Перейти к содержанию

В каком Аниме ты хочешь оказаться ?


Рекомендуемые сообщения

Хай всем, вот хочу спросить в каком, аниме вы хоте ли бы. Оказаться

ЗЫ всерьез невоспринимаем а то подумаете все крыша поехала

:hospital: *pactalom

Ссылка на комментарий

Наверное мне интересно было бы в Слеерах или Куске оказаться, ну или в Ями, Шляпе и путешественникам по книге, вот уж где точно интересно будет...

Ссылка на комментарий

Лав Хина! :D так охота, шо сил просто нет.

Ну в Оранской школе тож мона (в роли одного из богатеньких).

Где не хотелось бы быть - Евангелион.

Ссылка на комментарий

Sheb

Просто все нечестные... ok я бы в мир литтл моники (это хентай если что) бы с удовольствием бы попал... А ещё бы в мир некоторых додзей...

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

Массовый продукт не может быть личным, тут дело в другом а именно прослеживается распростронённое заблуждение о том что ре это стрелялка про зомби и больше ничего а это далеко не так. Вот я о чём =)

зы Костя вот сразу видно чесно ответил и не придерёшься) Нда весёлая темка...

Ссылка на комментарий

Wesker

Неподготовленый человек оказавшись в любой части РЕ как раз таки и стал бы "четырнадцатым слева зомбаком" (Ведь у тебя было бы всего 4 слота в инвентаре, вспомни аутбрейки) *05

А по теме, хотел бы я оказаться в Чобитах, завёл бы персокона покавайней, да и руки-ноги были бы у меня дли-и-инные, как никак Кламп :)

Ссылка на комментарий

Хм... В Меланхолию хочу) Пожму руку Кьону, расскажу Коизуми, что они живут в вымышленном мире, подарю Нагато полное собрание сочинений Танигавы Нагару и смоюсь, пока Харухи не спалила.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я бы побыл в Love Hina или в Медальёне вампира

З.Ы. после меня были бы эти анимехи хентайнами...

с большой буквы Х

я бы там таково натворил

гыгыгыгыгыггыыыыы....

Ссылка на комментарий

таг... хателбы в NHK оказаться.. мне подуше жизнь хикокомори...

еще в Utawarerumono.. эх нравиться мне этот мир... жил бы там в кокой-небудь деревне среди зелени и красоты...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...