Перейти к содержанию

Naruto


voland

Рекомендуемые сообщения

Наруто | Naruto


post.jpg


Страна: Япония.

Жанр: Боевые искусства, шёнэн.

Продолжительность: всего: >50 томов, статус: продолжается.

Автор: Masashi Kishimoto | Кишимото Масаши.

Описание1: Главный герой серии, подросток Наруто Узумаки, является носителем девятихвостого демона-лиса, запечатанного в его теле. За двенадцать лет до начала событий, излагаемых в манге, демон-лис напал на деревню Скрытой Листвы (или просто, Коноху), родную деревню Наруто. Ради спасения Конохи четвёртый хокагэ, глава селения, пожертвовал жизнью, чтобы запечатать дух демона внутри своего новорождённого Наруто. Хокагэ желал, чтобы люди считали Наруто героем, поскольку он отныне сдерживал мощь девятихвостого лиса, однако население деревни восприняло Наруто как демона во плоти и возненавидело его. Поскольку упоминать об атаке лиса было запрещено, Наруто узнал о своей необычности лишь случайно, годы спустя.

Описание2: События манги разворачиваются на фоне средневековых азиатских пейзажей, где на территории страны в строго засекреченных конкурирующих закрытых школах молодых нинздя (а вернее синоби) обучают искусству владения телом и совершенствования духа. В одной из таких школ-деревень проживает главный герой манги – юный Наруто Удзумаки, паренёк оригинального вида и не менее оригинального поведения. Впрочем, последний факт объясняется тем, что мальчик в некотором роде, как бы это сказать, - изгой. Дело всё в том, что много лет назад, когда Наруто ещё и ходить-то не умел, на посёлок напал великий и ужасный демон – лис. Демона победили, заточив его силу в ребёнке. Догадайтесь, как его звали? Правильно, Наруто! С тех самых пор мальчика в деревне побаиваются и недолюбливают, и лишь для тех немногих, кто относится к нему по-товарищески, открыто его большое и щедрое сердце.

Впрочем, будучи полон комплексов и ощущая себя «белой вороной», Наруто решает добиться признания односельчан став самым великим синоби всех времён и народов. Смотреть на этот весёлый процесс тем ещё забавнее, что Наруто от рождения ленив и несобран, а спасает его лишь неугасаемый оптимизм и радостный взгляд на вещи! А это главное, не так ли?..

Описание3: Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»


s1___.pngs2_.jpg


Серии:

Naruto 1-220

Naruto Shippuuden 1-50

Naruto Shippuuden 51-95

Naruto Shippuuden 96-122

Naruto Shippuuden 123-136

Naruto Shippuuden 137-149

Naruto Shippuuden 150-200

Naruto Shippuuden 201+

Фильмы:

Naruto: The Big Mission To Rescue The Snow Princess

Naruto: Legend of the Stone of Gelel

Naruto: Guardians of the Crescent Moon Kingdom

Gekijouban Naruto Shippuuden

Gekijouban Naruto Shippuuden: Kizuna

Gekijouban Naruto Shippuden: The Will of Fire Still Burns

Манга:

Naruto 1-510

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

разрушения в скором времени приобретут масштабный характер, ну а Кинкаку получит заслуженную порцию звездюлей от истинного Девятихвостого))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

во время Итачи вышел из под контроля, так бы Нагато обоих положил.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

у Итачи можно сказать ВМШ ,даже если он останеца без глаз, они восстановяца как другая часть тела!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...