Перейти к содержанию

Куда не стоит устраиваться


Olga2010

Рекомендуемые сообщения

Я бы не советовала Универмаг Центральный

во-первых на собеседовании обман.

1. про з/п говорят то плюс то и плюс то, минимум 14 тыщ. На деле, часы+твой т/о+общий по отделу т/о и выходит даже по 6 тысяч в месяц!

2. Первые 2 месяца платят выше чем в последующие.

3. Форма платная, половину берут с тебя. Но когда уходишь ты отдаешь ее. (Может они так же ее перепродают другому сотруднику за новую)

4. обеды платные, после испытательного срока дают талоны. 1 талон 20 рублей что ли... И от количества дней в предыдущем месяце отработанных зависит количество талонов. Никому не хватает, и тратятся всё из своей зп.

5. Слишком много ответственности на продавцах (не только за товар), уточнять не буду.

6. В дни акций - бывало что работали до 24-00! Хотя магазин работал обычно до 8 или 7, оплачивают только 2 часа после 10, т.к это только является ночным временем! По деньгам вышло рубликов 65!!! Хотя магазин поднял очень хорошую сумму!

В общем труд продавца или охранника там никак не считается, покупатели тоже головы воротят ходят и грубят на каждом шагу!!! Работаешь - выкладываешься по полной, а ничем не стимулируют... Еще холодно зимой, пол каменный - для женского здоровья большой минус!!! Много было неудачных беременностей в связи с этим!!! Когда увольнялась просили отсаться, поработать - особенно праздничные дни 23 февраля и 8 марта!))))

Хотя есть и плюс для "беременяшек на малых сроках", многие этим пользуясь, приходили даже на 3-4 месяцах, пройдя испытательный срок в 3 месяца, отработав недельку другую сваливали в декрет и им всё оплачивали и оплачивают!!! А после декрета выходили на 2 недели и уходили со спокойной душой)))

Еще плюс в стабильности, ты знаешь что получишь и з/п и аванс!!! Но вот сумма не порадует...

Ссылка на комментарий
Народ кто работал в Евросети, что скажете?

попасть в евросеть трудно, по крайней мере 3 собеседования нужно пройти , а зарплата зависит от тебя самого можешь получать и 13 тысяч, можешь и 25 , но стабильно вовремя, но по сравненю с другими например с мобилником достойней выглядет, там то вообще мизерная зарплата

Ссылка на комментарий

Я бы никому не советовала Торговый Дом "За Рулем"! Обман полный. Многие говорят, что Абсолют-это рабство, а вот в "За рулем" не то что рабство, а полный беспредел, вплоть до унижения человека прилюдно. Очень стремная организация.

Ссылка на комментарий

тут писали про Арт-Эго,что у них один минус - уличный туалет.

Недавно была у них на собеседовании и,честно говоря, подофигела. плюсов не увидела никаких.

оклад 2 тыщи с лишним.

говорят,что работают с 10 до 19:00, но сказали каждое утро планерка в 9:30 и приезжать надо заранее. по субботам тоже работать надо. приходится задерживаться. круто,да?

в анкете вопрос об ограничениях по здоровью. я думала "зачем?". потом до меня дошло: сами менеджеры и визитки режут и в мастерскую-типографию ходят. может,и ящики сами таскают. зашибись просто...

потом, менеджеры за свой счет ездят на встречи с потенциальными клиентами.

план - каждую неделю выезжать на две такие встречи.

за опоздания штрафы. а то что надо приезжать пораньше - это правило.

менеджеры должны со временем самостоятельно изучить Фотошоп и Корел Дро. видимо, чтобы выполнять функции не пяти человек, а шести. работодатель просто ахирел уже. такого я нигде не встречала. уж не знаю как там по зарплате,но эти требования меня убили. не удивлюсь если они по очереди (по славной макдональдовской традиции) драят свой уличный туалет...

Ссылка на комментарий
тут писали про Арт-Эго,что у них один минус - уличный туалет.

Недавно была у них на собеседовании и,честно говоря, подофигела. плюсов не увидела никаких.

оклад 2 тыщи с лишним.

говорят,что работают с 10 до 19:00, но сказали каждое утро планерка в 9:30 и приезжать надо заранее. по субботам тоже работать надо. приходится задерживаться. круто,да?

в анкете вопрос об ограничениях по здоровью. я думала "зачем?". потом до меня дошло: сами менеджеры и визитки режут и в мастерскую-типографию ходят. может,и ящики сами таскают. зашибись просто...

потом, менеджеры за свой счет ездят на встречи с потенциальными клиентами.

план - каждую неделю выезжать на две такие встречи.

за опоздания штрафы. а то что надо приезжать пораньше - это правило.

менеджеры должны со временем самостоятельно изучить Фотошоп и Корел Дро. видимо, чтобы выполнять функции не пяти человек, а шести. работодатель просто ахирел уже. такого я нигде не встречала. уж не знаю как там по зарплате,но эти требования меня убили. не удивлюсь если они по очереди (по славной макдональдовской традиции) драят свой уличный туалет...

про туалет на улице бывает, что поделать, а вот все остальное, например приезжать в 9.30 это еще по-божески, ездить на встречи с клиентами-это ваши активные продажи,КУДА БЕЗ НИХ,ЕСЛИ ВЫ хотите денег заработать,т.к. наверняка там все построено на % от продаж, как в принципе и везде теперь, а знать программы, блин, ну это вам самим пригодится.

"потом, менеджеры за свой счет ездят на встречи с потенциальными клиентами.

план - каждую неделю выезжать на две такие встречи."-такое ощущение что вы менеджером вообще не работали.

Вообщем не только работодатели наглеют, но и работники тоже не промах, хотят все в шоколаде за ничего неделание.

Ссылка на комментарий

При устройстве на работу, читайте правила внутреннего распорядка и должностные инструкции. Мало-мало уважающий себя работодатель оные имеет.....

Ссылка на комментарий
такое ощущение что вы менеджером вообще не работали

и что мне до ваших ощущений? мое лично мнение об этой организации. если нравятся такие условия - Бога ради. а мне не нравятся. так что проехали...

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста стоит ли устраиваться в товговый дом СМОК?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

и еще пишут работа на дому (ПК), а кто нибудь зарабатывал хоть кто нибудь??? Стоит ли попробывать?

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста стоит ли устраиваться в товговый дом СМОК?

туда постоянно требуются...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

и еще пишут работа на дому (ПК), а кто нибудь зарабатывал хоть кто нибудь??? Стоит ли попробывать?

думаю не стоит.

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста стоит ли устраиваться в товговый дом СМОК?

туда постоянно требуются...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

и еще пишут работа на дому (ПК), а кто нибудь зарабатывал хоть кто нибудь??? Стоит ли попробывать?

думаю не стоит.

Почему не стоит? Что там?

Ссылка на комментарий

Люди не устраивайтесь в магазин стройматериалов "Строй-ка" и дел с ними никаких не имейте, у них долгов несколько млн. зп не платят совсем, отношение как к рабам, своих партнеров и поставщиков кидают. Товар возят с китая, наценяя до заоблачных высот, причем в 80% брак, старая краска, линолеум плохого качества, доски гнилые. Срок годности на всех товарах меняют, ценники придумывают. Продавцов заставляют врать.

Ссылка на комментарий
Я бы никому не советовала Торговый Дом "За Рулем"! Обман полный. Многие говорят, что Абсолют-это рабство, а вот в "За рулем" не то что рабство, а полный беспредел, вплоть до унижения человека прилюдно. Очень стремная организация.

Зря вы так, стрёмные-это люди которые не хотят работать, а не организация.

Я сам в этой организации работаю (только не в Торговом Доме, а в автосалоне), в 18 лет получаю порядка 30т.р., всё строго но и платят соответственно +реальная возможность карьерного роста.

Хотя позволю себе согласится, что Гуля-Яновский иногда даёт бздячиков на собраниях, но по сабжу считаю что всё правильно.

Хотелось бы услышать, что конкретно вас так задело?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, хочу поделиться, кто связывался с работой в данном заведении? Я не имею ввиду все рестораны данной фирмы, конкретно по улице Сахьянова 9а, И на счет выплаты заработной платы, один мой хороший знакомый устроился на работу в данный "ресторан", проработав месяц..... будете наверное в шоке сколько он получил........................ за проработанный месяц свыше 10 часов в день, получил 2600, Хотелось предупредить остальных кто подумывает работать там, не в коем случае не нужно туда идти, да конечно персонал вежливый, но когда дело доходит до оплаты труда, вас ждет удивление... скоро каникулы летние, и наши студенты будут искать работу, так что думайте, подробно могу рассказать в лс

Ссылка на комментарий
Кто- нибудь работал в ИП Тыхеева торг предом? как там платят? кидают ли с ЗП?

У меня там родственник работал.

Ситуация была такая, первые два месяца платили хорошо. Сладости, печеньки и конфетки всякие - это довольно сезонный продукт. Зимой хорошо берут, а летом нет. Но план всегда один. В этом и есть проблема. Если план не выполнишь, можешь остаться без зарплаты, причем вообще. Или заплатят по договору, тысяч 5. Нужно быть к этому готовым.

Был случай, что она купила себе машину, а подчиненные без зп остались

Ссылка на комментарий
Я бы никому не советовала Торговый Дом "За Рулем"! Обман полный. Многие говорят, что Абсолют-это рабство, а вот в "За рулем" не то что рабство, а полный беспредел, вплоть до унижения человека прилюдно. Очень стремная организация.

Зря вы так, стрёмные-это люди которые не хотят работать, а не организация.

Я сам в этой организации работаю (только не в Торговом Доме, а в автосалоне), в 18 лет получаю порядка 30т.р., всё строго но и платят соответственно +реальная возможность карьерного роста.

Хотя позволю себе согласится, что Гуля-Яновский иногда даёт бздячиков на собраниях, но по сабжу считаю что всё правильно.

Хотелось бы услышать, что конкретно вас так задело?

Вы работаете в автосервисе,как я понимаю? так это другая картина. Я тоже работала у Г-Я, и при чем тоже в автосалоне. Картину наблюдала как со стороны,так и на личном опыте. Не работаю там уже порядка 1,5 лет, но до сих пор вижу что там ничего не изменилось по отношению к работникам (по крайней мере в лучшую сторону). Отношение Г-Я к своим же работникам,к людям, которые ему делают планы и просто своей работой приносят огромнейший доход - скотское! По другому не назовешь. И кадрами он не дорожит. Даже опытными. Собирая собрания он в основном гнобит и прижимает руководителей и лично продавцов, менеджеров. НИ РАЗУ не слышала от него хоть малейшего благодарственного слова или даже просто уважительного. А механики, слесаря и прочее, обычно сильно "не попадают", по крайней мере мне ни разу не доводилось видеть это).

А зарплата да-неплохая, но до поры до времени, пока у него опять крышу не свихнет, и не придумает он еще одну систему слежки и нововведений. Ему не хватает просто немного мудрости руководителя и уважения к людям, которые на него работают. И все было бы замечательно. Стабильности в этой конторе никакой! Сегодня у тебя зарплата 30, а завтра ты мимо Г-Я не той походкой прошел и тебя пинанут с позором и унижением. Это он умеет! Чести ему это не делает.

Так что не зарекайтесь!

Ссылка на комментарий

абсолют не только рабство посвоей воле но и каторга, руководство у них не одыкватное

админы чувствуют что они зав маги, а завы молчат. ну если попадется какаянибь дуру почти разменявшая 50 ник при всем том и ведет себя как 15 летний ребенок лучше сразу писать на увольнение

Ссылка на комментарий
Я бы никому не советовала Торговый Дом "За Рулем"! Обман полный. Многие говорят, что Абсолют-это рабство, а вот в "За рулем" не то что рабство, а полный беспредел, вплоть до унижения человека прилюдно. Очень стремная организация.

Зря вы так, стрёмные-это люди которые не хотят работать, а не организация.

Я сам в этой организации работаю (только не в Торговом Доме, а в автосалоне), в 18 лет получаю порядка 30т.р., всё строго но и платят соответственно +реальная возможность карьерного роста.

Хотя позволю себе согласится, что Гуля-Яновский иногда даёт бздячиков на собраниях, но по сабжу считаю что всё правильно.

Хотелось бы услышать, что конкретно вас так задело?

Вы работаете в автосервисе,как я понимаю? так это другая картина. Я тоже работала у Г-Я, и при чем тоже в автосалоне. Картину наблюдала как со стороны,так и на личном опыте. Не работаю там уже порядка 1,5 лет, но до сих пор вижу что там ничего не изменилось по отношению к работникам (по крайней мере в лучшую сторону). Отношение Г-Я к своим же работникам,к людям, которые ему делают планы и просто своей работой приносят огромнейший доход - скотское! По другому не назовешь. И кадрами он не дорожит. Даже опытными. Собирая собрания он в основном гнобит и прижимает руководителей и лично продавцов, менеджеров. НИ РАЗУ не слышала от него хоть малейшего благодарственного слова или даже просто уважительного. А механики, слесаря и прочее, обычно сильно "не попадают", по крайней мере мне ни разу не доводилось видеть это).

А зарплата да-неплохая, но до поры до времени, пока у него опять крышу не свихнет, и не придумает он еще одну систему слежки и нововведений. Ему не хватает просто немного мудрости руководителя и уважения к людям, которые на него работают. И все было бы замечательно. Стабильности в этой конторе никакой! Сегодня у тебя зарплата 30, а завтра ты мимо Г-Я не той походкой прошел и тебя пинанут с позором и унижением. Это он умеет! Чести ему это не делает.

Так что не зарекайтесь!

Работаю не слесарем и не механиком), должность выше. Хоть и по началу был стажором слесаря.

Вы знаете, я работаю в этой организации пол-года, и за это время кучу народа уволили/сами уволились, и я не разу не видел чтоб кого-то увольняли по причине "завтра ты мимо Г-Я не той походкой прошел и тебя пинанут с позором и унижением" , просто люди не хотят РАБОТАТЬ, задерживатся до 9 на работе, в выходные работать...

Все хотят рубить бабла и ничего не делать.Опаздывают, халатно относятся к работе, лентяйничают и т.д.

На счёт того что меня могут так просто напнуть я не соглашусь.

Да и вообще, сейчас везде требования на приёме на работу высшее образование, опыт и т.д. здесь же такого нет, так как в данный момент мне 18 лет, я без образования, но при этом я занимаю неплохую должность, меня повышают и платят достаточно высокую ЗП.

Просто проще всего сказать что работодатель говно, а не искать причины в себе...

Ссылка на комментарий

Работаю не слесарем и не механиком), должность выше. Хоть и по началу был стажором слесаря.

Вы знаете, я работаю в этой организации пол-года, и за это время кучу народа уволили/сами уволились, и я не разу не видел чтоб кого-то увольняли по причине "завтра ты мимо Г-Я не той походкой прошел и тебя пинанут с позором и унижением" , просто люди не хотят РАБОТАТЬ, задерживатся до 9 на работе, в выходные работать...

Все хотят рубить бабла и ничего не делать.Опаздывают, халатно относятся к работе, лентяйничают и т.д.

На счёт того что меня могут так просто напнуть я не соглашусь.

Да и вообще, сейчас везде требования на приёме на работу высшее образование, опыт и т.д. здесь же такого нет, так как в данный момент мне 18 лет, я без образования, но при этом я занимаю неплохую должность, меня повышают и платят достаточно высокую ЗП.

Просто проще всего сказать что работодатель говно, а не искать причины в себе...

получаешь ты 30 но работаешь до 9 и в выходные посчитай сколько стоит час твоей работы и увидишь за какие копейки ты въ№;еш

Ссылка на комментарий

Работаю не слесарем и не механиком), должность выше. Хоть и по началу был стажором слесаря.

Вы знаете, я работаю в этой организации пол-года, и за это время кучу народа уволили/сами уволились, и я не разу не видел чтоб кого-то увольняли по причине "завтра ты мимо Г-Я не той походкой прошел и тебя пинанут с позором и унижением" , просто люди не хотят РАБОТАТЬ, задерживатся до 9 на работе, в выходные работать...

Все хотят рубить бабла и ничего не делать.Опаздывают, халатно относятся к работе, лентяйничают и т.д.

На счёт того что меня могут так просто напнуть я не соглашусь.

Да и вообще, сейчас везде требования на приёме на работу высшее образование, опыт и т.д. здесь же такого нет, так как в данный момент мне 18 лет, я без образования, но при этом я занимаю неплохую должность, меня повышают и платят достаточно высокую ЗП.

Просто проще всего сказать что работодатель говно, а не искать причины в себе...

получаешь ты 30 но работаешь до 9 и в выходные посчитай сколько стоит час твоей работы и увидишь за какие копейки ты въ№;еш

На счёт 9 часов я пример привел, до 18-30 почти всегда.

Но по моему лучше работать больше и получать больше, чем не работать и получать соответственно меньше.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...