Перейти к содержанию

В каком Аниме ты хочешь оказаться ?


Рекомендуемые сообщения

Смотрю аниме и прям хочется сказать: "не пей из лужицы, козленочком снанешь", чтоб не тупили. Это все из-за штампов в аниме, чего стоит подскользнутся и залапать грудь главной героини.

Вот хочется быть персонажем который даст где надо житейский совет или кинет фаер бол в "злого дядьку" :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

*74 хочу в Блич, как бы банально ето не звучало...Но не к Орихимэ с ее сиськами и не к Мацумото тоже с сись...(ну это я уже тут повторяюсь-п.а),а так чисто, занпакто помахать,короля Душевной Общаги увидить и всех шинигами и пустых собственоручно спустить в деревенский туалет:)...А то не как не могут они определиться ,кто сильнее...Поэтому обоим этим двум фракциям надо бы нос утере...сломать нафиг *92

Ссылка на комментарий
ууу... в Блич и Наруто надавать всем по жопе... мде... тогда уж сразу богом в любой из миров, чего скромничать.

+1-ЭТО Я И ХОТЕЛ сказать.Если уж оказаться в каком-нибудь из анимэ-миров так уж быть богом, а не нищебродом каким-то. *09

Ссылка на комментарий
Sheb

Просто все нечестные... ok я бы в мир литтл моники (это хентай если что) бы с удовольствием бы попал... А ещё бы в мир некоторых додзей...

Литл моника конечно ничего так-то (ну там две маленькие сестрички, и миссис мяу)))), но я бы неотказался от Makai Tenshi Jibril, и Another Lady Innocent! А так наверное залез в Конокон, или в DMC (и во всех случаях за глав героев)))

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием оказался в мире Naruto на месте Наруто. Рассенганом бы метался, Сендзюцу изучал. Сделал бы Теневых клонов, а сам балду бы пинал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Krasavcheg писал(а):

Sheb

Просто все нечестные... ok я бы в мир литтл моники (это хентай если что) бы с удовольствием бы попал... А ещё бы в мир некоторых додзей...

Литл моника конечно ничего так-то (ну там две маленькие сестрички, и миссис мяу)))), но я бы неотказался от Makai Tenshi Jibril, и Another Lady Innocent! А так наверное залез в Конокон, или в DMC (и во всех случаях за глав героев)))

А мне в Maid in Heaven или Kodomo no Jikan больше охота! *79

Ссылка на комментарий

Либо в бЛич либо Наруто но быть ужасно сильным что бы всех на лево и на право раскидывать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

основал бы свою деревню и назвал бы ее Скрытая деревня Улановка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...