Перейти к содержанию

Пожиратель Душ / Soul Eater [51(TV)][JAP+SUB][2008][FullHD+HDTV]


Рекомендуемые сообщения

Вообще отсебятина попёрла в последнем эпизоде. Эйбон живой, Вайт Стара приплели зачем-то... Про Экскалибур я вообще молчу =_=

Ссылка на комментарий

Slayer

Как клеймор никогда, вспомни что Пожирателя бонсы делают, так что закончат как алхимика (если бы я не прочитал мангу то я бы даже не догадался что концовка алхимика не по ней >_<).

Ссылка на комментарий

В Алхимике концовка была действительно впаяна хорошо, хотя и была проще и абсурднее оригинального сюжета. Но тут как то ваще всё не в тему -_-

Ссылка на комментарий

Я спросил про изменения и тут узнал что концовка оригинального алхимика другая ёж я спать теперь не буду пока мангу не достану и не узнаю что в оригинальной версии!

Ссылка на комментарий

Slayer

да не надо... скорож уж 2й сезон... там я думаю по манге будет...

зы а по сабжу 46 серия НЕ понравилась совершенно... эскалибур блджад =__=

Да и вообще после то как Медуза-сама исчезла весь интерес пропал у меня...

Ссылка на комментарий

Душу ведьмы, блин, прохлопали =_= Шинигами-сама вообще должен был по закону военного времени всем шокунинам по 99 кишинских яиц выдать и отправить дружно качаться на ведьмах.

Ссылка на комментарий

мне кажется или про все эти души и их собирание для того что бы получить статус вообще забыли после первой половины сериала?

Этто этто мангафаги... ту бредятину что я увидел в 47й... в манге так и было???

Ссылка на комментарий

0_0

47 посмотрел...

Krasavcheg

Да, в манге действительно была инфильтрация замка Бабы Яги, долгое и трудоёмкое пробивание в покои Арахны, но тут его значительно упростили - гигантский робот ткнул пальцем *pactalom

А вообще говоря, то что показывают в аниме - полный бред, весёлый конечно, но апсалютно не годящийся в подмётки тому что разворачивается в оригинале)

Ссылка на комментарий

После просмотра 47-й всерьез начал подумывать о дропе этого несмотрибельного УГ... Онемэ солитера для меня кончилось на 37-м эпизоде. *ушел перечитывать мангу*

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+ 49-й эпизод, осталось совсем немного, последние 2 эпизода уже вышли в DAY качестве, жду только late show версии чтобы обновить раздачу уже окончательно.

Ссылка на комментарий
Зорик

Релизеры всегда знают что где есть, указывать не нужно, а то это похоже на выпрашивание серий, караемое предом...

Krasavcheg для начала никто не выпрашивал серии, а довольно учтиво добавил, что помимо тех источников, откуда качают обычно, можно качнуть и с мейл.ру, тем самым ускорив немного процесс. Если же Вы того не желаете (ускорить процесс), то я считаю это почти саботажем с целью замедлить дальнейшее продвижение аниме-сериала на нашем трекере.

Релизеры тоже люди и не вездесущи, и не всезнающие, быть может ссылка на мейл.ру расширит их кругозор

с другой стороны, я вижу только одно оправдание в ваш адрес, это то что "качество" на мейлру далеко от того что вылаживают обычно.

простите за оффтоп, больше такого не повториться

Ссылка на комментарий

Зорик

Я реально поржал, ты так серьёзно написал про саботаж. ЛОЛ.

ps: Косынку слили в срамное говно, смотреть невозможно. дропнул и жду Эврику7

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...