Перейти к содержанию

Пожиратель Душ / Soul Eater [51(TV)][JAP+SUB][2008][FullHD+HDTV]


Рекомендуемые сообщения

Эххх заценил сие творение, ну могу сказать Шедевр не меньше, правдо мучаюсь я, SD качество выходит медленнее чем HD, дожили пл#ть... v_v

Герои все супер, Начиная от Шинигами-самы и его сына (очень мне полюбившиеся персонажи)

Заканчивая наистандартнейшими, местным Нарутой в лице БлекСтара и ещё больше стандартым соулом... Девушки радуют... Вобщем аниме класс, Персонажи Супер, Шикарный Ост, классная рисовка и стилизация...

Зы мне одному показалось что Слава Гурен-Лаганна повлияла на некоторые тонкости в этой анимехе?

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Вот от тебя честно говоря не ожидал такой оценки Soul Eater'а, приятно удивлен. С SD все логично, это аниме выходит только так что все SD это банальный рекод... ну да впрочем что я объясняю, ты и сам отлично знаешь.

ЗЫ Это вообще всем посмотревшим кажется однако *05

Ссылка на комментарий

Dik

мини оффтоп же... а почему не ожидал? я имхо всегда адекватно говорю об аниме, уж если средняк то его сразу видно, а если вещь достойная то... ну ты понял...

Зы мне одних скринов хватило чтобы Солитёру уже как минимум 8 баллов из 10 дать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Действительно аниме из разряда "10 из 10-и"

Персонажи все со своей изюменкой, тот же Дес Кид.

Вот только как выразился Krasavcheg, мучаюсь я, пришлось самому с внешки всё тянуть, серии в нормальном качестве, а то реально жесть так смотреть.

Ещё слуцко дневной и ночной показ добавляет проблем с сабами.

Хотя все эти хлопоты стоят того что бы смотреть Соул Итера.

Ссылка на комментарий

вот скрин -

rjyd.JPG

в принципе да, тупо ухудшаешь, хотя я просто меняю разрешение и формат. На глаз ухудшение качества незаметно. Получаются симпатичные серии в 200 мегабайт.

Ссылка на комментарий

Не нравится мне что мы так сильно зависим от запада, почему в России да и в СНГ нету фансаберов владеющим японским. Всегда у нас так.

Конечно плохо что я так ною, сам ничего не делая. Сам факт этого меня бесит, что то надо делать с этим.

Ссылка на комментарий

+ Добавлена 11-я серия (FHD 1920x1080), а также руссаб от Mougrim'а на 8-ю и 9-ю.

Melouw

У нас есть ансаберры владеющие японским, но я уже давно заметил что переводят они всякую ерунду, либо штучные и очень сложные проекты (в смысле того языковых конструкций и отсылок к фактам сложные, например Amatsuki переводится с японского). Другое дело это то что творится с Soul Eater - его переводят всего 2 (!!!) команды и это при его то популярности, тот же код гиасс команд 10 переводить взялось... даже не знаю, боятся они размера аниме что-ли? Ансаберы собственно переводят это аниме другое дело что не те ансабберы, как и у нас за него на западе взялось очень мало команд и те переводят, скажем так, не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

+ 13-й эпизод.

Rumbel наконец то вышли из своего обычного состояния торможения, так что саб на 10-12 серии будет совсем скоро.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...