Перейти к содержанию

Маленький рост малыша!!!


Рекомендуемые сообщения

olimp2010goda

и до года и в год рост был небольшой, и в течение многих лет не было резких скачов по росту. Но у нас почему то в классе основная масса детей такая же мелочь была, поэтому сын никогда не замарачивался по этому поводу. И вообще, рост не самое главное в жизни, главное чтобы человек был хороший!

Ссылка на комментарий

olimp2010goda и другие девушки, я же не сказала что это рахит, это один из признаков рахита, если других нет то и слава богу, тем более что это не страшный диагноз, а просто рекомендации врачей по своевременному приему витаминов. Не надо проинимать это так близко к сердцу и ругаться! Просто это звоночек что нужно вовремя предпринять какие то меры и ничего не будет! а стоматологи естесственно будут так говорить, но когда у ребенка в два года нет зубов, это согласитесь уже не есть хорошо, так же как и задержка роста волос....у моей знакомой, кстати рост у самой 1.76 у мужа 175, а дочка получилась всего 156, при чем рост тормознулся только в 12 лет, а до этого был такой же как у всех ровесников.

Ссылка на комментарий
у меня сынулька 86 см. был в годик. а вот вес? ни щек, ни живота. такой поджарый карапуз.

дезинформировала... в годик мы были 80 см. 86 см. в 1 г. 3 мес.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...