Перейти к содержанию

Naruto


voland

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

У меня прям камень с души :) Единственное анимэ и манга, которую читал. Наконец-то закончилось, фух. А ведь с 2004 года залипал, именно тогда друг коварно для затравки показал серию из анимэ, бой на чунина, Гаара против Ли. С тех пор и понеслось, хрустящий 40-гиговый винт, с которого я перелил 15 гигов (150 кажется серий, точно не помню уже).

 

В 2009 году сил ждать анимэ уже не было и тут я узнал, что оказывается есть манга. Был кратковременный шок от необходимости читать справа налево, но быстро приноровился. За дня три компенсировал отставание анимэ от манги и с 2010 года стал читать в режиме реального времени.

 

Единственная манга, которую читал, закончилась. Я свободен))))

Ссылка на комментарий

Наруто был, по-видимому главным конкурентом и одногодкой ещё более мегапопулярного One Piece. Теперь есть небольшое опасение, что за его отсутствием автор может скатить сериал в совсем уж слабое состояние. Хотя, по мне аниме уже давненько идёт с растянутыми сериями, другие говорят, что с 600-х стало совсем по-детски.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

 

 

Январский выпуск журнала Kadokawa Entermix опубликовал интервью с Кишимото. 

В данном интервью он заявил, что выпустит третью часть манги Наруто, которая будет выходить в том же журнале Jump и будет рассказываться о новом поколении. Мини-сериал стартует в апреле 2015 года и продлится около 6-7 месяцев (точно не известно).

Также Кишимото заявил ,что у него есть планы на новый проект, в котором не будет присутствовать название "Наруто". Кишимото упомянул, что у него много различных идей и попросил поклонников следить за обновлениями. 

Перед началом нового проекта Кишимото хочет позаботиться о других немаловажных вещах в его жизни ,таких как медовый месяц и забота о своем ребенке. Кишимото женат уже более 10 лет, но из-за работы над "Наруто", ему редко удавалось побывать со своей семьей. Он в шутку сказал, что подобно Наруто и другим персонажам, приходя с работы, он дорожил теми моментами, когда ему удавалось побыть со своей семьей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...