Перейти к содержанию

Пожиратель Душ / Soul Eater [51(TV)][JAP+SUB][2008][FullHD+HDTV]


Рекомендуемые сообщения

Вот давно очень хотел скачать, да только ратио жалко было, целых 16 Гб качать, всё-таки не мало, а сейчас вспомнил, что Gold Day и сразу же поставил на закачку))

Зы Dik спасибо!

Ссылка на комментарий

Скоро будет продолжение, сразу до 32-й серии. Шинсены к сожалению бросили выпуск равок так, что теперь буду выкладывать Late Show от Zero-Raws (с недельным опозданием, и возможно перерывами как сейчас).

Ссылка на комментарий

SilverWolf

Учитывая то, что манга - онгоинг, причем печатающийся уже около четырех лет (и всё ещё набирающий обороты), ждать завершения тивихи придется, мягко говоря, долго...

Ссылка на комментарий

+ Добавлена целая куча новых серий 30,31,32,33... все новые серии теперь от Zero-Raws, ночная версия (Late Show) с канала TVO, и немножко сабов на 25-ю и 26-ю серии.

Затравочка для не смотрящих равки: в 30-й серии в самом начале можно услышать мелодию нового оппенинга... а с 31-й и увидеть его воочию.

Ссылка на комментарий

магу скинуть сабы с 27-30(дневной сеанс) и с 31-33(ночной сеанс)!!!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

а нет ошибся магу все сабы ночного сеанса до 33 серии!!!!

обращайтесь к личику!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Hedin

Боюсь они уже совсем не выходят, Моугрим не хочет делать саб не по Румбелям, а кроме румбелей хорошо никто не сабит. Видимо раздачу придется с новых серий перевести на стэнвархаммерские сабы.

Ссылка на комментарий

Dik

Нееееееет *76

Не хочу думать, что бедный Могрим вытеснился дешёвым спидсабом! (хотя и сам давно смотрю только дешёвый спидсаб) *45

Ссылка на комментарий

pyroman33

Скорее бедный моугрим на пару с румбелями был вытеснен американскими лицензиаторами, которые таки лицензировали Соул Итер.

Fedor Hooch

Ну мы то с тобой с самого начала равками питались))) а вот остальных жалко... ну может кто еще на этот способ перейдет.

Ссылка на комментарий

Dik

А мне и ансаба хватает, подумаешь на 1 серию опаздываю... тем более косынку команд 5 сабят, качество не идеал но смотреть вполне можно, намного лучше чем у моугрима =_=

Ссылка на комментарий
намного лучше чем у моугрима =_=

Последнее крайне сомнительно, ну да на эту тему мы уже спорили пару страниц назад, я из ансаба то признавал только румбелей, остальное имхо мусор.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...