Перейти к содержанию

Пожиратель Душ / Soul Eater [51(TV)][JAP+SUB][2008][FullHD+HDTV]


Рекомендуемые сообщения

Зорик

Здесь выкладывают FUllHD серии, ни в интеренетах, ни тем более на мейл.ру, серии 51 в таком качсестве пока не существует. Krasavcheg все правильно написал, релизер всегда сам занет где и что ему качать, так что ваш пост глубоко бессмысленнен, ведь если бы я выкладывал SD оно бы было здесь еще 2.5 недели назад.

ЗЫ Скоро мне надоест ждать когда raw-провайдеры почешутся, и я выложу последнюю серию в простом HD...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Видимо FullHD версию последней серии мы так и не увидим, так что в раздачу:

+ Добавлена HD версия серии 51, и FullHD 50-я. Soul Eater завершен.

Ссылка на комментарий

Щас блевану...

+1

Кишин вообще очень точно выражал мои впечатления от просмотра 51-го эпизода. Мака, с серьезным лицом несущая какой-то бред, толпа симулянтов, разбросанная по полу, Соул, держащий выстрел из Ваджры... Страх и Ужас =_=

Ссылка на комментарий

Кое как досмотрел, последняя серия такая замечательная, что теперь болванку жалко даже тратить на запись этого г... 0/10

а ведь всё так хорошо начиналось...

Ссылка на комментарий
Принципиальные расхождения с мангой начались еще в 37-м эпизоде, сразу после окончания арки про Брю.
а я то думал, что это сериал начал потихоньку хереть…мда…

После 50 думал, что дальше уже хуже быть просто не может…как же жестоко я ошибался…вообщем +1…нет даже +2 к постам Fedor Hooch и Krasavcheg…больше добавить просто нечего...тихий ужас -_-

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

1280*720 h264 самый лучший выбор. Не слишком много весят да и обычно сезон 25 серий на 2 диска влазит.

А че хотел сказать то, анимешка отличная, как и манга.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

хы конец так-то норм но ожидал чего-то другого

Кто бы мог подумать, что мой ник, и имя главной героини одинаковы((.

Хотя придумал его от балды )). Экскалибур жжет ЛОШАРЫ!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мде... видно по кол-ву сидеров, что 27 гигов не кому хранить не хочется.

*110 Оффтоп. Устное предупреждение. В случае повторения получите письменное. // Fedor Hooch

Ссылка на комментарий

жесть ! где мне стоко места :censored: на моих 120гб

*110 Оффтоп. Устное предупреждение. В случае повторения получите письменное. // Fedor Hooch

Ссылка на комментарий
Мде... видно по кол-ву сидеров, что 27 гигов не кому хранить не хочется.

*110 Оффтоп. Устное предупреждение. В случае повторения получите письменное. // Fedor Hooch

видимо кому то надо хех

присоединяюсь=))

P/S анимэха классная!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Получается Мака победила за счёт своей женской логики? А кишин просто не понял этой логики, ухаха.. Как-то не очень закончилось.. Мдаа.. Полнейший Хэппи Энд..

:huh:

Всё ожидал, что этот Экскалибур проявит себя на полную в борьбе с врагом, а не было жаль.

Дальше.. Не раскрывается, а как это Шинигами (старший) выжил.. Эмм он не человек? А младший же человек, это что за симбиоз. )

Интересно было бы поглядеть, что дальше было с Хроной.

И также так и не показали мать Маки...

Вывод:

Общая оценка 5 из эмм... из 5! )

И всё-таки интересный, угарный, прикольный, сейчас выложу ту версию которую смотрел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...