Перейти к содержанию

клан [SBJl]


Sant@

Рекомендуемые сообщения

daret

ура я здесь и буду в батл щас гамать надеюсь вы меня не потеряли а то я лежал в больнице

В баттеле видно действительно ранения получают раз бойцы с больниц призодят.

Ссылка на комментарий

Так народ я ухожу с баттела, полностью и навсегда. Причины моего ухода обсуждать ненадо, ухожу по личному соображению (можно сказать личные проблемы). Капитана назначите нового (изберете голосованием или как лучший игрок). Все всем удачи пока!

Ссылка на комментарий

ТАк я предлагаю Bury@t!!!!

Я его видел в действии!!!!!!

Уверяю не кто не пожалеет!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ну и Ещё т.к. он после Беркута в Рейтинге!

Ссылка на комментарий

Борн2Килл

Дело не в рейтинге. Дело в том, сможет ли командир клана возглавлять такую брагу, сможет ли он координировать своих бойцов, иначе будет не клан, а сборище хз.

Ссылка на комментарий

Спасибо Борн2Килл, но командир из меня плохой, скорее я подойду для штурма. Предлагаю собраться кланом и посмотреть кто лучше. Мда жалко, что Berkut покинул клан.

Ссылка на комментарий

Ближайшая перспектива клана предсталяеться весьма туманным, по-этому пока никому вступать не нужно. Прошу всех бойцов клана (за исключением Лиса, Страйдера и Беркута) отписать здесь свои аськи. Всё обсудим, после обсуждения всё станет известно.

Ссылка на комментарий

о_О!

не успел отдохнуть, как тут уже проблемы начались

моя ICQ 356148786

p.s: капитаном надо ставить игроков отвественных и которых уже много играют и которых все зна.т

Ссылка на комментарий

Надо вам кого то из варягов брать в клан-лидеры.

Хорошо бы если товарищ Lager IZH(Ulan-Ude) принялся за развитие клановой идеи и возглавил бы один из молодых кланов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...