ссылка на комментарий

Shamanist, огромное спасибо за комплимент, но я сейчас не совсем в форме. И если понадобиться вылаживать фото, то у меня только старые. Это будет нечестно по отношению к другим участницам и к голосующим, потому что сейчас образ на них будет несколько не соответствовать действительности.

Ссылка на комментарий

Dorian, кто будет их проверять, 5-летней они давности или вчерашней. Главное участие! А фото со свадьбы у вас были обворожительные! Тем более интерактивный конкурс тем и отличается, что всегда можно выбрать удачный ракурс и показать себя в выгодном свете. ;) Дерзайте, у вас все получится!

Ссылка на комментарий
Dorian, кто будет их проверять, 5-летней они давности или вчерашней. Главное участие!

Ну-с, блесни красотой двухлетней давности, с теми же фотами.

Ссылка на комментарий

Уважаемые участницы! В рамках конкурса "Мисс Улановка 2011" для вас будет проведена профессиональная фотосессия.) регистрируемся) не стесняемся.

Большое спасибо Denver за оказанную помощь)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...