Перейти к содержанию

клан [SBJl]


Sant@

Рекомендуемые сообщения

Внимание господа !

В связи с тем, что наш лидер, товарищ Беркут нас покинул, а клан переживает кризисные времена)) я обьявляю о переформировании клана. Все ранее вошедшие в состав остануться в нём, за исключением тех, кто изьявит желание его покинуть. "временно потеряные", "постоянно занятые" и т.п. так же не исключаются, однако желательно чтобы они хоть иногда подавали признаки жизни)).

Организаторские вопросы будем лишать коллегиально, путём общекланового опроса. Что же качаеться военного времени, то на тренировке(ах) будет выялен сквад-лидер, он и вёзьмет на себя бремя командира.

Что касается новичков - обьявляеться летний(!) призыв, все желающие могут вступить к нам, доказав при этом свою профпригодность. Условия вступления в клан пока к вам применяться не будут, т.к. их обозначат позже. Пока главное желание играть за клан, и желание учиться.

Тренировки будут проходить каждую неделю, предположительно в субботу (возможно воскресенье) в вечернее время (после 8 часов). Расписание может быть изменено после голосования)).

И друзья - клан это не просто префикс в игре, это нечто большее, гораздо большее, и раз уж мы вместе в нём - так давайте его не позорить.

И.О. Лидера клана - Антикиллер.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Чуть не забыл - по всем вопросам связывайтесь со мной по ICQ, или по ЛС. Можете обращаться к другим членам клана.

Ссылка на комментарий

Первый военный сбор нашего клана прошёл хорошо. По-началу, планировалось провести его на кланваровом ggw.stbur-ом серваке, вежливо предоставленным Командором))), но товарищ Страйдер предложил свой сосбтвенный серв, за что скажем им обоим спасибо. Новобранцы клана проявили себя во всей красе, а старики тряхнули стариной)). Всего в тренировке поучаствовало 6 человек. Поприветствуем новичков клана, но не БФ:

Товарищ U-USaM,

товарищ UUVorobey,

и товарищ Jidory

Боевая готовность повысилась, сыграность и я надеюсь)) мастерство увеличились)...

Спасибо всем за отведенное данному мероприятию время. Следующий тренировочный сбор через неделю, в субботу (возсожно в вос.), подробности по ICQ.

Как я понял, на сегодня, КЛАН [sBJI] включает следующих лиц:

1. Strider

2. Лис (в отъезде)

3. AntikilleR

4. Алексус (л.н. 94)

5. Амгалан (л.н. 2204)

6. T-FaR

7. Бурят

8. U-USaM

9. UUVorobey

10. Jidory (В командировке в С-Пб.))

11. СommandoS

З.ы. Набор в клан еще не окончен.

Но условия вступления в него были ужесточены. 7 главных условий для вступления в клан :

1) Наличие желания и времени (возможности)

2) Знание правил игры в БФ

4) Наличие определённых навыков игры

5) Присутствие в списке "top-40" игроков в статистике при игре на паблик-сервере

6) Микрофон

7) Отсутствие отрицательных (обоснованных) отзывов со стороны игроков клана

З.з.ы. Условия могут быть пересмотренны в индивидуальном порядке, при наличии определенных заслуг перед кланом, или достижений игрока.

Ссылка на комментарий
1) Наличие желания и времени (возможности)

2) Знание правил игры в БФ

4) Наличие определённых навыков игры

5) Присутствие в списке "top-40" игроков в статистике при игре на паблик-сервере

6) Микрофон

7) Отсутствие отрицательных (обоснованных) отзывов со стороны игроков клана

1) да

2) да

3) да

5) да (36 место)

6) есть, но не настроен! (настрою)

7) да

ник: СommandoS[bATA]

Ссылка на комментарий

ARS через неделю (наверное в субботу, потом уточним) подтягивайся

ЗЫ установи если не влом тимспик. Я микрофон вообше не настраивал воткнул и се работает

Ссылка на комментарий

Saha

Не вопрос, вместе веселее))) Надо только по ICQ время уточнить.

ARS

Алексус всё расписал, напиши мне в личку свою аську, чтобы можно было связаться.

Ссылка на комментарий

[email protected] - это я, переименовался в T-farr, играю оч редко ( в WOW начал рубиться ), соотвественно потерял все навыки, ближайшую неделю буду тренироваться...

p.s так же у меня появились проблемы с свазью, выкидывает из сервера очень часто, может кто-нибуть подскажет, что делать?

Ссылка на комментарий
p.s так же у меня появились проблемы с свазью, выкидывает из сервера очень часто, может кто-нибуть подскажет, что делать?

Панкбастер на сервере появился, пока ты не играл...

ARS через неделю (наверное в субботу, потом уточним) подтягивайся

ок!

Ссылка на комментарий

Второй сбор клана [sBJI] прошёл сегодня. На сборе присутствовали след. игроки:

Strider, UUVorobey, U-USaM, AntikilleR, T-Farr, и один новобранец)).

2 главные новости клана:

1. Наконец таки был выбран постоянный лидер клана. Поприветствуйте нашего нового командера, это U-USaM.

2. У нас новый член клана - СommandoS[bATA]. Попрошу несмотреть на ник, у парня своеобразное чувство юмора))).

Что-то еще хотел сказать... а, да... На правах и.о. лидера клана (в последний раз) заявляю об исключении из клана игрока Жгутня в связи с его длительным отсутствием.

Завтра (6 июля - воскр.) будет внеплановый сбор клана. Явка обязательна.

Ссылка на комментарий

Итак, сегодня тренировки не было - почти никого не было в онлайне. Следующая тренировка в субботу. Ради разнообразия можно сыграть конквест с ботами или ВВТ,

если они изъевят желание ( это не кланвар ).

Ссылка на комментарий

Завтра вечером играем с =BBТ=. Сбор где-то в 8.50 в тимспике на сервере Страдера . Адрес как у его сервака в баттле(Воип на сервере не работает). Там скажу пароль от сервера. Присутствовать всем!

Ссылка на комментарий

Внимание !

Вывешиваю давно общенаные правила клана.

Правила клана существуют для всех членов без исключения.

1. НИКАКИХ читов! Любой использующий читы тут же с позором выгоняется из клана.

2. Уважайте своих соклановцев и игроков других комманд.

3. Вы обязаны вовремя быть на всех КВ (в крайнем случае предупреждать cl'а).

4. Периодически посещать клан-форум на предмет новостей*

5. Все члены клана должны присутствовать на обязательных сборах/тренировках клана.

Расписание тренировок и их виды сообщаются на форуе.

6. Долгое отсутствие без предупреждения cl'а означает ваш выход из клана.

7. Запрещается состоять в другом клане.

8. Если вас что-то не устраивает, и вы начинаете качать права - вас в клане ничто не держит.

9. Вы обязаны помогать своим соклановцем чем можете.

10. Нарушение данных правил является поводом для серьезного выговора\удаления из клана.

*На клан-форуме находятся объявления о КВ - не явились из-за того, что не посетили сайт - повод для исключения.

Ссылка на комментарий

Играли инфантри 4х4.

Это было настоящее избиение... Счёт 3:1 в пользу BBT.

Мы сумели победить только на Карканде.

Вывод: необходимо повышать наш уровень игры.

Commandos, во время игры в режиме инфантри снайперов не берут.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что меня не было. Комп сломался, весь день ремонтировал, заодно решил прочистить, а то шумит как трактор. Надо конквест попробовать сыграть, может тогда повезет)).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...