Перейти к содержанию

В каком Аниме ты хочешь оказаться ?


Рекомендуемые сообщения

Ghost in the Shell - компы во круг)))

Last Exile - нет компов, но есть чем увлечься)))

Наусика с долины ветров - есть куда отправится, где тебя ни кто не будет ни искать, ни спрашивать, но каждый раз рад тебя увидив)))

Небесный завок Лапутень - нет компов и есть чем занятся)))

Порко Россо - виликое время, гидропланов... нет компов)))

все пока идей нету)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

3 года назад видел Love Hina, я хотел быть там второстепенным героем, а щас в School Rumble, а для остроты в School Days не в качестве MAkoto-изувеченного!!! а в качестве его другана, но не такого... а умного представителя мужского контингента, у которого выпал бы случай с Катцурой...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Главным героем гаремника (нафиг второстепенных, там они обычно ноулайферы какие-то)

Главным героем хентая

Главным героем додздинси

Фулл Металл Алхимик

Ссылка на комментарий

Amodeus хочешь тусоваться с двумерными девушками?)))

в фул метал ИМХО страшновато попасть.. такой там мир не дружелюбный.. в смысле война в полном разгаре.. и если ты не алхимик то выще скука.. неохото быть пекарем..

Ссылка на комментарий

Может хотелось бы быть контрактором в Даркер зэн Блэк)))))) Только контрактором как Хэй, без платы, или чтобы плата была... ммм... не пить кровь детей, не ломать себе пальцы, не жратьюююю чтобы плата была типа камешки раскладывать или страница загинатЬ))

Ссылка на комментарий

Roc ммм))) любишь парней с сюрпризом?))) типо дайка я тебя поцелую какаши, а там хопа О_О собачья морда)))

и называть тебе ево придеца лаского - какашечка)

Ссылка на комментарий
Roc ммм))) любишь парней с сюрпризом?))) типо дайка я тебя поцелую какаши, а там хопа О_О собачья морда)))

и называть тебе ево придеца лаского - какашечка)

а реально 4то у него под маской?

Ссылка на комментарий
Roc ммм))) любишь парней с сюрпризом?))) типо дайка я тебя поцелую какаши, а там хопа О_О собачья морда)))

и называть тебе ево придеца лаского - какашечка)

а реально 4то у него под маской?

а нихто не знает *05

имхо хочу в гаремник :rolleyes: какойнить такой добрый где меня не била б толпа девиц ))) или на худ конец в хентай какой нить добренький

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Roc ммм))) любишь парней с сюрпризом?))) типо дайка я тебя поцелую какаши, а там хопа О_О собачья морда)))

и называть тебе ево придеца лаского - какашечка)

какашечка - *pactalom

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...