Перейти к содержанию

Леди Гага - кукла иллюминатов


OverDrive

Рекомендуемые сообщения

Нашёл весьма интересную статью. Интересно услышать ваше мнение.


Lady Gaga, The Illuminati Puppet


Присутствующий повсюду гагачий символизм настолько вульгарный, что просто диву даёшься, словно это чья-то больная шутка. Иллюминатский символизм проступает так явно, что делать анализ равносильно тому, что показывать пальцем на само собой разумеющееся. Вся её персона (в образе она или нет) просто дань контролю разума, где присутствует пустота, несвязанность, рассеянность и модный стиль.

Важная дополнительная информация

lady-gaga_d65a283c695ecadd01020cc8368a1815.jpg

Я думаю, вы исследовали проект «МК-Ультра» (Жуть какая, а радио «Ультра» случайно не из-за этого прикрыли? – это от себя, любила я его слушать, однако). Дальше обзор темы из Википедии:

Проект МК-Ультра – это кодовое название для прикрытия ЦРУшной программы контроля разума и исследовательской программы химического допроса, разрабатываемых в научном отделе разведывательной службы. Программа начала работу ещё в 1950 году, продолжалась в 60-е годы, а предметом её исследования были граждане Соединённых Штатов. Опубликованные факты подтверждают, что проект МК-Ультра включал тайное использование разных типов наркотиков, а также других способов манипуляции психическим состоянием индивида и других умственных функций.

Проект МК-Ультра был впервые представлен вниманию широкой публики в 1975 году в Конгрессе США, посредством исследования Церковного комитета и президентской комиссии, известной как Комиссия Рокфеллера. Исследовательские усилия были направлены на тот факт, что директор ЦРУ Ричард Хилмс управляющий Ультрой был упразднён в 1973 году, Церковный комитет и Комиссия Рокфеллера провели расследование, оказав помощь, поклявшись в свидетельских показаниях основных участников и относительно некоторых сохранённых документов из уничтоженных по приказу Хилмса.

Тем не менее, ЦРУ настойчиво утверждает, что эксперимент МК-Ультра давно заброшен, в то время как ветеран ЦРУ Виктор Марчетти, прослуживший там 14 лет, утверждал в разных интервью, что ЦРУ как положено дало команду дезинформации о кампании и что ЦРУ продолжает исследования в области контроля разума. В интервью 1977 года Марчетти специально сообщил, что ЦРУ утверждают, будто МК-Ультра заброшено и сдано в архив (не уверена, что здесь перевала правильно).

С развитием этот проект получил неофициальное название «Монарх». Это техники контроля разума, которому подвергается объект травмируется столь жёстко, что его/её разум становится разделённым. Мозг жертвы становится разделённым на отсеки и происходит раздвоение личности, которые потом заново формируются и обучаются через манипуляции.

Когда личность проходит травмирование посредством электрошока подстройка чувств становится очевидной. Личность становится податливой, она плавает и трепетает словно бабочка. Это также символическое представление трансформации или превращение в прекрасное насекомое: из гусеницы через кокон (состояние покоя) к бабочке (новое воплощение), что возвращает к началу новой жизни. В этом заключается переходная модель, которая означает создание новой уникальной породы.

e2189_5.jpg

В процессе их перевоспитания, объекты украшаются всевозможными символами уязвимости: деревья, паутины, маски, лабиринты, бабочки и т.п. Им также показывают мультфильмы, содержащие специфичные символы (крючки), такие как «Волшебник страны Оз» и диснеевские мультики. Также путь промывки мозгов и переобучения для объектов через массмедиа упарвление с большим количеством обучающих проектов для контроля разума, которые с рождения внедряются через диснеевские мультфильмы, а затем продолжают бомбить через Голливуд и музыкальное видео.

Теперь мы должны вернуться к символизму порождённому проектом «Монарх» и их использованием массмедиа. Монарх – это вид бабочек и становится заверщающим скрытым символом контроля разума. Символизм вокруг Гаги в её фотографиях и видео перемешан с оккультными символами тайного общества. Её пустая, роботизированная и слегка дегенеративная персона олицетворение всех симптомов жертвы контроля разума.


Eё имя:

«Гага» - термин, который намекает на пустоголовость. Вот некоторые синонимы, взятые из тезауруса:

  • [*:10b62f90a4] Находящийся в состоянии беззаботной глупости: легкомысленный, непостоянный, фривольный, пенистый, легкомысленный, глупый. Сленг: глупый, головокружительный.
    [*:10b62f90a4] Сокрушенный или с ограниченными умственными способностями: сумасшедший, ненормальный, приведенный в беспорядок, обезумевший, безумный, маньяк, маниакальный, психически больной, лунатический, выведенный из равновесия, необоснованный…
    "Бессмысленный" вероятно самое понятное слово, чтобы сказать по-английски, поскольку это часто первый звук, испускаемый младенцами, пытающимися подражать речи. Таким образом, ее имя в основном говорит: я - леди, и я легкомысленна. Эта пустая голова может быть наполнена любым дерьмом, которое Вы хотите. Подражайте мне молодые люди. Это настроение достигнуто после успешной операции по управлению сознанием.

Ее имя, как также говорят, вдохновлено песней “Радио гага” «Квинов» (у меня лично первая ассоциация была именно с этой песней). Видео этой песни содержит много сцен из кинофильма Метрополис1927.

Этот жестокий, кинофильм рассказывает историю женщины из рабочего класса, которая была выбрана элитой, чтобы дать жизнь роботу, через соединение науки и черной магии.

lang-metropolis.jpg

Сцена из «Метрополиса» - Мария, с которой копируют внешность роботу. Не метафора ли это управлению сознанием? Заметьте перевернутую пентаграмму на заднем плане: черная магия и сатанизм.

Этот робот становится сексуальным и очаровательным агентом влияния, перед ним поставлена цель развратить рабочий класс. Ссылки на это кино в изобилии представлены в музыкальных видеоклипах, как будто это очень важно для скрытой элиты. Мадонна, Беионс, Kylie Minogue и многие другие взяли образ этого женского робота, и Гага в видео "Папарацци" также, продолжает эту "традицию".


Её логотип:

LadyGaga-02-big.jpg

Её эмблема говорит сама за себя и является особенно подходящей к этой особе.

Обезглавленное женское тело со вспышкой молнии, проходящей сквозь нее и выходящей из гениталий. Это опять же делает акцент на нехватке интеллекта у певцы. Тело похоже на неестественных безголовых манекенщиц, которых вы находите в магазинах одежды. Вспышка молнии подразумевает, что ее беспечное тело было "заряжено" в силе, которая дает ей жизнь (интересное примечание: основанное на травме управление сознанием часто вызывается, в результате обработки электрошоком).


Символ всевидящего глаза

allseeingeye.jpgladygagahills.jpeg

Если вы взгляните хоть на некоторые гагачие фотки или видео, то заметите, что она постоянно закрывает один глаз. Большинство людей будет это интерпретировать, что это «типа круто», или «модно». Те же, кто разбираются в иллюминатской символике знаю, что это Всевидящее око, наверное один из самых известных знаков. Жест, при котором закрывается один глаз, обычно левый, идёт из глубин древности и связан с именем Гора.

(Добавлю от себя, на этой фоте не она, а одна из её дублерш).

Гор, солнце Озирис и Изида назвали ‘Гор, кто управляет двумя глазами. Его правый глаз был белым и представлял солнце: его левый глаз был черным и представил луну. Согласно мифу, Гор потерял свой левый глаз в борьбе со своим злым братом Сетом, с которым он бился, чтобы отомстить за убийство Озириса. Сет лишил его глаза, но проиграл. Глаз повторно был сделан при помощи магии Тотом, богом письма, луны и волшебства. Хор представил сей глас Озирису, который переродился в преисподней. (Не сильна я в мифологии, может и напортачила с переводом. Зато в процессе перевода, родилась у меня какая мысль, а может преисподняя – это антимир?)

На английском текст взят из Словаря Оккультизма

Одна вещь явна: Леди Тупа для Всевидящего Глаза. (игра слов).


09_h.jpg

gaga3ld4.gif

Just-Dance-Lady-Gaga-ft-Colby-Odonis.jpg

LadyGaga-PokerFace.jpg


На последнюю картинку стоит обратить особое внимание.Это подтверждает факт, что закрытый глаз используется в контексте с тайной символики. Ее левый глаз находится в ее руке, намёк на Руку Фатимы (???) или глаз зла. Кроме того, нельзя игнорировать аналогию со старым добрым Бахометом.

ladygagahandoffatimamannequin.jpgBaphomet.png


gaga2.png

All Seeing Eye on the backs of Gaga’s dancers during her Monster Tour.

horz.png

Baphomet Reminiscent horns

article-1233700-077FC8F7000005DC-565_306x423.jpg

How about this ad…could there by more pyramids and eyes?

Опять же от себя хочу обратить внимание на эту фоту. Это ещё один дублёр Гаги, видимо трасвестит. (Обратите внимание на интересный бугорчик в районе бикини). Отсюда идут слухи, что Гага гермафродит.


Первоисточник(на английском)

Скопипастил отсюда

Ссылка на комментарий
Lady Gaga, The Illuminati Puppet

имхо не более, чем забавные совпадения))

однако, сколько у Гаги дублеров(ш)О_о

Отсюда идут слухи, что Гага гермафродит.

нее, это после концерта, когда из широких штанин Гаги выпало добро))

Ссылка на комментарий

allseeingeye.jpgВсевидящее око, по-моему, масонский, а не иллюминатский символ. Причем масонский подтекст образа Гаги гораздо более похож на правду. Ни для кого не секрет, что орден масонов живет и здравствует в отличие от ордена Иллюминатов (по крайней мере никакой информации о нем нет уже не первую сотню лет).

Более того, по-моему, в образе Гаги нет и намека на идеологию Иллюминатов, основанную на науке в противовес религии.

Ссылка на комментарий

Автор статьи по совместительству, наверное, пишет книги по пушкиноведению, судя по запущенности синдрома поиска глубинного смысла.

Ссылка на комментарий
Ни для кого не секрет, что орден масонов живет и здравствует в отличие от ордена Иллюминатов (по крайней мере никакой информации о нем нет уже не первую сотню лет).

Возможно, Иллюминаты наоборот, живут и здравствуют потому что сохраняют себя в тайне ?

Ссылка на комментарий
Обезглавленное женское тело со вспышкой молнии, проходящей сквозь нее и выходящей из гениталий. Это опять же делает акцент на нехватке интеллекта у певцы.

Ухаха, это получается молния проходящая сквозь тело и выходящая из гениталий указывает на недостаток интеллекта? Это заменитель тестов на IQ.

Ссылка на комментарий
Ухаха, это получается молния проходящая сквозь тело и выходящая из гениталий указывает на недостаток интеллекта? Это заменитель тестов на IQ.

Не вырывайте предложение из текста, если вы внимательно читали статью, то вы поймёте о чём идёт речь.

Ссылка на комментарий

mihailaka666

Вспышка молнии подразумевает, что ее беспечное тело было "заряжено" в силе, которая дает ей жизнь (интересное примечание: основанное на травме управление сознанием часто вызывается, в результате обработки электрошоком).

Кажется все это бред.

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Чисто крестьянско-рабочий проект ни несет в себе ничего внеземного, не прошит молниями, что говорит о его высоком интеллекте, рожден естественным образом, зачат тоже. В основном завсегдатый таких сейшенов как 27-30 съезд партий...

Ссылка на комментарий
Возможно, Иллюминаты наоборот, живут и здравствуют потому что сохраняют себя в тайне ?
Возможно, но слабо верится. Все-таки за несколько столетий им пора бы уже приступить к реализации своего плана, а раз ничего нет, то и смысл прятаться :)
Ссылка на комментарий
Возможно, но слабо верится. Все-таки за несколько столетий им пора бы уже приступить к реализации своего плана, а раз ничего нет, то и смысл прятаться

В году, этак 2012, выйдут из подполья :)

Ссылка на комментарий

Даже если все это правда, какая цель преследуется у илюминатов через эту певичку? Или просто кто-то обсмотрелся кино "Ангелы и демоны" и прочее. Если на то пошло то власть пытаются завоевать всякие ордены и секты еще издревле,однако что-то их "культура" никак не влияет на массы. А символика и прочая ерунда может проглядываться на каждом шагу. Например взять направление в музыке как BRUTAL DEATH METAL, автор темы,там сатанинской символики и кровищи столько что невольно придет мысль, а не захватывают ли землю сатанисты?Тема бредовая и видеть зло вокруг и везде может привести к параное! :D

Ссылка на комментарий
Даже если все это правда, какая цель преследуется у илюминатов через эту певичку?

Массовый гипноз.

А символика и прочая ерунда может проглядываться на каждом шагу. Например взять направление в музыке как BRUTAL DEATH METAL, автор темы,там сатанинской символики и кровищи столько что невольно придет мысль, а не захватывают ли землю сатанисты?

На металлистов даже смотреть смешно, так забавны их заносы)

Тут совсем другой случай. В её работах виден след очень хорошо разбирающегося человека в этой тематике, никаких броских деталей, всё только по факту. К тому же, поп-музыка направлена на гораздо более объёмные массы людей, чем рок.

а не захватывают ли землю сатанисты?

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Автор статьи по совместительству, наверное, пишет книги по пушкиноведению, судя по запущенности синдрома поиска глубинного смысла.

+1

Поциэнты, страдающие клинической формой СПГС, склонны искать скрытый смысл в произведениях других поциэнтов, страдающих острой формой шизофазии, которая, кроме того, осложнена наличием целого букета когнитивных искажений.

Добавлено спустя 43 секунды:

Это клиника господа..

Ссылка на комментарий
Даже если все это правда, какая цель преследуется у илюминатов через эту певичку?

Массовый гипноз

Не все же слушают ее песни.

Массовым гипнозом скорее можно назвать рекламу, вот в ней то скрытого и символичного куча.Не пробовали задуматься? Хотя это из разряда "Жить вобще вредно, потому что умереть можно".

Ссылка на комментарий
Не все же слушают ее песни.

Разумеется не все, но очень многие.

Спорить можно до бесконечности кто, где и как промышляет оккультизмом и буквально светит символикой на каждом углу, а может люди кто все это придумывает просто хотят сделать оккультизм чем-то модным, я тут вобще заметил что и в церковь многие ходят не грехи замаливать, а просто потому что это модно. Религия извращена тоже кагбэ имхо. Верующим быть модно товарищи!)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...