Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

Вы говорите что мало но заработала я пенсию и мол другие не доживают до пенсии.   мне 54 года я старухой себя не считаю. на пенсию вышла в 50 в связи с тяжелыми условиями труда.  а кто не доживает?   Тот кто слаб здоровьем ( стрессы выпивка) слабый характер нет силы воли и тогда лее.  нету работы не только для пенсионеров но и для вас молодых.  это очень плохо.

сейчас даже без блата не устроишься гардеробщицей работать или вахтером в какую нить общагу или школу

Ссылка на комментарий
В 31.03.2011 в 10:02, sasha_lemur сказал:

в Абсолют имхо не стоит соваться. рабство там еще не отменили...

А насчет Абсолюта правильно сказано. Там офисные работники с двумя сторонами медали. У тром они тебе в глаза улыбаются, а потом по вайберу тебя так натаскают, что неохота в офис придти и видеть это ЛИЦО.

В 31.03.2011 в 17:07, luniz85 сказал:

мы все РАБЫ денежной системы!((((

А здесь нам никуда не деться.

Ссылка на комментарий

Ладно молодежи предлагаете в Абсолют не устроиться, они там могут весь испортиться.

а вот людям средних лет куда предлагаете устроиться. куда не сунься смотрят на возрастной ценз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Ничего не вижу путного  в смысле по вакансия.  Если есть возможность, то  в госучреждения устраивайтесь, там и отпуск будет как положено и премиальные если работать хорошо.  мужчине или водителем или рабочим и тд.  вообще  у нас одна торговля в городе процветает, а сколько было промышленных предприятий в свое время

Ссылка на комментарий
5 минут назад, мартышка16 сказал:

 вообще  у нас одна торговля в городе процветает, а сколько было промышленных предприятий в свое время

Это точно. Деньгам появляться неоткуда...  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13 минуты назад, roma24 сказал:

это где сейчас можно в госучреждение устроится не по блату.

Потому что это у нас в Бурятии хоть и тупого, но обязательно родственника, соседа, .... надо устроить на "теплое" место. У нас "панибратство"!((((((((((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, КККК сказал:

Потому что это у нас в Бурятии хоть и тупого, но обязательно родственника, соседа, .... надо устроить на "теплое" место. У нас "панибратство"!((((((((((

+

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Полистройдеталь долгое время там работали за еду и это не шутка и не метафора, к сожалению. Премия начисляется, но увы выплачивается через год (условие договора). Например начислено в апреле 2015 к выдаче апрель 2016. А за год она обнуляется , поводов масса. И так далее и тому подобное. Может там сейчас лучше, но ... В 2003 или 2005, там разом в один месяц уволились все от первого зама до дворника.

@мартышка16 За Титан не знаю, а в Абсолют точно не стоит. И Снежный Барс.

Изменено пользователем matros
Ссылка на комментарий

ООО "Виал" (Геологическая 11а). Постоянно требуются сотрудники
На сайтах и на собеседовании  говорят про оклад + проценты, мол все будет под 20-25

По факту - 7% для дизайнера от заказа, 20% монтажник. Порой начальник сама принимает заказы и выставляет задешево цены. Заказы редко, чтоб хоть 15 т.р получать надо чтоб в день каждый сотрудник принимал заказов на 10 т.р, что для такого рядового агентства нереально. Соответственно премий нет от слова совсем, голый оклад в 12000. 
Трудового оформления также нет, так что словам в духе "отработаете месяц - а там посмотрим" - не верить.

И да, зарплата растягивается на выпрашивание кровно заработанных у директора, фиксированных дней выдачи оклада нет.

Изменено пользователем lsd
Ссылка на комментарий
7 часов назад, lsd сказал:

мол все будет под 20-25

А это нормальной зарплатой считается? На практике, люди, получающие такие суммы, недовольны зарплатой...  :D

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Урфин Джус сказал:

А это нормальной зарплатой считается? На практике, люди, получающие такие суммы, недовольны зарплатой...  :D

А это просто отговорки. Как я понял в итоге и эти 20-25 не видишь!))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, КККК сказал:

А это просто отговорки. Как я понял в итоге и эти 20-25 не видишь!))))

Просто на самом деле эти 20-25 рублей - сумма "ни о чем",  их и не видно ни фига...  вот и спрашиваю, это разве нормальная зарплата?  

Изменено пользователем Урфин Джус
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Урфин Джус сказал:

Просто на самом деле эти 20-25 рублей - сумма "ни о чем",  их и не видно ни фига...  вот и спрашиваю, это разве нормальная зарплата?  

Правда уж!))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...