Перейти к содержанию

клан [SBJl]


Sant@

Рекомендуемые сообщения

Соррррри, я на неделю пропаду у меня две конференции по ФИЛОСОФИИ.

(Одна прошла)

хм... да ты опасный человек)))

Видите люди какие у нас в клане бойцы - в августе на конференциях по философии зависают ! вот... завидуйте...

Ссылка на комментарий

Жаль, чё т народ в последнее время ваще на батлу забивать стал, печально, но имхо закономерно(( Еще немного и самые преданные только остануться)

Ссылка на комментарий
Ухожу из КЛАНА [sBJI]

т.к в БФ врядли уже буду играть...

ВСЕМ удачи!

Делайте набор. На сервере много хороших бойцов.

// избегай выражений, которые могут оскорбить и/или спровоцировать флуд

// UUF3

Ссылка на комментарий

заморалились чего то все вы, разок продули подумашь от МРТ

Нормальный зрелый клан-лидер вам нужен а не малолетка

Берите лидера в клан из варягов.

А главно почаще надо собираться в кв, а то дисциплина быстро разлогается.

Ссылка на комментарий

Так ну что бойцы - пора вам разойтись уже, наврятли клан возродится, само название клана изначально вызывало раздражение не только у меня. Невозможно его прочитать или выговорить. А название клана это его лицо. Оно должно быть звучным и легкозапоминаемым. Кто его придумал вообще, чтоза нубское название?

Кто еще есть живой переходите в клан другой, например EDM. Отличные ребята там, неплохо себя уже показали на Кв. Кто хочет больше гламура то вам в Glamur, ну а у кого безлимитка тариф то в =BBT=.

Ссылка на комментарий

Усе, ребята сдулися. Командир покидает тонущий корабль последним, а в этом клане все наоборот - один за другим покидали командиры а потом и матросы. Ничего хорошего о командирах сказать не могу, что Беркут, что Сэм (и еще кажется кто то был у них командиром еще на заре образования) показали себя с наихудшей стороны. Сэму вообще - дороги обратно в BF2 нету, бан пожизненный поставлю.

Ссылка на комментарий
Усе, ребята сдулися. Командир покидает тонущий корабль последним, а в этом клане все наоборот - один за другим покидали командиры а потом и матросы. Ничего хорошего о командирах сказать не могу, что Беркут, что Сэм (и еще кажется кто то был у них командиром еще на заре образования) показали себя с наихудшей стороны. Сэму вообще - дороги обратно в BF2 нету, бан пожизненный поставлю.

Чего это ты так разозлился? Я на этом сервере щас и так почти не играю :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...